Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Ноября
Опросы Архив
Растет ли угроза поглощения татарстанских компаний федералами?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
15.10.2019

СМИ узнали стоимость нового «бюджетного» iPhone

Стоимость нового «бюджетного» iPhone составит $ 399 (25,6 тыс. рублей по нынешнему курсу). Об этом сообщает портал MacRumors. Издание ссылается на прогноз аналитика группы TF International Securities Минг-Чи Куо.

Ранее специалист предсказал появление нового iPhone по относительно низкой цене. В начале сентября СМИ сообщали, что Apple намерена представить обновленный iPhone SE. Отмечалось, что с помощью нового устройства компания хочет привлечь покупателей в развивающихся странах. В частности, планируется вернуть часть китайской аудитории, которая перешла к Samsung, Huawei и другим конкурентам.

По данным MacRumors, продажи «бюджетного» iPhone начнутся в первом квартале 2020 года. Устройство якобы будет иметь 3 гигабайта оперативной памяти и процессор А13, которыми оснащены последние iPhone 11. Вмещать смартфон будет либо 64, либо 128 гигабайт информации.

Устройство будет внешне напоминать Phone 8, считает Минг-Чи Куо. По его словам, новый iPhone будет доступен в трех цветах — серебристом, красном и «серый космос».

СМИ писали, что Apple снизит стоимость смартфонов за счет установки более дешевого ЖК-дисплея. В последних моделях iPhone — дорогостоящие OLED-экраны.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (48) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.10.2019 10:33

на еду просто не хватает, зарплата 17 тысяч, сейчас хожу с кнопочным nokia за 5 тысяч,но моя мечта о смартфоне не умирает пока.

  • Анонимно
    15.10.2019 10:02

    Не стоит смотреть на цену.Вы,получите Безопасный Аппарат.

    • Анонимно
      15.10.2019 10:20

      25 тысяч это дорого для смартфона

      • Анонимно
        15.10.2019 10:26

        Если ты,не можешь заработать на свою Безопасность 25 тысяч рублей,что ты делаешь по жизни?Побираешься?

        • Анонимно
          15.10.2019 10:33

          на еду просто не хватает, зарплата 17 тысяч, сейчас хожу с кнопочным nokia за 5 тысяч,но моя мечта о смартфоне не умирает пока.

          • Анонимно
            15.10.2019 10:38

            Брось курить и пить пиво(на водку не хватапет,явно).Как тебя Жена терпит такого,что за 17 тысяч работает.

            • Анонимно
              15.10.2019 10:48

              я не женат, перспективы нет, выпиваю не часто, так как пить дорого, в гостях если только грамм сто пятьдесят водки, больше налегаю на еду, так как еда тоже дорогая.

              • Анонимно
                15.10.2019 11:22

                Иди,в БОМЖи.Там не будешь работать.Или выйди,за Жену,в деревне.Она,особенно Татарка,научит Землю копать,картошку садить,да 150 грамм водки не будешь выпивать.

              • Анонимно
                15.10.2019 12:35

                Разнорабочие на стройке получают от 1600 до 2000 в день. Работают от 22 до 26 дней в месяц. На руки им достается от 32 000 до 52 000 ежемесячно. За 17 000 тоже можно работать , но не ныть тогда , что телефон кнопочный и на еду не хватает раз ты мужчина- заработай себе на еду и телефон сам.

        • Анонимно
          15.10.2019 13:03

          И кого айфон спас? Есть такие примеры?

    • Анонимно
      15.10.2019 10:23

      но неудобный

    • Анонимно
      15.10.2019 10:34

      А в чем для вас заключается безопасность?)))) Вы агент массада или ми 6? )))Я вот пользуюсь смартфоном какое то время , потом полностью просто уничтожаю . Только я любитель самсунгов , а не айфона.

    • Анонимно
      15.10.2019 10:52

      Мне скрывать нечего.

      • Анонимно
        15.10.2019 11:12

        Те у кого есть что скрывать , общаются по кнопочным телефон или еще как нибудь, но уж точно никак не по смартфонам .

    • Анонимно
      15.10.2019 10:57

      Безопасность) Вы прям неуловимый Джо))

  • Анонимно
    15.10.2019 10:05

    все равно интерфейс и защита не даёт такого удобства пользования как на Андроиде .... хоть что делай, одна кнопка и все? где назад? где функции ...?

  • Команданте
    15.10.2019 10:05

    неплохой ход, первый SE - одно из самых удачных решений Яблока, второй, если и правда по такой цене будет продаваться, тоже найдет широкие покупателей

    • Анонимно
      15.10.2019 10:15

      Цена будет действительно такой в Калифорнии, Огайо и ещё в 50 штатах.

    • Анонимно
      15.10.2019 10:21

      если будет как лопата, то это уже не эстетично, айфон 5s был самым удачным по дизайну, остальное безвкусица.

      • Анонимно
        15.10.2019 10:38

        как раз круто с большим айфоном ходить, чтоб все видели, что ты успешен.

      • Команданте
        15.10.2019 10:40

        он вряд ли будет как 5-ка, пишут же про форм-фактор Восьмерки.
        Я тоже не люблю большие телефоны, но думаю к тем размерам уже возврата не будет

    • Анонимно
      15.10.2019 10:37

      Что странно, в Англии и Италии очень много любителей SE, в России его не жалуют, видимо за компактность.

    • Анонимно
      15.10.2019 11:55

      Почему бы яблочникам не сделать два варианта: в корпусе от 8-ки для любителей больших эеркнов и в стареньком ламповом пятерочном корпусе ... Доп. затраты же считай никакие по их меркам, а охват аудитории был бы намного больше ...

    • Анонимно
      15.10.2019 13:05

      Китайский 11 про все равно дешевле будет. "ot и с 2 симками и на андроиде)

  • OPEN
    15.10.2019 10:05

    Будет хитом !

  • Анонимно
    15.10.2019 10:10

    ниочем

  • Анонимно
    15.10.2019 10:11

    Я куплю себе его.

  • Анонимно
    15.10.2019 10:14

    Если реально так будет, этот телефон будет бестселлером как предыдущий SE

    • Анонимно
      15.10.2019 10:23

      странно что малыш SE стал самым популярным айфоном в России, ведь наш народ любит большие экраны.

      • Анонимно
        15.10.2019 11:05

        на большом экране игры играть удобно и кино смотреть, фоткать, селфи делать, все девчонки любят большие айфоны, так как это круто и все завидуют тебе.

    • Анонимно
      15.10.2019 11:52

      Еще бы в старый пятерочный корпус запихнули новое железо - цены б ему не было ... вернее была бы ... не больше 30 тысяч ...

  • Анонимно
    15.10.2019 10:19

    Имею SE,купил-бы такой-же,с более новым железом.Как 8 не куплю,перейду на мотороллу видимо.Пока SE полностью устраивает и обновляется,лучшая звонилка после нокии 822.

    • Анонимно
      15.10.2019 10:28

      Подтверждаю.Сам имел .Но перешёл на 7-ку,размером больше.

    • Анонимно
      15.10.2019 10:39

      SE единственный компактный и удобный, на рынке больше таких нет, в руке идеально лежит и в кармане сидит ровно.

  • Анонимно
    15.10.2019 12:37

    SE Отличный аппарат. Я пользуюсь 128 гигов памяти. Вообще не думаю о достаточности места. Много приложений, музыка, фильмы закачаны. Работает быстро. Будет новый SE перейду на него. И габариты хорошие. Удобно пользоваться и носить в карманах.

  • Анонимно
    15.10.2019 13:23

    И пусть оставят джек 3.5 на наушники.

  • Анонимно
    15.10.2019 13:42

    Похоже тенденция на увеличение создается искусственно, для того чтоб в будущем предложить пиплу "нечто компактно-изысканное"