Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
А для вас важно, как покупать жилье – по эскроу или по старым правилам?
18%Конечно, через эскроу: «защита покупателя» на 10 млн – это серьезно
21%Нет, неважно, главное – локация жилья и надежность застройщика
13%На рынке надувается пузырь, сейчас не время думать об этом
45%Мне хватает на еду, одежду, а о квартире можно только мечтать
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
16.10.2019

Казань вошла в десятку популярных городов для отдыха в новогодние каникулы 2019–2020 годов

Казань попала в топ-10 популярных городов для отдыха в новогодние каникулы 2019−2020 годов, сообщается на сайте мэрии Казани. Столица Татарстана расположилась на 8-м месте рейтинга. Соответствующее исследование провел российский сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru

Фото: «БИЗНЕС Online»

Первые три места занимают Севастополь, Калининград и Сухум. В десятку популярных городов на Новый год также вошли Ялта, Сочи, Санкт-Петербург, Шерегеш, Москва и Суздаль.

По данным Tvil.ru, 38% туристов планируют свой отдых в новогодние каникулы провести вдвоем, они чаще всего арендуют квартиры (49%). Семейные туристы, которые составляют 25,7%, на Новый год для отдыха с детьми выбирают отели, а компании (21,7%) предпочитают гостевые дома и коттеджи.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.10.2019 11:01

ну и куда ещё ехать если денег нет и реально нищие? Дома сидеть все каникулы тоже не охота.

  • Анонимно
    16.10.2019 10:52

    Куда еще бедным россиянам ехать на НГ, кроме Казани. Не на Мальдивы же и Майорки. Вся российская беднота итак здесь. Добро пожаловать!

    • Анонимно
      16.10.2019 11:01

      ну и куда ещё ехать если денег нет и реально нищие? Дома сидеть все каникулы тоже не охота.

    • Анонимно
      16.10.2019 11:21

      Мальдивы, Майорки конечно не дёшево, а вот как ни парадоксально, но новогодние туры в Европу и многие другие страны можно без проблем подобрать гораздо дешевле Казани. Парадокс...

      • Анонимно
        16.10.2019 13:22

        Парадокс из области фантастики - в Европу все равно дороже летать

        • Анонимно
          16.10.2019 13:40

          13.22 ну во первых не всегда дороже, во вторых кто говорит лететь? Вы будете удивлены, но многие «бюджетные туристы» давным давно покупают автобусные туры. Это достаточно дёшево. Соседи ездили фактически за копейки, а я вот не смог бы. Столько ехать в автобусе мне не комфортно.
          Например смотрю туры в Европу на Новый год из Москвы Германия, Франция, Нидерланды, Чехия на 7 жней от 15 тысяч.
          Да условия наверняка спартанские, хостелы, дополнительные расходы, но тем не менее... Спрос на автобусные туры огромный.

      • Анонимно
        16.10.2019 15:16

        Назовите хоть один такой тур. Для россиян внутри страны отдыхать намного выгодней. Та и Казань хорошо для этого подходит.

    • Анонимно
      16.10.2019 20:35

      Мальдивы действительно дорогой курорт) не у всех есть длительный отпуск, знание английского и деньги улетать так далеко. Пусть лучше свои деньги на праздники потратят в Казани, чем в своем городе. Вам то что?

  • Анонимно
    16.10.2019 11:08

    Если бы были реально нищими, все каникулы бы работали, а не шастали по городам и весям необъятной родины.

    • Анонимно
      16.10.2019 11:17

      было бы где еще работать. Работы нет и зарплаты ничтожные по стране.

      • Анонимно
        16.10.2019 15:17

        Хах, в Казани жить еще хорошо, уж поверьте на слово...

    • Анонимно
      16.10.2019 11:19

      Нищий это психологический диагноз, а не социальный. Уж в нынешнее время деньги из воздуха можно делать, в прямом смысле этого слова, было бы желание и мозги на месте.

    • Анонимно
      16.10.2019 11:24

      11.08.

      Это вы скажите работникам капо например, которых отправляют в неоплачиваемые отпуска.

      Где работа людям?

  • ПанАлекс
    16.10.2019 11:38

    В Казани самые низкие зарплаты, отсюда и цены на отдых и развлечения тоже самые низкие!
    Кстати, ездил неделю в турпоездке с крымчанами (проживающими не в ЮБК), так они хотят поехать в Казань и впечатления съездивших положительные. Хотя крымчане одни из самых бедных в РФ (если не считать стоимость недвижимости в Севастополе).

  • Анонимно
    16.10.2019 11:51

    На Новый Год в Казани конечно круто.Только чиновники и местные олигархи не понимают этой крутизны,уезжая на Новый Год ,заграницу.

  • Анонимно
    16.10.2019 11:56

    Кроме красивых фонариков на жилых домах и на каждом столбе, ничего интересного не нахожу в Казани, номера в гостинице дорогие, обслуживание низкое, сходить некуда.

    • Анонимно
      16.10.2019 12:29

      для бедноты есть посуточные квартиры и хостелы. Пятерочки и Добрые столовые.

  • Анонимно
    16.10.2019 16:47

    Бред и провокация