Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Ноября
Опросы Архив
Вылетит ли «Рубин» в ФНЛ?
30%Да, туда ему и дорога
35%К сожалению, такой вариант не исключен
14%Нет, верю в команду
21%Мне все равно
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
13.10.2019

Песков объяснил, почему Путин отдыхает только в России

Президент РФ Владимир Путин предпочитает отдыхать именно в России, потому что это красивая страна и он должен на своем примере популяризировать те или иные места. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков в интервью программе «Москва. Кремль. Путин».

«Он говорил, что страна настолько необъятная и настолько красивая и богатая. Конечно, это задача президента — на своем примере популяризировать те места, о существовании которых большинство граждан, может, и не знают», — сказал Песков (цитата по РИА «Новости»).

По словам пресс-секретаря, когда Путин находится на отдыхе, он не перестает думать о работе и обсуждает со своим окружением важные вопросы. «Президенту вообще не удается никогда переключаться. Слишком большой груз на его плечах и слишком много судьбоносных процессов для страны происходит ежесекундно в поле его внимания», — сказал Песков, подчеркнув, что это не прекращается ни днем ни ночью.

Напомним, на минувшей неделе Путин в накануне своего дня рождения прогулялся по сибирской тайге и полюбовался на Енисей с горной вершины.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.10.2019 17:18

дорого, не тянет))))

  • Анонимно
    13.10.2019 16:56

    Все правильно делает!!!

    • Анонимно
      13.10.2019 17:07

      Люди не могут себе позволить отдых в России

      • Анонимно
        13.10.2019 17:20

        Ну как сказать. Если брать пакетные туры, то в России отдыхать действительно недёшево, в этом плане куда дешевле по рядку причин купить All inclusive в Турции, улететь и не думать не о чем. Но если уметь искать, считать и экономить, то вполне в России по карману и душе отдыхать. Зайдите на известные специальные туристические форумы, там путешественники многое могут вам поведать и на самом деле по карману отдохнуть любому можно. Было бы желание.,

        • Анонимно
          13.10.2019 20:05

          Я не считаю за отдых пляж.
          Съездить на 2 недели на Байкал в 18 году мне обошлось столько же сколько отдых на озеро Мичиган в 16 году. Но инфраструктура Байкала отсутсвует полностью

        • Анонимно
          13.10.2019 23:53

          Песков очередную ахинею наплел. А где Путину отдыхать? В Турции что ли? На яхте в окружении подлодрк?

  • Анонимно
    13.10.2019 17:07

    А нам не дают нормально отдыхать: костры нельзя, жарить шашлык нельзя, 200 м до берега ставить авто нельзя, больше 5 кг нельзя, какие то рыбы вообще нельзя - уголовное наказание ... не разберешь, зато в Турции прозрачно и понятно, главное нет запретов адекватным.

    • Анонимно
      13.10.2019 18:20

      Пожарьте в Турции шашлык, по собирайте камушки на берегу и попытайтесь парочку в Россию увезти, много нового узнаете. Если вы запреты не знаете, не значит, что их нет

      • Анонимно
        13.10.2019 20:42

        Дети мешками везут и камушки и ракушки. Никаких проблем! Да и на диком пляже постоянно приезжали машины с мангалами, жарили мясо. И тоже все ок!

      • Анонимно
        13.10.2019 22:14

        В Турции в каждом дворе каждом парке бесплатные чистые мангалы и беседки )) жарь на здоровье

  • Анонимно
    13.10.2019 17:11

    А че дочь Пескова не живёт в нашей стране?

    • Анонимно
      13.10.2019 17:18

      дорого, не тянет))))

    • Анонимно
      13.10.2019 17:24

      Кто сказал что она не живет в России? Она лишь на стажировке в Европе. Это из серии тех же басен, что и про дочь Лаврова.

      • Анонимно
        13.10.2019 19:36

        А какие моральные ценности они нам привезут после стажировки?

      • Анонимно
        13.10.2019 20:21

        А что дочь Лаврова? Замужем за ненавистным омерикосом (Александр имеет гражданство США, как и бизнес там), гражданка ненавистной Омерики, живет пока в России, здесь под папиным крылом теплее, но от гражданства Омерики не отказалась.

    • Анонимно
      13.10.2019 18:46

      Её мать действующий дипломат. И она живет вместе с нею в посольстве России во Франции.
      Территория посольства является территорией страны данного посольства (России).

      • Анонимно
        13.10.2019 22:16

        Они живут в квартире а не на территории посольства ))
        И кстати она совершеннолетняя ))) она не на иждивении матери. Так можно послу всю родню перетащить

    • Анонимно
      13.10.2019 21:02

      Да вроде уже живет

  • Анонимно
    13.10.2019 17:22

    Как раз вчера случайно наткнулся на документальный фильм про отдых первых лиц. Руководство постреволюционной России на первоначальном этапе отдыхали за границей.

  • Анонимно
    13.10.2019 20:43

    Абсалютно согласен с Путиным, в России такие красоты, я тоже всегда отдыхаю в России!

  • Анонимно
    13.10.2019 20:50

    Это правильный подход. Побольше бы таких людей. И я уверяю Вас – мы бы жили именно так, как мечтает жить большинство россиян, а может быть, даже и лучше :)

  • Анонимно
    14.10.2019 07:35

    Россия дорого.
    Плюс народ в курортных зонах жлобский.
    Вот чем дальше от центра, тем душевнее, но доберись до Камчатки или Сибири. Дорого

  • Анонимно
    14.10.2019 08:53

    Страх обуял президента...здесь ФСО...ФСБ...Росгвардия-а за бугром- кто его защитит?