Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
Вылетит ли «Рубин» в ФНЛ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
12.10.2019

Соцсети: В Казани мужчина открыл стрельбу по проезжавшим мимо машинам

В Казани в 15-м доме по улице Симонова мужчина открыл стрельбу по проезжавшим мимо автомобилям. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

Как утверждают горожане, у мужчины было пневматическое оружие. Он был замечен на одном из балконов на 10-м этаже. О пострадавших не сообщается. Также неизвестно, достигли ли пули каких-нибудь машин.

Фото из «Инстаграма» region116.dtp.official


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.10.2019 17:28

Времена опасные нынче. У многих планку сносит.

  • Анонимно
    12.10.2019 17:28

    Времена опасные нынче. У многих планку сносит.

    • Анонимно
      12.10.2019 17:54

      Да ну. Примерно в 95 году такое было часто, как ижевские пневматические пистолеты и винтовки пластиковые стали распространены

  • mad big
    12.10.2019 17:54

    Осень однако. Водка опять же дешева.
    Жду когда кто-нибудь первым выскажется что мол это все, что надо знать об этой стране.

    • Анонимно
      12.10.2019 20:57

      В Америке не из пневматики а из огнестрела регулярно стреляют и людей убивают. Поэтому это просто детская шалость.

      • Анонимно
        13.10.2019 11:56

        А у нас матеря своих детей режут и отцы вместе с ними из окон бросаются...
        Причём тут Америка, на себя смотри!

  • Анонимно
    12.10.2019 18:15

    С завода сократили и жизнь дала трещину. Заводчане очень тяжело переживают увольнение.

    Наверняка сосед одного из комментаторов БО

  • Анонимно
    12.10.2019 18:40

    интересно, что нет инфы о пострадавших, но есть фото стрелявшего

  • Анонимно
    12.10.2019 19:00

    Ужас , там школа в двух метрах от дома, опасно детей отправлять

  • Анонимно
    12.10.2019 19:25

    На Фучика так же стреляют по ночам по лобовым стеклам припаркованных авто.

  • Анонимно
    12.10.2019 20:17

    Ужасно и страшно жить! Осень так чтоли на шизофреников влияет, ведь в любой машине может быть ребенок, чья то мать, или отец. Чем же думать надо чтобы так по людям стрелять

    • Анонимно
      12.10.2019 20:59

      Так это же пневматика, которая в любом магазине продаётся без ограничений.

    • Анонимно
      13.10.2019 08:42

      Думаете пневматик проткнет стекло?

  • Анонимно
    12.10.2019 21:04

    Проще было горохом через трубку плеваться,с такого расстояния эффект попадания был-бы сильнее.

  • Анонимно
    12.10.2019 21:29

    Чем более агрессивнее окр. среда – тем, более агрессивнее и непредсказуемее действия и поступки граждан.

  • Анонимно
    12.10.2019 21:58

    Ужасно!До чего дожили. ..Боязнь ,особенно, за детей...В каком мире мы живем.......

  • Анонимно
    12.10.2019 22:55

    "Контролируемый хаос"- переходит в разряд неконтролируемых....всё как предсказывали адекватные люди.

  • Анонимно
    12.10.2019 23:59

    Очередной маргинал. Нормальных людей все меньше.

  • Анонимно
    13.10.2019 00:00

    Шоу и зрелищ.