Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
6%Супер, очень красиво и уместно
45%Восторга нет, но приемлемо
44%Ужас, лучше оставьте как есть
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
11.10.2019

Скончался актер казанского ТЮЗа Арсений Курченков – ему было 42 года

На 43-м году жизни скончался актер казанского ТЮЗа Арсений Курченков. Об этом сообщается в «Инстаграме» театра.

«10 октября в нашей семье случилось большое горе. На 43-м году жизни скоропостижно скончался заслуженный артист Республики Татарстан Арсений Курченков. Для нас это невосполнимая утрата», — говорят в театре.

О месте и времени гражданской панихиды будет сообщено дополнительно.

Курченков родился 1 октября 1977 года. В 1997 году окончил Казанское театральное училище, в том же году был принят в труппу театра юного зрителя. Играл в спектаклях «Любовь людей», «Женитьба Бальзаминова», «Остров сокровищ», «Здравствуйте, я ваша тетя», «Выстрел», «Страсти по Семену Семеновичу», «Капитанская дочка» и других. Участвовал в фестивале Российской национальной театральной премии «Золотая маска» с постановкой Георгия Цхвиравы «Розенкранц и Гильденстерн мертвы» в номинации «Лучший спектакль».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.10.2019 05:23

Молодой ушел
Земля пухом

  • Анонимно
    11.10.2019 00:27

    Улетая - улетай...
    Ничего не оставляя...
    Умирая - умирай,
    для меня не умирая..

  • Анонимно
    11.10.2019 05:23

    Молодой ушел
    Земля пухом

  • Анонимно
    11.10.2019 06:28

    Соболезную родным и близким , были всей семьей на его спектаклях .... очень жаль ....

  • Анонимно
    11.10.2019 06:35

    Соболезнования

  • Анонимно
    11.10.2019 06:45

    Еще одни камень в огород правительства, нет, не доживают до пенсии люди в этой стране

  • Анонимно
    11.10.2019 07:56

    Очень яркий и харизматичный человек.

  • Анонимно
    11.10.2019 08:04

    А от чего умер?

  • Анонимно
    11.10.2019 08:05

    От чего так рано?
    Молодой красивый талантливый... RIP

  • Анонимно
    11.10.2019 08:18

    Очень жаль . Соболезнования родным и близким. Пусть земля будет пухом.

  • Анонимно
    11.10.2019 08:31

    Инфаркт или инсульт скорее всего

  • Анонимно
    11.10.2019 08:56

    Вчера не стало друга...

  • Анонимно
    11.10.2019 09:07

    Соболезнование семье.

  • Анонимно
    11.10.2019 09:33

    какая причина смерти? молодой хороший актер

  • Анонимно
    11.10.2019 09:43

    Один из лучших актёров, наравне с Меркушиным, Ерыгиным, и Купцовым. Талантливый музыкант, и в целом очень яркий человек.
    Горько, что ушёл таким молодым. И спасибо за то, что он сделал для зрителей.

    ---
    Вам наши лица - как оценка,
    Аплодисменты - похвала.
    Большая сцена, или сценка -
    Не важно, если есть игра.

  • Анонимно
    11.10.2019 10:22

    Соболезнования близким ! Вечная память! Царствия небесного усопшему ..

  • Анонимно
    11.10.2019 10:33

    Соболезнования родным и близким. Особенно жене. В декабре на свет появится ребенок... Трагедия. Большая просьба ко всем, кто его знал, и к просто неравнодушным людям - окажите любую возможную поддержку. Хорошим словом, доброй мыслью, светлым воспоминанием.

  • Анонимно
    11.10.2019 11:20

    Мне тоже 42 и понимаешь, что жизнь только начинается...