Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
10.10.2019

Не приняли заказ из-за непогоды. Скандал в одном из ресторанов Казани?

В 2018 году популярный туристический портал TripAdvisor заблокировал и удалил около 1,4 млн фейковых отзывов, следует из отчета сервиса. При этом львиная доля таких отзывов приходится на Россию.

Редакция «ЕдаКазанда» решила промониторить сайт и изучить отзывы о казанских ресторанах. В основном они оказались положительными, большинство заведений имеют 4−4,5 звезды из пяти, но есть и негативные.

Так, посетительница одного из заведений написала, что официант отказал ей в обслуживании на веранде из-за того, что на улице была плохая погода. Читайте 8 историй-отзывов из серии «что-то пошло не так» на сайте «ЕдаКазанда».



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Tatarmalai
11.10.2019 07:09

В Казани отвратительные рестораны и отвратительный общепит. Интересных и качественных форматов нет. Либо дорого и невкусно, либо просто невкусно.
Повсеместное засилье одинаковых пекарен, в которых лепят непонятные и невкусные пирожки.
Зато дёшево. Пипл, как говорится, хавает.

  • Анонимно
    10.10.2019 17:07

    я обхохатался от отзывов, интересно это реальные истории? или происки конкурентов?

  • Анонимно
    10.10.2019 17:23

    Национальную кулинарию разучились делать. Мы обманываем себя и туристов. Настоящей кулинарии, изготовленной по традиционным рецептам – нет, практически нигде. Это просто ужас !

  • Анонимно
    10.10.2019 19:07

    На Кремлевский набережной, хотели посидеть на верхней веранде, официант сказал что она не работает, потому что у него температура) пожалели бедолагу, разместились в зале.

  • Анонимно
    10.10.2019 21:49

    на производстве не церемонятся-в любое время дня и ночи;не взирая на погоду и время года-работяг на "безусловное выполнение плана!"

  • Tatarmalai
    11.10.2019 07:09

    В Казани отвратительные рестораны и отвратительный общепит. Интересных и качественных форматов нет. Либо дорого и невкусно, либо просто невкусно.
    Повсеместное засилье одинаковых пекарен, в которых лепят непонятные и невкусные пирожки.
    Зато дёшево. Пипл, как говорится, хавает.

  • Анонимно
    11.10.2019 07:43

    Как всегда, фейковый отзыв == негативный отзыв )))
    А никто не подумал, что чаще всего фейковые отзывы как раз положительные?

  • Анонимно
    11.10.2019 08:53

    Почему я редко посещаю данные заведения, так это из-за неадекватных цен на алкоголь.

  • Анонимно
    11.10.2019 15:16

    Всем критикам общепита Казани: откройте, пожалуйста, ресторан/кафешку/кулинарию/пекарню с продукцией, изготовленной по традиционным рецептам, интересных и качественных форматов, чтобы недорого и вкусно, в которых лепят понятные и вкусные пирожки. А, да, еще и с адекватными ценами на алкоголь! Все ворчуны - а их тут многоооооо! - будут вашими клиентами. Разбогатеете!!!!!

    • Анонимно
      11.10.2019 17:37

      Какая получается несправедливость: вы имеете право покритиковать человека за его отзыв, а он покритиковать общепит не имеет права

  • Анонимно
    13.10.2019 09:43

    В 98 я из Германии пригнал автомобиль мерседес, надомной смеялись большинство знакомых, мол не сервиса и зап частей и вообще это глупо и нерационально. Так они до сих пор не имеют возможности ездить на мерседесе и видимо не могут позволить себе сходить в приличное заведение. Не обижайтесь ребята, кушайте дома колбасу и будьте счастливы. У всех свой мир.