Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Ноября
Опросы Архив
Что светит «Единой России» в 2021 году на выборах в Госдуму?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
16.10.2019

Соцсети: Молодой человек с двумя девушками в нижнем белье прокатился по Казани в открытом багажнике

В Казани молодой человек с двумя девушками прокатился по городским улицам в открытом багажнике. Видео появилось в сети накануне.

Судя по кадрам, необычную поездку сняли на камеру мобильного телефона на проспекте Победы. На ролике видно, как молодой человек в футболке с надписью «свобода» и две девушки в нижнем белье едут в открытом багажнике автомобиля LADA Granta. При этом машина едет на высокой скорости и перестраивается.

На кадрах также можно увидеть номер машины. Автомобиль зарегистрирован в Татарстане.

«Несмотря на осень, казанская молодежь разъезжает в багажнике автомобиля в одном нижнем белье», — говорится в описании к видео.

Фото: скриншот

В комментариях к видео пользователи раскритиковали молодых людей.

«Хоть бы номера сняли теперь точно снимут Дпс», — написал один из комментаторов (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены — прим. ред.).

«Теперь водителю придется за вас оленей платить штраф…» — отметил другой пользователь.

Похожий случай произошел в столице Татарстана в июне. Тогда девушка в купальнике высунулась из окна Mercedes и прокатилась по улицам города. Ее сняли на видео. В итоге в отношении водителя и пассажирки составили 15 административных материалов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.10.2019 09:54

количество долбобеев, желающих заработать на инстаграме, растет в геометрической прогрессии

  • Анонимно
    16.10.2019 09:30

    (Ч)удакам закон не писан.

  • Анонимно
    16.10.2019 09:32

    Всех к психиатру, срочно!

  • Анонимно
    16.10.2019 09:35

    Яркий пример деградации общества!

  • Анонимно
    16.10.2019 09:41

    Штрафы настолько не высокие...

    • Анонимно
      16.10.2019 10:08

      До тех пор, пока наказание не будет серьезным, такие вещи будут происходить постоянно. Вот сейчас вряд ли кто рискнет кинуть в полицейского пластиковый стаканчик, а прокатиться в багажнике - да пожалуйста, рублей 500 заплати и катайся.

  • Анонимно
    16.10.2019 09:44

    - Бог любит безумцев.
    - почему?
    - Он их создал слишком много!

  • Анонимно
    16.10.2019 09:45

    Критики, вспомните себя в молодости, неужели были все такие правильные и не совершали чудачеств? ))

    • Анонимно
      16.10.2019 09:52

      Нет, не совершали.

    • Анонимно
      16.10.2019 12:08

      О, Молодость, Ты прекрасна! ))

      — Всем остальным читать подшивку официальных бюллетеней о необходимости сохранения многообразия животных видов на планете Земля. ))

  • Анонимно
    16.10.2019 09:53

    Каждый имеет право на свои секунды известности.

    • Анонимно
      16.10.2019 10:55

      И на премию Дарвина с летальным исходом, выпасть из багажника на хорошей скорости при перестроении -ведь это так хайпово , стильно модно молодежно!

  • Анонимно
    16.10.2019 09:54

    количество долбобеев, желающих заработать на инстаграме, растет в геометрической прогрессии

  • Анонимно
    16.10.2019 10:07

    Они потом по понедельникам около ТЦ Азино встречи деревень своих устраивают.

  • Рашид
    16.10.2019 10:18

    Ничего криминального. Радуюсь что молодежь умеет веселиться. Потом будет не до всего этого...

    • Анонимно
      16.10.2019 10:43

      я так понял, это ваша молодежь)))

    • Анонимно
      16.10.2019 11:25

      никто не против ,пусть радуются ,но не на дорогах ,это не место для развлечений !

    • Анонимно
      16.10.2019 12:37

      Скорее всего, это они "фант" отрабатывали
      шутники))))

  • Анонимно
    16.10.2019 10:33

    Сколько можно писать о наркоманских выходках? Они и на дерево в трусах залезают, и по - собачьи лают , ползают на четвереньках ... Об этом всем писать??? Зачем?

  • Анонимно
    16.10.2019 10:57

    ни кто не отменял осеннее обострение.Каждыйх раз выезжая на дорогу убеждаюсь в этом...

  • Анонимно
    16.10.2019 11:08

    А в чем собственно грубое нарушение?. Где в ПДД сказано, что в труcах нельзя ездить в авто ? Нигде... Вопрос только в перевозке людей в багажнике, но и тут максимум штраф за нарушение правил перевозки, т.е. штраф в размере непристегнутого ремня безопасности. С каждого пассажира, ну и с водителя...

  • Анонимно
    16.10.2019 11:20

    раз на футболке свобода, значит точно либералы или хипстеры.

  • Анонимно
    16.10.2019 11:24

    пусть ездят как хотят и где хотят,главное не по городу, их не жалко раз мозгов нет,главное чтобы не создавали ситуации опасные для жизни и здоровья других людей. почему нормальные люди должны терпеть и страдать от действий дебилов и обдолбанных ,почему власти не контрастируют дороги ,где гаишники ????обезьяны должны жить в джунглях!

    • Анонимно
      16.10.2019 11:44

      пусть ездят как хотят и где хотят

      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/442666#comments

      так и ездят!

  • Анонимно
    16.10.2019 12:02

    Инстаграмм людей до добра не доведет. Запретить нафиг его. \пусть как раньше в альбомах фотографии хранят)))

  • Анонимно
    16.10.2019 12:38

    Если у тебя нет девушки, то у кого-то их две (с)

  • Анонимно
    16.10.2019 12:49

    Предлагаю взять интервью у родителей этих подростков. Просто интересно, что они об этом думают

  • Анонимно
    16.10.2019 13:22

    я люблю свой город, а потому никогда не буду его унижать, напротив мне нравится чуточку "побарствовать" в нем: почувствовать себя в роскоши его домов, улиц, парков и скверов, в фойе кинотеатров, транспорта и автострад, приодевшись по случаю променада.