Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
А для вас важно, как покупать жилье – по эскроу или по старым правилам?
18%Конечно, через эскроу: «защита покупателя» на 10 млн – это серьезно
21%Нет, неважно, главное – локация жилья и надежность застройщика
13%На рынке надувается пузырь, сейчас не время думать об этом
45%Мне хватает на еду, одежду, а о квартире можно только мечтать
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
14.10.2019

Газон на «Казань Арене» планируют восстановить к концу года

Сроки возвращения «Рубина» на домашний стадион «Казань Арена» будут зависеть от состояния газона, который должны восстановить к концу года. Об этом сказал РИА «Новости» исполнительный директор «Рубина» Константин Дзюба.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Газон на «Казань Арене» сняли из-за проведения там церемоний открытия и закрытия мирового чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills.

«Там активно ведутся работы, все зависит от того, как быстро восстановят поле, когда оно станет готово и в каком состоянии будет находиться. График работы мы не знаем, вроде к концу года его должны успеть восстановить. Вопрос: успеет ли взойти трава, будет ли поле готово к марту? Это определенные риски, пока больше вопросов, чем ответов», — сказал Дзюба.

Матчи текущего сезона чемпионата России «Рубин» проводит на Центральном стадионе. После 12 туров казанский клуб занимает 11-е место с 14 очками.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.10.2019 13:36

Этот газон уже стал притчей во языцах. То болеет, то поверх него какой-нибудь бассейн поставят или сцену.

  • Анонимно
    14.10.2019 13:23

    Надо обратно там бассейн построить, а быстроногих в соц. город отправить, колобка пинать.

    • Анонимно
      14.10.2019 13:42

      Там же опять Чемпионат по водным видам спорта будет.
      Что, уже фантазия не работает у них как подряды пилить?

  • Анонимно
    14.10.2019 13:28

    В какой раз ? И нужен ли ?
    Рубину все равно не дадут там играть , думая быстрее бы в ФНЛ . А так к следующей показухе застелете газон , если вообще это будет футбол

    • Анонимно
      14.10.2019 13:53

      Надо какую-то новую технологию придумать раз уж так часто стадион используется для масштабных событий

  • Анонимно
    14.10.2019 13:29

    вообще есть какой то смысл опять стелить газон?
    Рубин на Центральном прекрасно играет

    • Анонимно
      14.10.2019 13:41

      Стелить есть смысл всегда. Не забывайте 10-15% ...

    • Анонимно
      14.10.2019 14:47

      это позорище что главная команда республики играет мне на главном стадионе

      • Анонимно
        14.10.2019 17:51

        на Центральном стадионе тоже прекрасно им играется. Когда начнут побеждать, тогда и позволено будет на Казань-Арене играть)))

        • Анонимно
          14.10.2019 21:52

          что значит позволено?! стадион строился для нас, болельщиков! не нравится как играет команда, не ходите и не смотрите, а мы болели и будем болеть за Рубин, как бы не пытались его утопить удащливые!!!

    • Анонимно
      15.10.2019 10:32

      добавлю ....не прекрасно играет.

  • Анонимно
    14.10.2019 13:36

    Этот газон уже стал притчей во языцах. То болеет, то поверх него какой-нибудь бассейн поставят или сцену.

    • Анонимно
      14.10.2019 16:10

      Осталось еще хоккейные матчи с фигурным катанием на нем проводить, а летом на соревнования по конкуру можно замахнуться.

  • Анонимно
    14.10.2019 13:41

    И хорошо, если занимаются восстановлением старого газона.

  • Анонимно
    14.10.2019 14:00

    Вот уж сюрприз так сюрприз для клубов ФНЛ, в следующем сезоне они будут боготворить руководителей Татарстана

  • Анонимно
    14.10.2019 14:05

    И футбол к этому времени воостановится

  • Анонимно
    14.10.2019 14:23

    Через два года Рубин чемпион, спорим? У меня есть информация.

  • Анонимно
    14.10.2019 14:48

    ситуация с Казань ареной и рубином абсолютно позорная ни в одном регионе такого нет чтобы главная команда играла на дворовом стадионе а не на главном стадионе

    • Анонимно