Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
11.10.2019

«Ак Барс» проиграл дома ЦСКА, прервав шестиматчевую победную серию

«Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ проиграл дома ЦСКА и прервал шестиматчевую победную серию.

В составе казанцев отличились Михаил Фисенко и Патрис Кормье, у гостей дубль на счету защитника Богдана Киселевича. Иржи Секач в матче против бывшей команды набрал 3 (1 + 2) очка.

До сегодняшней игры казанцы выиграли все шесть домашних матчей в нынешнем сезоне.

В следующем матче «Ак Барс» 14 октября дома сыграет с «Автомобилистом».


КХЛ. Регулярный чемпионат
«Ак Барс» (Казань) — ЦСКА (Москва) — 2:5 (0:1, 1:3, 1:1)
11 октября. «Татнефть Арена». 8 890 зрителей
0:1 — Киселевич (Окулов, 09:26)
1:1 — Фисенко (26:30, бол.)
1:2 — Вей (Слепышев, Секач, 26:46)
1:3 — Секач (Вей, 32:57)
1:4 — Киселевич (Секач, 36:26)
2:4 — Кормье (Петров, Азеведу, 48:05)
2:5 — Окулов (Мамин, 53:06)
Вратари: Рейдеборн (Билялов 40:00) — Сорокин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.10.2019 21:49

ой уйди отсюда , нормально играли, цска тоже не промах

  • Анонимно
    11.10.2019 21:30

    Ни тактики , ни игры , ни характера. Стыдоба.

    • Анонимно
      11.10.2019 21:49

      ой уйди отсюда , нормально играли, цска тоже не промах

      • Анонимно
        11.10.2019 22:08

        В чем именно заключается нормально играли ? В тактике ? В характере ? В скорости ? В чем ???

        • Анонимно
          11.10.2019 22:20

          дада великий тактик и тренер у нас тут, как выигрывают так все сразу ой красавчики мы в вас верим, а как проигрыш- все, ни тактики, ничего. иди смотри другие игры тогда, всегда ктото проигрывает, и акбарс не исключение

    • Анонимно
      11.10.2019 21:52

      Ты игру то смотрел?!? Диванный аналитик! Боролись до последнего! Старались, бились. Равнодушных не было

      • Анонимно
        11.10.2019 22:09

        Да неужели ? А может просто ЦСКА сбавил обороты ? На площадке был мастер спорта против перворазрядника.

      • Анонимно
        11.10.2019 22:27

        Как раз я то смотрел
        Кроме Ази и Луки всем было абсолютно ...
        Даже слова приличного не подберу

  • Анонимно
    11.10.2019 21:46

    Вот уж действительно "Как котят......"
    Непонятно.
    Сдулись. Никакой воли. Штаны возили.

  • Анонимно
    11.10.2019 22:02

    Начало второго периода было огонь! Как пропустили вторую шайбу, как то подсели.
    Третий период - сумбурный бей-беги не знаю зачем и куда. ЦСКА отобрал шайбу и забил.
    Никитин в отличного тренера вырос!

    • Анонимно
      12.10.2019 10:26

      Тренер может и неплохой Никитин, но этот хоккей ЦСКА начал ставить ещё Квартальнов. Сейчас у Никитина состав банально сильнее, вот и все. Вероятно, кроме Азеведо, на сегодня никто и не попал бы в состав ЦСКА из казанцев по спортивному принципу. Ткачев не факт, в топ 6 армейцев ему нет места, об остальных и говорить нечего.

  • Анонимно
    11.10.2019 22:06

    Уважаемые гости уважить надо...

  • Анонимно
    11.10.2019 22:13

    Соглашаюсь по поводу не тактики, не игры! С ЦСКА надо играть жестко и с комбинациями, а не академично! Только тогда господа барсы обыграете армейцев! Ля ля тряля ля тут не надо! Также могу заметить, что в Ак Барсе давно нет техничных силовиков, которые гасили бы нападение противника! А в хоккее без этого сильных команд не обыграть!

  • Анонимно
    11.10.2019 22:23

    Слабо играли и не очень старались. Почему?

    • Анонимно
      12.10.2019 01:13

      Считаю, – всё зависит от психологических особенностей личностей: одни мотивированны к самореализации, другие – нет. При подборе игроков, помимо общих показателей и уровня мастерства – необходим анализ мотивированности личности. Нужно выяснить – имеется ли у него необходимый внутренний ресурс, для дальнейшего развития. Иначе говоря, – может ли он стать лучше, и насколько он стремится этому.
      Выяснить это довольно легко. Достаточно понаблюдать как игрок относился ранее к своей физ. подготовке; зависит ли его активность напрямую, от условий, на которые он соглашался ранее. Не помешают вопросы и провокационного характера со стороны агентов клуба, чтобы нарисовать более детальный псих. портрет будущего игрока.

  • Анонимно
    11.10.2019 22:25

    В матче со стороны барсов был единственный положительный момент, когда они сыграли как положено несколько минут и отправили ЦСКА нокдаун! Это было смотреть супер и классно, но не смогли до конца дожать, обидно!

  • Анонимно
    11.10.2019 23:01

    И не икается ли товарищам отпустившим Секача и купившим никаких канадцев из клуба аутсайдера?!
    Где аналитика ?!)

    • Анонимно
      12.10.2019 06:32

      У кого-то есть потолок зарплат, а у кого-то нет. Легионеров слабых взяли, согласен.

  • Анонимно
    11.10.2019 23:14

    Сильная команда,и сразу проигрыш!!!
    Шишь вам кубок,вы сначала гарипова вышверните!!!

  • Анонимно
    11.10.2019 23:44

    Что, Ак Барс - "молодец среди овец"?

  • Анонимно
    12.10.2019 03:13

    Перед матчем, когда билеты кончились в кассе, то охранники Татнефтьарены только "своих", знакомых людей тихо проводили в зал бесплатно!

  • Анонимно
    12.10.2019 07:26

    Гарипова верните!

  • Анонимно
    12.10.2019 10:26

    ну тут явно промах тренера и это настораживает. это явный звоночек, что не готов тренер к плэй офф готовить команду с сильными командами.