Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А вы довольны качеством дорог в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
10.10.2019

Нижнекамские полицейские первыми стали тушить пожар в ТЦ «Старт»

Оперуполномоченный уголовного розыска Михаил Каморин и полицейский-водитель Ленар Хабибрахманов первыми прибыли на место пожара в ТЦ «Старт» в Нижнекамске. Об этом сообщает пресс-служба МВД Татарстана.

Следственно-оперативная группа как раз отрабатывала в торговом центре сообщение о краже, когда на втором этаже здания появился дым, а затем произошло возгорание.

«С помощью пожарных гидрантов они попытались локализовать огонь. Благодаря отваге сотрудников полиции очагу возгорания не удалось распространиться на всей территории торгового центра и удалось избежать жертв. После этого спасатели пожарного расчета полностью потушили пожар», — говорится в сообщении.

Фото предоставлено МВД РФ по РТ

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.10.2019 21:38

Молодцы, одним словом!

  • Анонимно
    10.10.2019 21:38

    Молодцы, одним словом!

    • Анонимно
      11.10.2019 10:19

      С помощью пожарных гидрантов они попытались локализовать огонь.
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/442088
      Вопрос к пожарным инспекторам и администрации СТАРТ, а вода была в гидрантах, исправны они были или как всегда люди пытались, но все не работало?

  • Анонимно
    10.10.2019 22:10

    Молодцы.

  • Анонимно
    10.10.2019 22:22

    Мужики!

  • Анонимно
    10.10.2019 22:31

    Хозяин ТЦ им хоть айфоны подарит?

  • Анонимно
    10.10.2019 22:47

    Молодцы, не растерялись!

  • Анонимно
    10.10.2019 23:21

    А пожарные мчс,все еще спят?!

  • Анонимно
    11.10.2019 06:23

    Этот торговый центр раньше был таким хорошим дворцом спорта! Каких уже не будет. Жаль! Лучшие детские годы сотни ребят здесь прошли, а сейчас продают алкоголь и прочее

  • Анонимно
    11.10.2019 07:40

    Вот когда полицаев можно не ругать....редкий случай...

  • Анонимно
    11.10.2019 08:22

    это их обязанность вообще-то

  • Анонимно
    11.10.2019 10:26

    Здорово! Молодцы ребята!