Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Февраля
Опросы Архив
А вы ради продвижения своего проекта пошли бы на сотрудничество с большой компанией?
17%Да. Ресурс большой компании – единственная возможность для продвижения своих идей
12%Нет. Если проект действительно стоящий, реально все сделать самому
8%Да. Серьезные компании строго исполняют свои обязательства – заинтересованы в деле и дорожат репутацией
62%Нет. Велик риск, что тебя в итоге поглотят и ты лишишься проекта
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
15.10.2019

Россияне назвали самые скучные профессии

Россияне назвали самой скучной должность охранника, пишет «Российская газета» со ссылкой на опрос сервиса по поиску работы Superjob.

Фото: «БИЗНЕС Online»

На вопрос, какую работу они считают самой скучной, 13% россиян назвали работу охранника, 9% — работу бухгалтера. Еще 8% отметили, что любая профессия будет казаться скучной, если сотрудник не любит ее.

Также в рейтинг самых скучных вошли профессии сторожа и уборщика (по 4%). Далее идет любая офисная работа, а также вакансия библиотекаря — по 3%, а в принципе любая сидячая работа и труд вахтера нагоняет тоску на 2% опрошенных.

Среди ответов также значились архивариус, водитель, грузчик, консьерж, менеджер, программист, сотрудник call-центра и даже депутат.

При этом мужчины чаще всего называли скучной и рутинной работу охранника, а женщинам не нравится должность бухгалтера.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.10.2019 08:14

Как писал А.Дюма «...
Мне скучно. Это действительно была одна из самых тяжелых болезней Людовика XIII...».

  • Анонимно
    15.10.2019 08:14

    Как писал А.Дюма «...
    Мне скучно. Это действительно была одна из самых тяжелых болезней Людовика XIII...».

    • Анонимно
      15.10.2019 08:48

      Браво! )

    • Мальчик ходил по магазину , где продаются велосипеды и спрашивал сотрудников о том, что полезного и практического сделали взрослые для него самого, кто же сотворил велосипеды! Один сотрудник магазина сказал, что просто продает велосипеды . Другой сказал, что работает охранником и сторожит велосипеды, которые продаются для детей. Вышел хозяин магазина и рассказал ему о том, что он хозяин этих велосипедов. Мальчик с огорчением вышел на улицу и подошёл к иномарке и поделился ему своей проблемой. Водитель иномарки сказал ему , что лишь кредитовал деньги хозяину магазина, в котором продаются велосипеды. Дети должны видеть полезный труд взрослых, благодаря которому появляются полезные для жизни вещи! Это важно!

  • Анонимно
    15.10.2019 08:17

    Самая весёлая это все менеджеры. Особенно по клирингу. Хоть не зря вуз заканчивают .

  • Анонимно
    15.10.2019 08:45

    Скучнее бурлака на свете нет

  • Анонимно
    15.10.2019 08:46

    Ну или рикши

  • Анонимно
    15.10.2019 09:01

    Раб на галерах...

    • Анонимно
      15.10.2019 09:06

      Сочувствую. Ума найти более лучшую работу у вас не хватает?

      • Анонимно
        15.10.2019 09:16

        09.06.

        Как вам в Таифе работается хоть?

        • Анонимно
          15.10.2019 09:30

          09.16 вокруг оглянитесь, проездитесь по городу - люди имеющие нормальные квартиры, дома, машины и живущие в достатке далеко не все работают в Таифе, других организациях и не все большие чиновники.
          У вас всегда «все виновен, кроме я».

  • Tatarmalai
    15.10.2019 09:15

    Полстраны сидит, полстраны охраняет...
    Остальные - менеджеры по продажам.

    • Анонимно
      15.10.2019 09:30

      Откуда такие суждения, как в России? Издалека виднее?

  • Анонимно
    15.10.2019 09:20

    Как работа менеджера и программиста может быть скучной?

  • Анонимно
    15.10.2019 09:21

    Похоже в опросе люди повеселиться решили, профессии охранника, сторожа и вахтера набрали разное количество голосов, а в чем разница то?

    • Анонимно
      15.10.2019 09:52

      Называются по разному)) буквы другие.

    • Анонимно
      15.10.2019 09:56

      У охранников пистолет есть, а у вахтера только швабра.

      • Анонимно
        15.10.2019 16:12

        Вы охранника с телохранителем не путайте, иногда у охранника и швабры то нет. Вот у нас на воротах человек сиди, на спине написано ОХРАНА, открывает ворота когда нужно и пускает и выпускает, а по ночам запирается внутри, за стройкой присматривает. Он кто, сторож, охранник или вахтер?

  • Анонимно
    15.10.2019 10:00

    Где аысокие з/п, там и трудиться весело! А где кутарки - там тоска зеленая!

  • Анонимно
    15.10.2019 16:09

    в России скучно все, потому что человек не получает д е н е г и не зарабатывает их!