Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
Вылетит ли «Рубин» в ФНЛ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
15.10.2019

Из Казани в Геленджик открываются прямые авиарейсы

В международном аэропорту «Казань» открывается прямой рейс в Геленджик. Он будет запущен 31 октября. Ожидается, что самолеты станут курсировать между городами два раза в неделю по четвергам и субботам. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

По данным сайта авиакомпании «ЮВТ Аэро», билет в один конец стоит 3 090 рублей.

Так, по четвергам пассажиры будут вылетать из Казани в 10:00 и приземляться в аэропорту Геленджика в 12:30. Обратный вылет запланирован на 13:20 с посадкой в столице РТ в 15:45.

По субботам из Казани воздушные судна станут вылетать в 7:45 с посадкой в Геленджике в 10:15, а из Геленджика — в 11:15 с посадкой в столице Татарстана в 13:35.

Полеты будут осуществляться на канадских воздушных судах Bombardier CRJ200 вместимостью 50 пассажиров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.10.2019 15:11

Ноябрь месяц, скоро зима, самое время запускать перелёты на моря.

  • Анонимно
    15.10.2019 15:11

    Ноябрь месяц, скоро зима, самое время запускать перелёты на моря.

    • Анонимно
      15.10.2019 15:35

      Самое время поправлять здоровье))

    • Анонимно
      15.10.2019 16:19

      А ничего, что в убыток себе будут летать? Хотя Татнифть покроет расходы все.

  • Анонимно
    15.10.2019 15:13

    Замещательный мужик....меня вывез в Геленджик.

  • Анонимно
    15.10.2019 15:22

    А где летом были?))

  • Анонимно
    15.10.2019 15:22

    Обязательно слетаем. На море где армяне можно и зимой сгонять тем более на импортном самолёте

    • Анонимно
      15.10.2019 15:28

      К чему это про армян?

    • Анонимно
      15.10.2019 17:26

      как будет есть неимпортные

    • Анонимно
      15.10.2019 22:27

      В Сочи и Анапе армяне, а у нас в Геленджике преимущественно русские живут, поэтому мы сюда и переехали. Сегодня +26 загораем во всю. Вот приезжайте и сами по загораете)). Вам предлагают прилететь дешевле, чем на поезде доехать, а вы хаете. Хватайте халяву пока дают!!!

      • Анонимно
        15.10.2019 23:40

        Полностью согласен. Бархатный сезон. Спокойнее чем в сезон. Прогуляться по набережной...

      • Анонимно
        16.10.2019 08:45

        С вашим "сервисом" кушайте сами!!!

      • Анонимно
        16.10.2019 08:46

        Совок никуда не исчез-даже через комментарий сквозит.

  • Анонимно
    15.10.2019 15:27

    Нормальные самолеты, только возле аварийных выходов конденсат капает при взлете...ну и трясет немного

  • Анонимно
    15.10.2019 15:44

    ЧЕКА

    Везет казанцам, прямо к разгару сезона рейс запустили)..

  • Анонимно
    15.10.2019 16:09

    Наконец то, проснулись ))

  • Анонимно
    15.10.2019 16:10

    А в Крым за 3 тыщи слабо?

  • Анонимно
    15.10.2019 16:16

    Замечательный мужик одобряет.

  • Анонимно
    15.10.2019 16:46

    Это Россия дышите ровно

  • Анонимно
    15.10.2019 16:56

    Наконец то слетаю в Казань без посещения Домодедова или Шереметьева

    • Анонимно
      15.10.2019 18:59

      Повезёт если рейс накануне не отменят) ЮВТ это может

  • Анонимно
    15.10.2019 17:41

    Да здравствуй Геленджик.

  • Анонимно
    15.10.2019 17:41

    Мечты сбываются

  • Анонимно
    15.10.2019 18:26

    И правда чего делать зимой в Геленджике, это ведь не прага. Они проснулись, решили любыми путями деньгами Крым наполнять.

  • Анонимно
    15.10.2019 18:31

    А я поддерживаю и полечу
    Хамсы поесть, подышать, погулять, погреться

  • Анонимно
    15.10.2019 18:34

    Правильное решение открыть рейсы, т.к. в зимний период большие скидки и выгодно слетать, отдохнуть с лечением в санаториях черноморского побережья

  • Анонимно
    15.10.2019 18:47

    Рейс открыли для тех у кого там недвижимость а таких людей очень много. Поэтому тюлени для которых Геленджик ассоциируется только с отдыхом можете спать спокойно.

    • Анонимно
      15.10.2019 19:00

      Лендлорд)

    • Анонимно
      15.10.2019 23:46

      Данным рейсом можно воспользоваться кому необходимо в Новороссийск (30 мин), Анапу (1.5 часа) или Краснодар (2 часа на такси).
      Много знакомых у кого есть недвижимость недалеко от побережья.

      • Анонимно
        16.10.2019 07:00

        К чему эта недвижимость, тем более недалеко от побережья, если живешь в Казани? Тут на дачу в 40 км от города пару-тройку рах выбираешься, а лететь куда-то вообще жестоко...

  • Анонимно