Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
Надо ли запрещать в Казани силикатный кирпич?
30%Да, это устаревший и некрасивый материал
51%Нет, это недорогой и практичный материал
15%В центре запретить, а на окраинах пусть строят
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
15.10.2019

СМИ: ​Педагога коррекционной школы в Москве уволили за избиение детей

Педагога коррекционной школы №2124 Екатерину Тураносову уволили за избиение детей. На учителя в полицию пожаловались родители учеников, сообщает Baza.

По информации источника, скандал начался после того, как пятеро родителей и психолог образовательного учреждения обратили внимание на синяки у детей. Взрослые обратились к частному детективу.

«Записи с камер наблюдения не оставили никаких сомнений: педагог грубо обращалась со своими подопечными, била их и толкала», — отмечает издание. Издание опубликовало видео, на котором видно, как женщина бьет плачущую девочку, сидящую за партой.

Отмечается, что педагога уволили накануне. Судя по информации на сайте школы, стаж Тураносовой составляет 17 лет. Преподавателя ранее наградили грамотой министерства образования и науки РФ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.10.2019 20:45

Это коррекционная школа. Дети изначально, заведомо с проблемами, и педагога туда насильно никто не гнал! Это последняя инстанция, в которую посылают "неадекватных, больных" детей для получения образования местные комментаторы.
Но все равно находятся защитники побойного метода обучения. Где совесть ваша, люди? Вам в старости жить среди тех, кого вы сейчас бьёте. Ох, и отыграются они на вас.

  • Анонимно
    15.10.2019 18:20

    Уволить мало!

    • Анонимно
      15.10.2019 20:05

      в 137 шк Казани физрук детей лупит уже лет 30 ! и никто не увольняет все замечательно

    • Анонимно
      16.10.2019 08:32

      Я бы заявление в полицию написал за побои
      Пусть живет с судимостью!

  • Анонимно
    15.10.2019 18:22

    Куда катится рассея, нет будущего, потому как нет политики воспитания(октябрята, пионеры, комсомол), непонятные руководители страны. Через максимум 5 лет в стране не останется не хороших учителей, не врачей, воспитателей, и это страшно. Нет кому равняться и с кого брать пример, одни олигархи-воры. Очень обидно за такую страну.

  • Анонимно
    15.10.2019 18:33

    Сейчас действительно не хватает "настоящих", реальных, педагогов от Бога, кто любит свою работу и детей. Для кого педагогика-это призвание и образ воспитания детишек. Прошли безвозвратно те времена, когда "педагог" был олицетворением интеллигентности и благочиния, как, например: "Доживём до понедельника" или Нестор из "Большая перемена"...

  • mad big
    15.10.2019 18:37

    Место свободно. Предлагаю занять и показать пример милосердия.

  • Man_16rus
    15.10.2019 19:07

    Наша любимая Мария Матвеевна из начальных классов периодически стукала некоторых детей лбами об доску!
    Жаль, но некоторым и это не помогло, а всем остальным вовсе не помешало стать нормальными людьми вспоминать с благодарностью 1-го и лучшего Учителя!

  • Анонимно
    15.10.2019 20:07

    Почему только увольнение. Как минимум, адм.статья побои!

  • Анонимно
    15.10.2019 20:45

    Это коррекционная школа. Дети изначально, заведомо с проблемами, и педагога туда насильно никто не гнал! Это последняя инстанция, в которую посылают "неадекватных, больных" детей для получения образования местные комментаторы.
    Но все равно находятся защитники побойного метода обучения. Где совесть ваша, люди? Вам в старости жить среди тех, кого вы сейчас бьёте. Ох, и отыграются они на вас.

  • Анонимно
    15.10.2019 21:30

    Благодаря награде ещё и льготы будет иметь на пенсии!...

  • Анонимно
    15.10.2019 21:43

    Эту твпрь надо привлечь за истязание, очевидно, это приобрело системняй характер, сколько там работает, столько и издевается над детьми. Дети коррекционной школы уже обделены здоровьем, как можно .измываться над больными, не хочешь, не можешь увольняйся!

    • Анонимно
      16.10.2019 10:27

      Ее к психиатру надо, детям итак тяжело и она ещё свои «лапы» распускает, не можешь к ним хорошо относиться, не работай там.

  • Анонимно
    15.10.2019 22:31

    Уволить так то мало, побои как минимум,а это статья

  • Анонимно
    16.10.2019 14:10

    за рукоприкладство надо судить...а директор ее просто уволил, т.е. дал уйти от уголовного преследования.