«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

10.10.2019

Сборная России с крупным счетом дома обыграла Шотландию

Сборная России дома обыграла Шотландию в матче 7-го тура отборочного этапа к чемпионату Европы 2020 года.

Главный тренер российской команды не включил в заявку на игру полузащитника «Рубина» Павла Могилевца и нападающего «Крыльев Советов» Александра Соболева.

Все голы были забиты во втором тайме.

Счет открыл нападающий «Зенита» Артем Дзюба после подачи углового полузащитником «Монако» Александром Головиным. Спустя три минуты Россия удвоила преимущество. Гол забил полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев. Голевую передачу вновь отдал Головин.

В следующие 10 минут у капитана команды Дзюбы было еще две возможности забить гол. Дубль Артем оформил на 70-й минуте, выиграв борьбу в штрафной после скидки защитника ЦСКА Марио Фернандеса.

На последних минутах Головин добавил гол к двум ассистам. Голевую передачу отдал Дзюба.

Сразу после четвертого гола Дзюбу заменил нападающий чешской «Млада-Болеслав» Николай Комличенко. Для Николая этот матч стал дебютным на национальную команду, результативными действиями он не отметился.

В следующем матче Россия в гостях 13 октября сыграет против Кипра. Начало — 19:00 мск. В случае победы или ничьей россияне гарантируют себе выход в финальную стадию Евро-2020.

Россия могла гарантировать себе выход и после победы над Шотландией, но только в случае поражения Кипра от Казахстана. Однако киприоты выиграли — 2:1.

Россия с 18 очками занимает вторую строчку в таблице группы I. Разгромившая Сан-Марино Бельгия (9:0) с 21 очком занимает первую строчку. Третью с 10 очками — Кипр.

Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
    11.10.2019 08:03

Счёт то какой?

11.10.2019 08:17

А по уровню жизни Шотландия делает нас с разгромным счетом, если не считать пинателей мяча и катателей шайбы. Так что Шотландия : Россия - 10:0.

11.10.2019 08:25

Все равно скоро будет тотальны бан от ВАДА на много лет. И больше никаких сбродных нигде играть не будет. Лет на 5-6 точно это убожество прикроется.

11.10.2019 08:26

Как обычно - кто и кому должен проиграть и с каким счетом, чтобы наши «футболисты» куда-нибудь вышли )

С каким крупным счетом?я так и не понял!

11.10.2019 08:36

в натуре, пишите счет крупными буквами, статью прочел ничего не понял)

11.10.2019 10:18