Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

14.10.2019

«Ак Барс» одержал волевую победу над «Автомобилистом»

Сегодня «Ак Барс» обыграл «Автомобилист» (3:1) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Казанская команда продолжает лидировать в Восточной конференции.

В первом периоде единственную шайбу забросил форвард гостей Дэн Секстон, убежавший один на один с Адамом Рейдеборном.

Во втором периоде «Ак Барс» забросил две шайбы подряд — сначала шайба отскочила от Вячеслав Основина и влетела в ворота Якуба Коваржа, а затем Мэттью Фрэттин прямым броской от синей линии вывел хозяев вперед.

Отметим, что второй период «Ак Барс» выиграл по броскам — 16:4.

В третьем периоде казанцы увеличили преимущество благодаря шайбе Эмиля Галимова, который добил ее в ворота с пятачка чужих ворот.

В следующем матче «Ак Барс» дома 17 октября примет «Йокерит», а «Автомобилист» 18 октября сыграет дома с «Авангардом».

«Ак Барс» (Казань) – «Автомобилист» (Екатеринбург) – 3:1 (0:1, 2:0, 1:0)