Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
Вылетит ли «Рубин» в ФНЛ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
13.10.2019

Президент Израиля попросил Путина помиловать осужденную в России израильтянку

Президент Израиля Реувен Ривлин обратился к президенту России Владимиру Путину в связи с приговором гражданке еврейского государства и США Нааме Иссахар. Он попросил российского лидера о помиловании для израильтянки.

«Сегодня (13 октября — прим. ред.) я обратился к президенту России Путину как другу еврейского народа и Государства Израиль в отношении дела Наамы Иссахар. Хотя Наама совершила серьезную ошибку и признала ее, такой длительный приговор может оказать ужасное влияние на ее жизнь», — написал он в «Твиттере». По словам Ривлина, он воззвал к милосердию Путина и попросил о его личном вмешательстве в это дело.

Как напоминает ТАСС, 11 октября Иссахар признали виновной в контрабанде наркотиков в значительном размере. Речь идет о 9,6 г гашиша. Ей дали 7 лет и 6 месяцев колонии общего режима. 25-летнюю гражданку Израиля и США задержали 9 апреля в московском аэропорту Шереметьево, где она делала пересадку из Дели в Тель-Авив и ожидала свой рейс в транзитной зоне. Наркотики в ее багаже почуяла служебная собака.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.10.2019 18:40

Обменять на беглых миллиардеров может?

  • Анонимно
    13.10.2019 18:40

    Обменять на беглых миллиардеров может?

  • Анонимно
    13.10.2019 18:47

    Наркокурьеров -к смертной казни!
    Какое помилование?

    • Анонимно
      13.10.2019 18:57

      Наркокурьеров да. Тут 9 г гашиша - травы, не смешите. Просто как я понимаю в Индии курила и забыла выложить. Но миловать и выдать Израилю только при наличии каких либо политических причин, в обмен на политические бонусы.

      • Анонимно
        13.10.2019 19:09

        В Израиле разрешено для личного пользования до 12 грамм. Т.е. она Израильский закон не нарушила. Летела она в Израиль, кстати.

  • Анонимно
    13.10.2019 19:11

    Считаю что наркокурьеру, особенно если причастна к сбыту, поблажки делать не стоит

  • Анонимно
    13.10.2019 19:42

    Жаль , что не в Китае попалась.

    • Анонимно
      13.10.2019 20:06

      В Китае такой же срок примерно ей был. Это заблуждение, что в Китае или Таиланде за наркотики сразу казнят. Что бы казнили там огромный размер должен быть.

  • Анонимно
    13.10.2019 19:47

    за наркоту казнить надо, а не миловать...

  • Анонимно
    13.10.2019 20:03

    9 грамм, какой наркокурьер?!
    Сама наверное употребляет, вот и забыла, при том летела из Индии в Израиль, а в Москве делала пересадку

  • Анонимно
    13.10.2019 20:40

    Израиль хотят принудить не выдавать штатам , задержанного российского хакера. Отсюда и задержание, держат , как заложницу...

  • Анонимно
    13.10.2019 21:28

    Уточняю. Гашиш не трава, то бишь не марихуанна. Гашиш ее производное и является сильнодействующим наркотиком. Но срок шокирует.

  • Анонимно
    13.10.2019 21:33

    феерическая наглость. Нашего с подачи Израиля ни за что закатают на пожизненное, а эту драгдилершу отпустить и расцеловать.