Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Ноября
Опросы Архив
Что светит «Единой России» в 2021 году на выборах в Госдуму?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
16.10.2019

Ким Чен Ын поднялся на священную гору Пэктусан: «Верхом на белом коне по первому снегу»

Лидер КНДР Ким Чен Ын поднялся на священную гору Пэктусан, которая является самой высокой вершиной на Корейском полуострове. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на центральное телеграфное агентство Кореи.

Как заявили в ЦТАК, Ким Чен Ын «поднялся на гору Пэктусан верхом на белом коне по первому снегу». Также он посетил специальную туристическую зону, которую возводят в уезде Самджиен у подножия горы. По словам северокорейского лидера, нужно прикладывать больше усилий, чтобы «хорошо жить под знаменем великого духа самообеспечения». «Боль, которую враждебные силы США под руководством сил, настроенных против КНДР, нанесли корейскому народу, больше не является болью, но она превратилась в гнев», — добавил он.

Напомним, в начале октября в Стокгольме провалились переговоры с США по денуклеаризации. Пхеньян обвинил Вашингтон в неспособности внести корректное предложение.

Как отмечает «Интерфакс», гора Пэктусан считается одним из самых священных мест полуострова, и обычно Ким Чен Ын посещает ее, когда готовится принять большие политические или дипломатические решения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.10.2019 10:59

Наш - лучше, наш - еще и топлес

  • Анонимно
    16.10.2019 10:43

    улыбнулся. я.

  • Анонимно
    16.10.2019 10:43

    Можно без комментариев это оставить)))

  • Анонимно
    16.10.2019 10:50

    )) на нем, если не брюки, шириной с мировой океан, то тогда ичиги такого же формата

  • Анонимно
    16.10.2019 10:52

    "враждебные силы США под руководством сил, настроенных против КНДР"

    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/442680

    То есть он уверен, что нападками США на КНДР руководят еще более могущественные силы?! Наверное Дарт Вейдер)

  • Анонимно
    16.10.2019 10:59

    судя по его комплекции, надеюсь, ни одно животное не пострадало

  • Анонимно
    16.10.2019 11:04

    Красавчик!

  • Анонимно
    16.10.2019 11:09

    Коня жалко.

  • Анонимно
    16.10.2019 11:17

    в каждой стране, и даже почти в каждой местности каждой страны, имеются священные горы, поля, леса, камни, пески, озера, реки и прочие природные объекты. Как установить наиболее священное место для максимально освещения собственной жизни посредством посещения данного места?

    • Анонимно
      16.10.2019 11:37

      Ну вы спросили, священное место это не автомат с пепсиколой, посетил его, нажал кнопочку и оно нальет тебе целый стакан счастья. И рейтинга священных мест на предмет какое из них наиболее волшебное тоже не существует. Мусульмане едут в хадж, буддисты в Тибет, а христиане в Израиль, а атеисты во все вместе взятые, только не специально, а если уж тебя занесло в эту страну, то и священное место посетить надо. И еще открою вам секрет, даже после посещения священного места, или десяти священных мест, ваша жизнь может и не поменяться.

      • Анонимно
        16.10.2019 12:08

        А я еду к бабушке в деревню. Священее места для меня нет. Отдыхаю и душой и телом.

      • Анонимно
        16.10.2019 12:25

        вы не поняли или плохо прочитали)) я говорил о природных объектах, а не о рукотворных, тем более таких как Кааба в Мекке

    • Анонимно
      16.10.2019 12:22

      да где попы святой водичкой побрызгали - там и священно же

  • Анонимно
    16.10.2019 11:22

    А чего не на джипе, было бы еще проще. К священным местам пешком приходить надо, а на лошади, да с охраной, свитой и корреспондентами эффекта не будет.

  • Анонимно
    16.10.2019 11:36

    Соревнование абсурдов....

  • Анонимно
    16.10.2019 11:38

    Похоже на картинку из юмористического журнала

  • Анонимно
    16.10.2019 12:23

    а кто из них Ким?

  • Анонимно
    16.10.2019 12:45

    не знаю отчего, но Ким и взаправду примерещился мне на каком-то скалистом утесе верхом на белой лошади, подбоченившись и в пыжыковом треухе...медленно падал снег, а по склону виднелись следы от копыт...Путин находился далеко на жарком Востоке...

  • Анонимно