Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
15%Да, город развивается бурными темпами
39%Нет, негатива больше
40%Как было, так и осталось
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
11.10.2019

​В Казани сотрудники ГИБДД остановили водителя из-за надписи на лобовом стекле

В Казани сотрудники Госавтоинспекции задержали автомобиль из-за наклейки на лобовом стекле. Для поисков машины был задействован личный состав полка ДПС и муниципальные служащие.

Фотографию транспортного средства с надписью «Отдел по борьбе с ГИБДД» обнаружили в ходе мониторинга социальных сетей в одном из сообществ.

«Личный состав полка ДПС города Казани и муниципальные служащие были сориентированы на задержание автомобиля с провокационной надписью.
Экипажем ДПС в городе Казани „ВАЗ-2114“ был задержан, за рулем находился водитель 1995 года рождения», — сообщили в муниципальной службе полка ДПС Казани.

Там отметили, что при проверке документов и технического состояния машины сотрудники ГИБДД не обнаружили нарушений.

По совету инспекторов автомобилист удалил наклейку.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.10.2019 15:37

В чем причина такого внимания ? это что правонарушение ?

  • Анонимно
    11.10.2019 15:37

    В чем причина такого внимания ? это что правонарушение ?

    • Анонимно
      11.10.2019 19:04

      Неуважение к органам власти могли припаять. А так просто наругали.
      Разница есть?

  • Анонимно
    11.10.2019 15:39

    Ну, ничего странного, если это "орлы" беспилотники в инноплисе останавливают. )))) я бы задумался на месте руководства .

  • Анонимно
    11.10.2019 15:42

    Народ конечно наглеет...

  • Анонимно
    11.10.2019 15:47

    По совету инспекторов, ха-ха! Представляю, каким образом был высказан этот совет))

  • Анонимно
    11.10.2019 16:03

    водятел конечно смешной, но что он нарушил, что аж даже план перехват против него внедрили?

  • Анонимно
    11.10.2019 16:05

    Чем угодно готовы заниматься, только не своими прямыми обязанностями - обеспечение безопасности на дорогах.

    • Анонимно
      11.10.2019 22:37

      Пусть заедут эти гибдд в Салмачи - там дороги вместо 10 метров такие узкие, что две машины не могут даже разъехаться. МЧС не только не пытается обеспечивать требования по доступу во все места пожарных машин, но есть сотрудники МЧС, которые лично перегораживают дороги и затрудняют движение автотранспорта. При этом сосем не рядовые сотрудники, а из аппарата. Но ни гибдд, ни МЧС никак на это не реагируют. Хотя могли бы привлечь и выгнать с работы таких сотрудников МЧС.
      Поэтому я на стороне этих водителей. А Метшин меж тем международное сотрудничество налаживает. И новая начальница по архитектуре Казани и знать не знают, что твориться в Салмачах с дорогами.

    • Анонимно
      12.10.2019 20:29

      А что на дорогах небезопасно ?

  • Анонимно
    11.10.2019 16:08

    Видимо часа полтора читали лекцию ,убеждали,советовали,уговаривали ,просили,умоляли....

  • Анонимно
    11.10.2019 16:15

    Идиот. Еще не жалеют денег на такие наклейки.

  • Анонимно
    11.10.2019 16:36

    С кем боролся, на то и напоролся)))

  • Анонимно
    11.10.2019 16:58

    Лучше не нарываться. У ГИБДД тоже работа не из легких. И правильно посоветовали. Сотрудники тоже умеют прикалываться.


  • Анонимно
    11.10.2019 17:01

    какие обидчивые орлы у нас. Прям злостного правонарушителя поймали, план перехват, вулкан, пьяный водитель и так далее. А авиацию почему не привлекли?

  • Анонимно
    11.10.2019 17:35

    И что борьба проиграна?

  • Анонимно
    11.10.2019 17:58

    Никто не вправе человека лишать на свободу выражений, это противозаконно и не имеет оснований.

  • Анонимно
    11.10.2019 20:45

    Правильно. Асадили борзого. Ато выпендривается больно.

  • Анонимно
    12.10.2019 07:31

    По совету инспекторов... )))

  • Анонимно
    12.10.2019 08:34

    Какие обидчивые! Между прочим они тратили наши целевые средства в виде налогов, которые идут на обеспечение безопасности дорожного движения. Сейчас прокуратура возбуждает много дел по нецелевому расходованию средств. Вот пусть и разберутся, каким боком эта надпись и все немалые средства, потраченные на поимку водителя, относятся к безопасности дорожного движения.