Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
Вылетит ли «Рубин» в ФНЛ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
14.10.2019

В Подмосковье избили чемпионку мира по боксу

В подмосковном Одинцово мужчина избил российскую чемпионку мира по боксу Софью Очигава, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области.

Мужчина напал на девушку на лестничной площадке одного из домов. Помимо побоев, он угрожал убить спортсменку. О причинах конфликта пока неизвестно.

В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.10.2019 18:42

Видимо второй был чемпионом по уличной драке)))

  • Анонимно
    14.10.2019 18:42

    Видимо второй был чемпионом по уличной драке)))

    • Анонимно
      14.10.2019 19:00

      Девушка легкая до 60кг. у мужчины можно предположить около 80кг. и замкнутое пространство. Все это против работает.

      • Анонимно
        14.10.2019 20:39

        Вот они истинные чемпионы если она боксер то что же он ее уделал .Это как у подруги сын занималься Дзю до а сосед его уделал без всякого дзю до .Вот так .

      • Анонимно
        14.10.2019 22:23

        на тебя напали-рефери судьи в подьезде нет и если ты действительно профессиональный боксер, включай бой без правил, сделай из подьездного хулигана отбивную котлету и отправь его в нокаут- пусть катится вниз по лестнице кувырком...и не жалуйся маме

      • Анонимно
        14.10.2019 22:44

        . Странная чемпионка ей ли не знать болевые точки и как уворачиваться от ударов .В крайнем случае удар между ног и неважно , что 80кг

        • Анонимно
          15.10.2019 09:47

          Ни чего странного, вот он уделал её и ему пальчиком погрозят, а она бы уделала, в тюрьме сейчас же бы сидела да ещё с шумихой на всю страну, типа сволочь такая, зверюга навыки применила к несчастному прохожему-инвалиду. Да-да и инвалидность ещё бы у него нашли, и содержал бы его пожизненно.

    • Анонимно
      14.10.2019 19:52

      Это всё смешно, да?

      • Анонимно
        14.10.2019 20:29

        Да, смешно!
        То одного чемпиона мира по боям без правил на улице дворник убьет, то еще одну чемпионку сосед изобьет.
        Смысл какой быть чемпионом?

        Понты?
        Медальки?

        • Анонимно
          14.10.2019 21:14

          А по вашему смысл быть чемпионом по боксу - это дубасить всех направо-налево??? Да её сразу бы срок навесили

        • Анонимно
          14.10.2019 21:45

          Смысл в том, что это спорт!!!
          Спорт, понимаешь? Состязание!
          А не убивать и избивать!
          Ты ведь всерьез пишешь.... елки палки.

      • Анонимно
        15.10.2019 07:53

        Не очень смешно но чудно это точно поражаещься нашим достижениям .А как в Армии и полиции и спецназе тоже так дела обстоят что готовяться готовяться а потом их бац и гражданский мутозит как Тузик грелку .Да дела прямо таки сказать не радуют .

    • Анонимно
      14.10.2019 22:18

      фейковая чемпионка похоже...

    • Анонимно
      15.10.2019 10:05

      Или кунг фу,стиль пьяный мастер

  • Анонимно
    14.10.2019 19:00

    Бьёт, значит любит ))))

  • Анонимно
    14.10.2019 19:53

    Мужчина априори сильнее женщины, один хороший удар и всё, хоть ты трижды чемпионка

    • Анонимно
      14.10.2019 20:12

      Нет, вес разный.

    • Анонимно
      14.10.2019 20:41

      Просто чемпионка плохая .Была бы настоящая накостыляла бы ему так что уползти не смог .

    • Анонимно
      14.10.2019 20:42

      Мужчина 60 кг а женщина- 80 кг
      Женщина занимается спортом
      Один удар и мужчина в нокауте

  • Анонимно
    14.10.2019 20:18

    Когда дебилов станет меньше которые на женщин руку поднимают!?

    • Анонимно
      14.10.2019 20:38

      Тогда, когда станет меньше женщин, которые провоцируют мужчин на это.

      • Анонимно
        15.10.2019 12:19

        Если тебя провоцируют и ты поддаешься– это твои проблемы. Захочешь не быть скотиной, которая бьёт тех, кто слабее – развернёшься и уйдешь.

    • Анонимно
      14.10.2019 20:42

      Это не женщина это боец причем профессионал в таких случаях надо не фик бабам лезть туда где их не должно быть .Бокс не для женщин и не для баб.

  • Анонимно
    14.10.2019 20:59

    Против лома нет приема. Да еще сзади.

  • Анонимно
    14.10.2019 21:28

    Да хоть откуда .Ей надо уйти из этого спорта тут она не состоялась.

  • Анонимно
    14.10.2019 22:27

    ее медаль можно смело отдать этому самородку-нидзя из подмосковной подворотни!

  • Анонимно
    14.10.2019 23:07

    Пропустила...

  • Анонимно
    15.10.2019 08:33

    Женщины ,За равноправие полов,ну и все справедливо.

  • Анонимно
    15.10.2019 09:46

    Какая она нафиг боксёрка , если в накаут не смогла отправить мужика