Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А в вашей организации будет новогодний корпоратив?
20%Конечно, руководство не жалеет на это средств
19%Будет, но скромный
12%Соберемся только с ближним кругом коллег
18%У нас отменили новогодний корпоратив
26%Я на корпоративы никогда не хожу
5%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
13.10.2019

В Казани спасатели достали собаку, застрявшую лапой в раковине

В Казани спасатели вызволили собаку, которая застряла одной лапой в сливе раковины. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по РТ.

Фото: ГУ МЧС РФ по РТ

Инцидент произошел накануне около десяти часов вечера. Дежурная смена спасателей выехала по вызову на улицу Чистопольскую. Прибыв на место, они демонтировали сливную решетку раковины, разрезали эту решетку и освободили собаку.


Животное вернули хозяйке — по всей видимости, собака не пострадала.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.10.2019 18:19

А у нас в Салмачах дороги настолько узкие, что пожарные машины в случае пожара не проедут.

Но разве МЧС не должны штрафовать жителей за выставление на дороги своих заборов или сараев?

А что, если сами сотрудники МЧС ставят свои заборы прямо на дороге?
Им выпишут штраф или выгонят с работы из МЧС?

  • Анонимно
    13.10.2019 16:19

    Спасатели настоящие профессионалы своего дела .Не первый раз в этом убеждаюсь .Вот где настоящие мужчины с головой сноровкой и с добрым сердцем . Девушки спешите а то разберут таких мужчин и вам не хватит .Молодцы спасатали !

    • Анонимно
      13.10.2019 18:19

      А у нас в Салмачах дороги настолько узкие, что пожарные машины в случае пожара не проедут.

      Но разве МЧС не должны штрафовать жителей за выставление на дороги своих заборов или сараев?

      А что, если сами сотрудники МЧС ставят свои заборы прямо на дороге?
      Им выпишут штраф или выгонят с работы из МЧС?

      • Анонимно
        13.10.2019 18:34

        Видимо, в МЧС нет ничего типа отдела кадров и они берут на работу всех оборотней в погонах, которые позорят звание сотрудников МЧС.

    • Анонимно
      13.10.2019 19:21

      Может уж лучше вы напишите про роль МЧС в спасательных операциях типа Зимняя вишня или Хромая лошадь?

      Спасать котят и собачек? Может про людей надо думать?
      Про десятки и сотни сгоревших на пожарах?

      • Азат Д
        13.10.2019 19:53


        Или пожар в торговом центре во Владивостоке в 2006, когда стояли смотрели, с нерабочей лестницей автовышки, как люди из окон прыгали. Когда у нас на обучении МЧСник показывал, говорил что люди виноваты, не правильно прыгали, с 3-4 и выше этажей.

  • Анонимно
    13.10.2019 16:24

    Молодцы , помню давным давно когда Шойгу еще был главным в
    МЧС по ОРТ у крутили передачу про спасателей, они то котенка достанут с дерева, то застрявшее кольцо с руки срежут, я думал "вау, крутые ребята",но время идет мы взрослеем и видим, что на самом деле в том числе и эта структура у нас в развале и нормально не функционирует, любой бывших и нынешний сотрудник этого министерства подтвердит какая ж... там происходит.

    • Анонимно
      13.10.2019 16:33

      Сдаётся мне вы путаете МЧС РФ и региональные структуры при МЧС местного подчинения. В региональных да, все плохо. В структурных подразделениях в регионах подчинённых непосредственно Москве далеко не все плохо.

    • Азат Д
      13.10.2019 18:10


      Наоборот, Шойгу насмотрелся этих передач, МЧС создали. Тогда войска ГО были. Сейчас в солдатиики играет.

      • Анонимно
        13.10.2019 19:09

        Шойгу и срочной службы то не проходил. А сейчас - главнокомандующий почти что))

        • Анонимно
          13.10.2019 19:19

          Шойгу хоть что-то делал.
          Нынешний же министр МЧС только штрафы собирает с организаций.

    • Анонимно
      13.10.2019 18:22

      Эта передача была про службу 911 США на канале РТР.

  • Азат Д
    13.10.2019 18:08


    Надеюсь МЧС счет выставили ? что могли сделать обычные слесаря

  • Анонимно
    13.10.2019 19:05

    Спать и отдыхать не дали!!!
    Плохая смена!!!

  • Азат Д
    13.10.2019 19:55


    Интересно, как они вызов приняли?
    - Але, але, у моей собачке лапка застряла в раковине.
    -Срочно выезжаем.

  • Анонимно
    13.10.2019 20:26

    Какая хорошенькая собачка! Спасибо спасателям!