Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
Вылетит ли «Рубин» в ФНЛ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
14.10.2019

Соцсети: В Казани аниматор в костюме жирафа подрался с прохожим

В Казани аниматор в костюме жирафа напал на прохожего. Соответствующее видео появилось в социальных сетях. На него обратили внимание СМИ.

Судя по кадрам, случай произошел на улице Петербургской. На видео заметно, как аниматор бьет мужчину в черной куртке, лежащего на тротуаре. В этот момент мимо проходят люди.

Детали инцидента неизвестны.


В конце июля недалеко от Казанского кремля подрались аниматоры в костюмах коня и зебры. Горожане опубликовали видео в сети. Пользователи предположили, что драка была постановочной.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.10.2019 10:59

Осень. Жирафы проявляют агрессию

  • Анонимно
    14.10.2019 10:57

    постанова.

    • Анонимно
      14.10.2019 11:01

      Стольник не заплатил за фото.

      • Анонимно
        14.10.2019 12:14

        Нет уже таких цен. 500 рублей они требуют или больше, в зависимости от внешнего вида клиента

  • Анонимно
    14.10.2019 10:57

    Животное...

  • Анонимно
    14.10.2019 10:59

    Осень. Жирафы проявляют агрессию

    • Анонимно
      14.10.2019 13:54

      С жирафом драться сложно, где у него настоящая голова куда бить то непонятно.

  • Пурхан
    14.10.2019 10:59

    Жираф, как всегда, на высоте.

    • Анонимно
      14.10.2019 11:53

      … Пусть Жираф был не прав, –
      Но виновен не Жираф
      А тот, кто крикнул из ветвей:
      "Жираф большой – ему видней!"

  • Анонимно
    14.10.2019 11:01

    А жираф самозанятый?

    • Анонимно
      14.10.2019 11:55

      Когда их задержали за эту тему, то всей страной вопили на сотрудников полиции, что им якобы больше делать нечего, как ловить аниматоров. А эти наглые "предприниматели" уже многим надоели.

    • Анонимно
      14.10.2019 12:54

      Ну видите же, что занят - прохожего бьёт, сам)))

  • Анонимно
    14.10.2019 11:04

    у этого жирафа, друг есть зебра, он тоже агрессивен, летом обитал в окрестностях Кремля и докапывался до приезжих провинциалов..

    • Анонимно
      14.10.2019 11:35

      часто они выпимшие...

    • Анонимно
      14.10.2019 12:46

      Казань позорят. Цену у них завышены просто кошмар. И даже не предупреждают. Люди наивные думают бесплатно. А потом на крючок попадаются.

  • Анонимно
    14.10.2019 11:04

    Сразу видно, что это постановка.

  • Анонимно
    14.10.2019 11:05

    Эти "животные" - вымогатели портят впечатление о городе, муниципалитету желательно обратить внимание на этот факт. Однажды, самому пришлось поставить на место одну наглую лошадь

    • Анонимно
      14.10.2019 11:16

      Очень странный вид заработка для мужика: видимо, в нашем городе появилось немало молодых людей с пониженной социальной ответственностью...

  • ПанАлекс
    14.10.2019 11:11

    И сколько стоит так поваляться с жирафом который как бы тебя бьет?

  • Анонимно
    14.10.2019 11:18

    судя по участившимся наездам на граждан республики с калечанием детей и взрослых, создается впечатление, что нападение с дракой в анимационных костюмах выглядит вполне правдоподобно...другой вопрос: чем недовольны россияне (из других регионов?) татарстанцами...и не пора ли себя, наконец, защитить в свете очередного сокращения полиции?...

  • Анонимно
    14.10.2019 11:25

    Хватит рекламировать этих вымогателей денег с ул. Баумана!

    • Анонимно
      14.10.2019 13:17

      Эти аниматоры и так уже визитная карточка города, как башня Сюэмбике или Пирамида .

      • Анонимно
        14.10.2019 13:28

        стрёмные они какие то, и очень яркие, что глаз раздражает

  • Анонимно
    14.10.2019 11:29

    У этих "жирафов" и "зебр" явно виден огромный нереализованный актерский потенциал. Ну вот и развлекаются понемногу, тешат себя и толпу, постановочными драками... Это же их пиар, вон уже на Рен-тв прославились...

  • Анонимно
    14.10.2019 11:30

    Ну и свинтус, этот жирафа..

  • Анонимно
    14.10.2019 11:58

    На Баумана таких много,грязные,не стиранные костюмы,приставучие,не Баумана,а улица попрошаек,грязная улица,Аура там плохая.

  • Анонимно
    14.10.2019 12:15

    Баумана-лицо города, а вот с этими попрошайкам, в костюмах и без костюмов, какое лицо?

  • Анонимно
    14.10.2019 12:20

    Легко быть наглым и безнаказанным, прикрываясь маской.

  • Анонимно
    14.10.2019 12:36

    Мошенники надоели эти, когда прикроют

  • Анонимно
    14.10.2019 12:45

    Куда менты смотрят?у них же камеры кругом .

  • Анонимно
    14.10.2019 13:20

    Да перестаньте ворчать,это веселый аниматор,то он дерется, то его бьют,весело же.

  • Анонимно
    14.10.2019 13:58

    В Риме тоже до абсурда довели,в итоге власти запретили одеваться в гладиаторов и брать деньги за съемку.

  • Анонимно
    14.10.2019 14:11

    Постанова, видно же как мужик в куртке поправляет ему голову, что бы не слетела.

  • Анонимно
    14.10.2019 15:20

    Рынок, кто как может так и крутится

  • Анонимно