Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А в вашей организации будет новогодний корпоратив?
20%Конечно, руководство не жалеет на это средств
19%Будет, но скромный
12%Соберемся только с ближним кругом коллег
18%У нас отменили новогодний корпоратив
26%Я на корпоративы никогда не хожу
5%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
13.10.2019

Россия разгромила Кипр и вышла в финальную стадию Евро-2020

Сборная России по футболу обыграла сборную Кипра со счетом 5:0. Команда Станислава Черчесова гарантировала себе выход в финальный турнир чемпионата Европы 2020 года, разгромив соперника на выезде.

Голами в составе россиян отметились Денис Черышев (дважды), Магомед Оздоев, Артем Дзюба и Александр Головин. За два тура до конца отборочного турнира сборная России набрала 21 очко и занимает второе место в группе.

В предыдущем матче россияне обыграли команду Шотландии со счетом 4:0. В параллельных встречах Казахстан уступил лидеру группы I — Бельгии, а сборная Шотландия обыграла Сан-Марино.

Квалификация Евро-2020. Группа I. 8-й тур

Кипр – Россия – 0:5 (0:2)
13 октября. Стадион «ГСП»
0:1 – Черышев, 9
0:2 – Оздоев, 23
0:3 – Дзюба, 79
0:4 – Головин, 89
0:5 – Черышев, 93
Кипр: Панаги (Пардо, 40), Кусулос, Иоанну, Меркис, Кости, Артиматас, Кирьяку, Захариу (Маргаса, 36), Иоанну, Шполярич (Папулис, 79), Лайфис.
Россия: Гилерме, Семенов, Кудряшов, Джикия, Петров (Караваев, 38), Оздоев, Головин, Черышев, Ахметов (Кузяев, 61), Ионов (Бакаев, 78), Дзюба. Предупреждение: Караваев (45).
Удаление: Лайфис (27).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.10.2019 22:01

Да очень по Российски выиграть у Кипра и тут же кричать что все у нас есть футбол.

  • Анонимно
    13.10.2019 21:09

    Поскорей бы уж вылетели из чемпионата

    • Анонимно
      13.10.2019 21:37

      ни фактов ни аргументов ... одни сопли...

    • Анонимно
      13.10.2019 22:09

      Можно, даже в некоторых ситуациях, надо не любить правительство, но ненавидеть всю страну, все то, что объединяет всю страну, при любых правительствах, все то, что объединяет нацию, в глобальном смысле этого слова, вот это нельзя. Футбол объединяет. Спорт - объединяет. За страну надо болеть всегда. А с правителями разберемся...

    • Анонимно
      14.10.2019 05:52

      Что вы за люди : проиграли плохо ! Выиграли плохо ! Все вам плохо .... мышление неудачника

    • mad big
      14.10.2019 06:05

      Это вы про Рубин?

  • Анонимно
    13.10.2019 21:20

    кто бы что бы....но черчесов создал команду и это факт, и они хотят играть , но главное сколько новых имен открывает без всяких базовых клубов для сборной....пусть даже бут легионеры,....есть игра, есть куча голов, и есть результат.....

  • Анонимно
    13.10.2019 21:37

    Только бы не возомнили себя крутыми футболёрами: иначе, вообще перестанут играть ))))

    • Анонимно
      13.10.2019 21:44

      Черышев крутой. Всем все доказал на чм. И не мнит из себя, не идет в рос.клуб за деньгами.

      • Анонимно
        13.10.2019 22:01

        Да очень по Российски выиграть у Кипра и тут же кричать что все у нас есть футбол.

  • Анонимно
    13.10.2019 21:41

    Ну если из такой группе не выйти.. 3-1 от Бельгии - показательно. И то что это одна из самых сильных сборных мира - не оправдание.

    • Анонимно
      13.10.2019 21:51

      у вас всегда так....вы мне просто противны....вот пусть бельгия пройдет на этот чемпионат....и будет ли это одна из сильнейших команда мира.... У ВСЕХ ОДИНАКОВЫЕ УСЛОВИЯ БЫЛИ...и почему она тогда вторая...в полсилы играли наверное,а может им этот ЧЕ на фиг не нужен....

      • Анонимно
        13.10.2019 22:27

        Вы что успокойтесь вторая Россия, выше все написано точно. Если бы вышли с первого места ноль проблем. Но победить Кипр меньше 1 млн. населения, Шотландия 5,3 млн.

    • Анонимно
      13.10.2019 22:11

      Правильно.Обыгрывают заведомо никакие сборные не за счёт мастерства,а за счёт лучшей "физики".Вот и весь "секрет" Черчесова.....Всё как и прежде:бей-беги......

  • Анонимно
    13.10.2019 21:41

    Ну такие команды легко победить.

    • Анонимно
      13.10.2019 21:51

      их громили .... и этот факт....

      • Анонимно
        14.10.2019 00:31

        Ну это как бить слабого и потом кричать на всю улицу какой крутой, побил слабого

        • Анонимно
          14.10.2019 09:25

          Вот именно играла плохая слабая команда с очень плохой и слабой. Правда в стране, откуда родом слабая команда 140 млн. населения и почти все живут в нищете. А в стране с очень слабой - 1 млн. чел и прекрасный уровень жизни... Так что счет пожалуй 5:0 в пользу Кипра.

  • Анонимно
    13.10.2019 21:42

    Молодцы! !!

  • Анонимно
    13.10.2019 21:50

    Новость на год.

  • Анонимно
    13.10.2019 22:02

    Я считаю, что так играть НЕЛЬЗЯ!!! Надо думать об обороне...Так, как учил Курбан Бекиевич. Вот, если бы он возглавлял сборную, то тогда бы выиграли 1-0, максимум 2-0, но, зато бы не было понтов, дзюбиньо напрягся сильнее, и всё выглядело бы, как-то солиднее..

    • Анонимно
      14.10.2019 10:19

      Команды КББ забивали по 3-6 мячей., даже более сильным командам - Челси, Бавария и проч. Не нужно самоутверждаться за счет упоминания его имени.

  • Анонимно
    13.10.2019 22:28

    Остановите футбол в России!!! Он не нужен никому!
    На угробленные миллиарды на футбол можно было построить спортивные комплексы по борьбе, гимнастике, лыжные базы и беговые стадионы, за 20 лет вырастить 5 поколений Олимпийских Чемпионов!!!
    У кого есть иилюзия необходимостм футбола в России?! И зачем нужны футболёры?!!!

  • Анонимно
    13.10.2019 23:00

    Кипр? Да я даже не знаю где она находиться.

  • Анонимно
    13.10.2019 23:34

    Болел за обе команды. И те и другие братья по вере. Только на Кипре населения всего 1 млн :)
    5 дней назад с Кипра вернулся, как же они, киприоты, нас любят.
    Греция и Кипр любимые средиземноморские страны.

  • Анонимно
    14.10.2019 07:02

    На кипре 1,2 млн населения. Это как выйграть у сборной Нижнего Новогородк

  • Анонимно
    14.10.2019 08:16

    Нашли чем гордиться. Обыграли слабую команду. На ЧЕ буде как всегда 3 поражения и вылет самыми первыми. Играют в подозрительно слабой группе и еще "победами" гордятся. Единственной нормальной команде продули без шансов, позорники!

  • Анонимно
    14.10.2019 08:44

    Не будем хаять или восхвалять пока. Финальный турнир ЧЕ покажет. Подождемс)