Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
10.10.2019

Не приняли заказ из-за непогоды. Скандал в одном из ресторанов Казани?

В 2018 году популярный туристический портал TripAdvisor заблокировал и удалил около 1,4 млн фейковых отзывов, следует из отчета сервиса. При этом львиная доля таких отзывов приходится на Россию.

Редакция «ЕдаКазанда» решила промониторить сайт и изучить отзывы о казанских ресторанах. В основном они оказались положительными, большинство заведений имеют 4−4,5 звезды из пяти, но есть и негативные.

Так, посетительница одного из заведений написала, что официант отказал ей в обслуживании на веранде из-за того, что на улице была плохая погода. Читайте 8 историй-отзывов из серии «что-то пошло не так» на сайте «ЕдаКазанда».



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Tatarmalai
11.10.2019 07:09

В Казани отвратительные рестораны и отвратительный общепит. Интересных и качественных форматов нет. Либо дорого и невкусно, либо просто невкусно.
Повсеместное засилье одинаковых пекарен, в которых лепят непонятные и невкусные пирожки.
Зато дёшево. Пипл, как говорится, хавает.

  • Анонимно
    10.10.2019 17:07

    я обхохатался от отзывов, интересно это реальные истории? или происки конкурентов?

  • Анонимно
    10.10.2019 17:23

    Национальную кулинарию разучились делать. Мы обманываем себя и туристов. Настоящей кулинарии, изготовленной по традиционным рецептам – нет, практически нигде. Это просто ужас !

  • Анонимно
    10.10.2019 19:07

    На Кремлевский набережной, хотели посидеть на верхней веранде, официант сказал что она не работает, потому что у него температура) пожалели бедолагу, разместились в зале.

  • Анонимно
    10.10.2019 21:49

    на производстве не церемонятся-в любое время дня и ночи;не взирая на погоду и время года-работяг на "безусловное выполнение плана!"

  • Tatarmalai
    11.10.2019 07:09

    В Казани отвратительные рестораны и отвратительный общепит. Интересных и качественных форматов нет. Либо дорого и невкусно, либо просто невкусно.
    Повсеместное засилье одинаковых пекарен, в которых лепят непонятные и невкусные пирожки.
    Зато дёшево. Пипл, как говорится, хавает.

  • Анонимно
    11.10.2019 07:43

    Как всегда, фейковый отзыв == негативный отзыв )))
    А никто не подумал, что чаще всего фейковые отзывы как раз положительные?

  • Анонимно
    11.10.2019 08:53

    Почему я редко посещаю данные заведения, так это из-за неадекватных цен на алкоголь.

  • Анонимно
    11.10.2019 15:16

    Всем критикам общепита Казани: откройте, пожалуйста, ресторан/кафешку/кулинарию/пекарню с продукцией, изготовленной по традиционным рецептам, интересных и качественных форматов, чтобы недорого и вкусно, в которых лепят понятные и вкусные пирожки. А, да, еще и с адекватными ценами на алкоголь! Все ворчуны - а их тут многоооооо! - будут вашими клиентами. Разбогатеете!!!!!

    • Анонимно
      11.10.2019 17:37

      Какая получается несправедливость: вы имеете право покритиковать человека за его отзыв, а он покритиковать общепит не имеет права

  • Анонимно
    13.10.2019 09:43

    В 98 я из Германии пригнал автомобиль мерседес, надомной смеялись большинство знакомых, мол не сервиса и зап частей и вообще это глупо и нерационально. Так они до сих пор не имеют возможности ездить на мерседесе и видимо не могут позволить себе сходить в приличное заведение. Не обижайтесь ребята, кушайте дома колбасу и будьте счастливы. У всех свой мир.