Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
Вылетит ли «Рубин» в ФНЛ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
13.10.2019

9-летняя девочка пропала в Балашихе

В Балашихе начались поиски 9-летней девочки, которая ушла из дома и не вернулась. Об этом сообщает «Лиза Алерт».

По данным волонтерского движения, рост ребенка составляет 143 см, у девочки русые волосы, каре-зеленые глаза. Она была одета в куртку цвета хаки и шапку с принтом «Микки-Маус», с собой был розовый рюкзак.

«Рен ТВ» отмечает, что девочка ушла из дома утром после ссоры с родителями. Ее должны были отвезти на занятия, но ребенок вышел со словами, что перед этим хочет вынести мусор. С тех пор о ее местонахождении ничего не известно.

Напомним, сегодня в Саратове сотни людей пришли проститься с 9-летней Лизой Киселевой, которая ушла в школу и не вернулась, а позже была найдена убитой. По подозрению в преступлении был задержан мужчина 1984 года рождения, который позднее рассказал, что пошел на него из-за вопроса девочки о гараже.

Обновлено в 21:05. Пропавшая в Балашихе девочка найдена живой и передана матери. Об этом сообщило РИА «Новости».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.10.2019 20:40

Найдена, жива

  • Анонимно
    13.10.2019 20:20

    Ребенок "хочет вынести мусор", да еще и после ссоры? Сбежала, наверное.

  • Анонимно
    13.10.2019 20:22

    Балашиха- жуткое место. А так же Реутов и Котельники

  • Анонимно
    13.10.2019 20:27

    МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. Пропавшую в Балашихе девятилетнюю девочку нашли живой и вернули маме, сообщили в пресс-службе подмосковного главка полиции.
    По предварительным данным, девочка ушла из дома из-за ссоры с родителями.

  • Анонимно
    13.10.2019 20:33

    Люди, будьте внимательнее друг к другу. Старайтесь проявлять больше терпения, и уважения к мнениям других людей.

    • Анонимно
      14.10.2019 07:10

      Особенно при выезде со второстепеноой дороги на главную с поворотом на право

  • Анонимно
    13.10.2019 20:40

    Найдена, жива

  • Анонимно
    13.10.2019 21:14

    куртка цвета хаки...пацанка , кто то скажет да ей 9 лет....да вы посмотрите на современных подростков девченок.....синдром анджелины джоли....так как родители вечно заняты добычей пропитания и всегда у них я тебя кормлю ,одеваю, неблагодарные .....вопрос ребенка, а накой дьявол вы меня родили ,если я уже с 9 лет вам должна, вы планировали свою жизнь??????.......другие наоборот , дети это их вложение должно дать отдачу,в хоккей или в футбол насильно, или престижный вуз...ну а третьи это мажоры у которых все есть кроме любви родительской,вот они и бесятся что бы их родители вспомнили....

    • Анонимно
      13.10.2019 21:28

      Государство позаботилась о детях и родителях, теперь и работающим родителям детей до 1,5 года пособию платить не будут, ратуют, чтобы дома с детьми были родители

      • Анонимно
        13.10.2019 22:05

        в ваших бедах государство виновато????? вы же все прекрасно знаете где вы живете и в каких условиях..зачем вы тогда рожаете??? ну если вы хотите детей , тогда будьте готовы к реалиям...

        • Анонимно
          14.10.2019 07:12

          Вам то хорошо без детей. А мы так не можем.
          Даже в блокадном Ленинграде рожали детей и в Гулаге тоже

  • Анонимно
    13.10.2019 23:39

    Аллаh сакласын всех наших детей от всяких бед и несчастий, которые, между прочим,"творятся" руками злых и жестоких людей. Люди, берегите себя, своих детей и близких, будьте внимательны и уважайте своих родных, друзей и близких Вам людей, и всё, дай Бог будет хорошо...

  • Анонимно
    14.10.2019 00:34

    Аллага шекер, что нашлась.