Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
Надо ли запрещать в Казани силикатный кирпич?
29%Да, это устаревший и некрасивый материал
51%Нет, это недорогой и практичный материал
15%В центре запретить, а на окраинах пусть строят
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
15.10.2019

Путин назвал сумму заключенных в Абу-Даби сделок между Россией и ОАЭ

$ 1,5 миллиарда. Такова приблизительная оценка заключенных в Абу-Даби сделок между Россией и Объединенными Арабскими Эмиратами (ОАЭ), сообщил президент РФ Владимир Путин.

Договоренности касаются разных областей, сообщает «Интерфакс».

Путин также отметил выгодность сотрудничества между Российским фондом прямых инвестиций (РФПИ) и эмиратским фондом Mubadala.

«Доходность от этих вложений заметно, иногда в три раза, превышает общемировые стандарты. Вложения делаются в нефтехимию, транспорт, медицину», — сказал он.

Напомним, российский лидер находится в ОАЭ с рабочим визитом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    15.10.2019 19:32

    Что мы можем продать ОАЭ ?

    • Анонимно
      15.10.2019 19:41

      Вы? Скорее всего ничего, а России есть что продать и купить.

      • Анонимно
        15.10.2019 20:12

        Нефть и газ. Вряд-ли возьмут. Лес? Китайцы заберут. Старье Ак- бесплатно - может. Но.. Народу не поможет.

        • Анонимно
          15.10.2019 22:21

          Оружие в обмен на финики

          • Анонимно
            16.10.2019 10:04

            Нет.Москва "продаёт оружие" ОАЭ,НО в долговременный КРЕДИТ,с покупкой ,на этот срок,продукцию ОАЭ.

    • Анонимно
      16.10.2019 00:37

      Например автомобили Aurus, вертолеты и яхты.

      Вертолеты и яхты вроде как Татарстан производит даже.

      • Анонимно
        16.10.2019 08:23

        Аурус 1 шт- для коллекции
        Вертолеты и яхты?? Не смешите! Даже российские миллиардеры покупают вертолеты и яхты нероссийского производства!
        США Германия и Италия- вот где покупают яхты и вертолеты

  • Анонимно
    15.10.2019 19:48

    Непонятно.
    ОАЭ инвестируют в......
    То есть получают дивиденты....
    Россия вместо инвестирования в свою экономику инвестирует в экономика США.....
    Где логика и элементарный здравый смысл...???

  • Анонимно
    15.10.2019 19:54

    Россияне расслабьтесь -эти деньги не про вашу честь...и для вас лично ничего не изменят...просто на верху своими делами занимаются...бизнес...

    • Анонимно
      15.10.2019 20:37

      Ну россияне наверное уж ваших подсказок разберутся. Вы там за своими смотрите, а мы уж как нибудь.

  • Анонимно
    15.10.2019 19:56

    Мало...

  • Азат Д
    15.10.2019 20:44


    "приблизительная оценка заключенных в Абу-Даби сделок между Россией и Объединенными Арабскими Эмиратами (ОАЭ), сообщил президент РФ Владимир Путин." - даже Путин не знает, сколько там чего.

  • Анонимно
    16.10.2019 07:17

    Опять друзья из Озера в "фаворе"