Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
11.10.2019

Певец Данко потерял 5 млн рублей на биткоинах: «Вложил последние деньги!»

Российский певец Данко (Александр Фадеев) пострадал от рук мошенников при попытке заработать на криптовалюте, сообщает «Рен ТВ».

По словам адвоката Фадеева, 50-летний артист купил серверы для майнинга биткоинов. Продавцы пообещали, что те будут приносить хороший доход.

«Они действительно поначалу давали прибыль, но потом продавец сказал, что необходимое оборудование украли. Данко лишился 5 миллионов рублей», — сказал защитник.

Певец намерен привлечь злоумышленников к уголовной ответственности за мошенничество в особо крупных размерах. «Я хотел, чтобы всем нам было хорошо. Вложил в проект последние деньги, надеялся на хороший доход. Да на эти 5 миллионов можно квартиру купить!» — заявил Данко.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.10.2019 16:12

Поле чудес в стране дураков. Пусть еще раз перечитает Буратино))

  • Анонимно
    11.10.2019 16:12

    Поле чудес в стране дураков. Пусть еще раз перечитает Буратино))

  • Анонимно
    11.10.2019 16:16

    Один знакомый и его дружок тоже знатно прогорели!
    На 1,5 и 10 млн! Один из них тоже оборудование для майнинга заказал и не смог растаможить! Печаль! Талантливый бизнесмен!

  • Анонимно
    11.10.2019 16:27

    Последние деньги???

    • Анонимно
      11.10.2019 17:28

      Всё, что нажито непосильным трудом!)

    • Анонимно
      11.10.2019 19:55

      Он не договаривает что позарился на 1000% годовых. Имея 5млн свободных средств можно пойти в любую компанию типа БКС, Открытие которые на слуху и проконсультироваться. Жадность и еще раз жадность.

  • Анонимно
    11.10.2019 16:36

    На пять миллионов можно жить всю жизнь, снимая со счета каждый месяц эквивалент средней зарплаты. Даже с учетом того что процент по вкладу не превышает инфляцию.

    • Анонимно
      11.10.2019 16:51

      Вы имеете в виду проценты на 5 млн.руб. под, скажем, 6% годовых, которые составят 25 тыс.руб. в мес.? Но если снимать все проценты, то сумма депозита будет оставаться неизменной и будет потихоньку обесцениваться, как и проценты. И, например, через 10 лет 25 тыс.руб. будут иметь уже другую покупательную способность и не будут эквивалентом средней зарплаты.

      • Анонимно
        11.10.2019 17:24

        Нет, я имею в виду, что можно каждый год снимать 120 тысяч (плюс 10%каждый год с учетом инфляции), это примерно 10 тысяч в месяц (и эквивалент этой суммы в будущем опять же с учетом инфляции), и так можно жить лет 30. Снимать естественно с депозита хотя бы под 5 процентов годовых.

    • Анонимно
      11.10.2019 17:26

      около 10 лет можно так пожить, снимая со счета каждый месяц эквивалент средней зарплаты (35.000). Что у людей с Математикой... Не понимаю...
      P.S. Не взял во внимание ту группу людей, для которых 10 лет эта вся жизнь.

      • Анонимно
        11.10.2019 20:58

        Для некоторых 5 млн это огромные деньги . Они просто мыслят по другому. Для каждого человека нет денег означает разную сумму.

  • Анонимно
    11.10.2019 16:43

    Я бы на месте этого Данко прикусил язык. Зачем кричать на весь мир что ты дурак?

    • Анонимно
      11.10.2019 16:59

      Чем выше поднимается человек по карьерной лестнице, тем он больше может вести себя как дурак и ему за это ничего не будет. В России так принято, традиция.

    • Анонимно
      11.10.2019 17:04

      Потому что дурак, поэтому и кричит

    • Анонимно
      11.10.2019 17:26

      Именно на это и рассчитывают мошенники, что обманутый человек постесняется сказать что его обманули, стало быть можно спокойно продолжать свое ремесло.

      • Анонимно
        11.10.2019 17:38

        При чем здесь мошенничество , если У него просто оборудование украли

        • Анонимно
          11.10.2019 22:14

          Не совсем так, они предоставили сервера, а их сперли, они или нет предстоит разобраться

  • Анонимно
    11.10.2019 17:21

    Да лучше б дочери своей помог

  • Анонимно
    11.10.2019 17:42

    Ушел из семьи , младшая дочь тяжело больна.
    Бумеранг вернулся, парень.

  • Анонимно
    11.10.2019 18:40

    Не то что в Москве, в Казани квартиру не купишь за эти деньги...

    • Анонимно