Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
Вылетит ли «Рубин» в ФНЛ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
14.10.2019

Отец предполагаемого убийцы саратовской девочки высказался за смертную казнь

Отец Михаила Туватина, подозреваемого в убийстве 9-летней Лизы Киселевой в Саратове, высказался за смертную казнь за такие преступления.

«Лишил жизни ребенка. Конечно, расстрелять, я считаю, что надо расстрелять. Высшая мера наказания, это как на фронте. У меня в голове не укладывается», — цитирует мужчину «Саратов 24».

По его словам, новости о случившемся ухудшили его самочувствие.

«Я считаю, что он мне не сын», — сказал мужчина.

Напомним, 9-летняя девочка пропала в Саратове 9 октября. Утром она ушла в школу, до которой так и не добралась, домой также не вернулась. Ребенка нашли убитым 10 октября. Сотни людей, которые занимались поисками девочки, чуть не устроили предполагаемому убийце самосуд. По подозрению в преступлении был задержан мужчина 1984 года рождения — сообщалось, что он с 20-летнего возраста постоянно находился в поле зрения силовиков. В его криминальной биографии были кражи, разбой, развратные действия, изнасилование и насильственные действия сексуального характера.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.10.2019 20:26

Своих сначала воспитай и дай 100% гарантию, что в их жизни ничего похожего не произойдет, а потом спрашивай.

  • Анонимно
    14.10.2019 19:48

    Я тебя породил, я тебя и убью. Классика

    • Анонимно
      14.10.2019 20:04

      Не он его породил
      И тем более судя по всему не участвовал в воспитании

      • Анонимно
        14.10.2019 20:45

        Нашли виноватого? Точнее виноватую? Свою мать тоже во всех своих бедах вините?

  • Анонимно
    14.10.2019 19:49

    Пусть этот мужчина которому новость ухудшила самочувствие расскажет что он сделал для воспитания своего сына и почему оставил семью

    • Анонимно
      14.10.2019 20:26

      Своих сначала воспитай и дай 100% гарантию, что в их жизни ничего похожего не произойдет, а потом спрашивай.

      • Анонимно
        14.10.2019 20:30

        Человек бросивший семью и не участвовавший в воспитании сына в принципе не имеет морального право что то говорить! Так что пусть ищет ошибки в себе прежде всего

    • Анонимно
      14.10.2019 22:16

      19:49
      иногда лучше, когда родители не живут вместе
      Ps : мои жили ...иногда от их сор и скандалов повеситься хотелось . В итоге они и себе жизнь портили и нам детям (( А могли бы разойтись и создать новые семьи .Лучше воскресный папа , чем несчастная , но полная семья

  • Анонимно
    14.10.2019 20:08

    Казнить надо убийц коррупционеров казнокрадов и изменников .

  • Анонимно
    14.10.2019 20:13

    Иногда лучше оставить семью чем жить без любви . Дети все видят поэтому что бы не нервировать детей лучше любить их на расстоянии А что тут в рубрике все правильные такие почти все гуляют на лево но семью не бросают ..Что до родителей то домотались .Мать говорит добрый значит друзья ваши дети такие просто ваши похитрее а этот простой .Ну и жизнь у парня не сложилась .А вы не думаете если он не виноват и найдут настоящего убийцу тогда что вы начнете говорить.Не трогайте родителей не во всем они виноваты .Они тоже хотели чтобы их ребенок был хорошим .

  • Анонимно
    14.10.2019 20:36

    Сможете исключить подставы от криминала, только тогда можно думать о смертной казни.

    • Анонимно
      14.10.2019 21:09

      Тут не подставы от криминала а кривого судью надо исключать!
      В России избирательное правосудие
      Вон в Мск судьи демонстрантов заявления от омона читали а записи с камер смотреть отказались
      Так и смертные приговоры будут выносить- по заказу

    • Анонимно
      14.10.2019 21:24

      Не для этого, уже не первый раз, устраивают истерию со смертной казнью. Напрашивается аналогия с 30-ми годами прошлого века.

  • Анонимно
    14.10.2019 20:36

    Вы все еще продолжаете самосуд .решили не его так его родителй в гроб загнать .Вообще бешенное общество . Подождите хоть приговора .

  • Анонимно
    14.10.2019 21:04

    Мы зато против!

  • Анонимно
    14.10.2019 21:18

    Я не против смертной казни за ряд преступлений. Но при нынешнем состояние общества, судебной, следственной и правоохранительных структур, это противопоказано.

  • Анонимно
    14.10.2019 21:23

    Обратите внимание, большинство репортажей о чудовищных преступлениях начинаются словами "ранее неоднократно судимый". Выпускать таких, значит, положа руку на сердце, значит заведомо обречь невинного на смерть, впустить горе в чью-то семью.

    Нет, в душе я конечно верю в перевоспитание, где-то очень глубоко, но призываю начать применять принцип: третий приговор за преступление, связанным с умышленным насилием (грабёж, разбой, умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, изнасилование, покушение на убийство, умышленное убийство) должен быть пожизненным.

    • Анонимно
      15.10.2019 10:32

      Значит тюрьма его не исправила, а общество отвергло

  • Анонимно
    14.10.2019 21:43

    А в друк как раз третий то и идет на исправление .Нет не надо смерти напрасной .Хватит уже тех сделанных .

    • Анонимно
      14.10.2019 22:08

      Давайте не полагаться на случай. Тем более, речь не про смерть, а про пожизненное.

  • Анонимно
    14.10.2019 22:11

    Если отменят мароторий на ск, ее будут давать в большинстве случаев за митинги и всякую лабуду и минимум таким вот, а человек рыл тонель из гаража в дом, явно имел мониакальные наклонности и умысел на сирийные убийства, как это проглядели органы исполнения наказания, когда выпускали его?

    • Анонимно
      15.10.2019 07:51

      Им, как при рябом, уголовники - близкий социальный элемент, а понимающие положение в стране - чуждый.

  • Анонимно
    14.10.2019 22:53

    Если ввести смертную казнь, насильники будут убивать своих жертв в 10 раз чаще! Это показывал советский опыт. Если есть шанс, что жертва останется жива и даст показания на преступника, то преступнику куда предпочтительнее убить жертву, не оставив свидетеля преступления! Кому от этого делают лучше? Будущим жертвам? Если сейчас 1 из 1000 убивают, будут 10 или 100 из 1000 убивать.

  • Анонимно
    15.10.2019 07:49

    Посмотрела видео и удивилась отец как чужой человек .Пока бабушка была жива мальчик приходил к отцу а бабка умерла перестал .Да малец и тогда уже чувствовал что отец его не любит. Такие мужчины .Своих детей не надо а вот чужих у той бабы с которой живут любят .Понятно что мальчиком с детства крутили более сильные пацаны .Потому и крал. А потом вообще потерялься в жизни .Но не знаю способен ли он убить девочку помоемому тут опять его кто то подставил .Жалко что мужчины не понимают что они обязаны своим родным детям помогать не можете время уделить так хоть откупайтесь деньгами так сказать компенсируйте .еще раз очень жаль подозреваемого не уверена что это он .

  • Анонимно
    15.10.2019 08:53

    «Я считаю, что он мне не сын», — сказал мужчина.
    А когда тот ранее уже сидел за изнасилования - все было нормально, был сын, да?

    • Анонимно
      15.10.2019 11:46

      может тогда он уже перестал считать его сыном , из статьи ведь не ясно когда наступила точка невозврата , после которой отец принял такое решение

  • Анонимно
    15.10.2019 09:45

    Уже все орут чтоб вернули смертную казнь, только нашему правительству пофиг!!!!

    • Анонимно
      15.10.2019 10:34

      Оно б поддержало, но за свои активы на Западе страшно

    • Анонимно