Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Ноября
Опросы Архив
Что светит «Единой России» в 2021 году на выборах в Госдуму?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
15.10.2019

В России могут начать продавать «красивые» автономера на портале госуслуг

МВД РФ предложило продавать «красивые» автономера на портале госуслуг. Такую инициативу озвучил начальник управления надзорной деятельности Госавтоинспекции МВД России Роман Мишуров.

«Это мы предлагаем, позиция МВД в минэкономразвития ушла», — цитирует ТАСС Мишурова.

По его словам, на сайте россияне смогут выбрать «красивые» номера с повторяющимися цифрами и буквами, а также любые другие свободные номера.

Инициативу минэкономразвития, которое предлагает приобретать номера на аукционах, он не поддержал. По его словам, в МВД сомневаются в эффективности проведения процедур через аукцион, который будет занимать порядка 30 дней.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.10.2019 20:18

Надо пойти дальше и продавать не только номера,но и должности.Чего уж стесняться в сегодняшней России...

  • Анонимно
    15.10.2019 20:02

    зачем 30? можно закон изменить и сделать 10 дней

  • Анонимно
    15.10.2019 20:10

    Давайте давайте. Давно пара у этих взяточников хлеб отобрать. 777 за 100тысяч. Офигели совсем

  • Анонимно
    15.10.2019 20:11

    Об этом уже говорят много лет. В чем проблема то организовать ? Или кто то заработок потеряет от этого ?

  • Анонимно
    15.10.2019 20:18

    Надо пойти дальше и продавать не только номера,но и должности.Чего уж стесняться в сегодняшней России...

    • Анонимно
      15.10.2019 20:52

      И то и то продается уже не один десяток лет.
      Хотят придать законную форму. Ну и взятки искоренить.

  • Анонимно
    15.10.2019 20:59

    вот в штатах красивые номера.....и как хочешь...

  • Анонимно
    15.10.2019 21:00

    ОАА 16, ВТМ 16, ЕКХ 97 будут продавать?

  • Анонимно
    15.10.2019 21:19

    А камеры их фиксировать будут, или один раз заплатил и все?

  • Анонимно
    15.10.2019 21:44

    как бы абонемент на штрафы не стали продавать )))

  • Анонимно
    15.10.2019 21:51

    Фиолетово

  • Анонимно
    15.10.2019 22:00

    в цивилизованных и не только странах данная возможность давно реализована. Зачем создавать коррупционные риски? Не доверие к МВД??? Московские 777 на 777 регионе стоят больше 1млн. можно большие деньги в бюджет собрать

  • Анонимно
    15.10.2019 22:06

    Ярмарка тщеславия.

  • Анонимно
    15.10.2019 22:19

    Боятся потерять кормушку!