Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
А для вас важно, как покупать жилье – по эскроу или по старым правилам?
18%Конечно, через эскроу: «защита покупателя» на 10 млн – это серьезно
21%Нет, неважно, главное – локация жилья и надежность застройщика
13%На рынке надувается пузырь, сейчас не время думать об этом
45%Мне хватает на еду, одежду, а о квартире можно только мечтать
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
16.10.2019

Глава префектуры «Старый город» Казани Марат Усманов перешел на работу в Зеленодольский район

Глава префектуры «Старый город» Казани Марат Усманов перешел на работу в Зеленодольский район. Об этом в ходе 36-й сессии Казгордумы сообщил мэр столицы РТ Ильсур Метшин, вручив Усманову знак отличия «За безупречную службу Казани».

Марат УсмановФото: «БИЗНЕС Online»

До этого Усманов работал в Буинском районе, в команде министра молодежи Дамира Фаттахова, когда тот возглавлял Кировский и Московский районы, главой префектуры стал в 2014 году.

Напомним, в сентябре новым руководителем Зеленодольского района назначен экс-глава Лаишевского района Михаил Афанасьев. Какой пост Усманов займет в новой команде, не уточняется. В пресс-службе Зеленодольского района «БИЗНЕС Online» не смогли оперативно ответить на этот вопрос.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.10.2019 11:53

Закариевич красавчик! Все получится!!! Алга!!!

  • Анонимно
    16.10.2019 10:44

    Янга урында унышлар сезгэ, Марат Закариевич.!

    • NIYAZ
      16.10.2019 11:18

      Уңышлар hәм югары дәрәҗәләр Марат Закариевичка!

    • Анонимно
      16.10.2019 11:19

      Казан бөтен Татарстанны кадрлар белән тәэмин итә булып чыга.

      • Анонимно
        16.10.2019 11:27

        Бик позитив һәм сөйкемле кешегә охшаган ул Марат.
        Аның турында начар сүз кергәне юк колакка.

        • Анонимно
          16.10.2019 13:12

          Поддерживаю поздравления!
          Умный и образованный чиновник!
          Народ всегда за таких!
          Жизнь при нём в Казани стала интересней и лучше!

  • Анонимно
    16.10.2019 10:50

    кто место него?

  • Анонимно
    16.10.2019 11:05

    Мне интересно а чем занималась эта префектура?

  • Анонимно
    16.10.2019 11:06

    Булдыра торган егет ул Марат!

    • Анонимно
      16.10.2019 11:18

      Яшел Үзән районын алдынгы урынга чыгарырга вакыт җитте инде!

  • Анонимно
    16.10.2019 11:09

    руководитель исполкома, видимо

  • Анонимно
    16.10.2019 11:53

    Закариевич красавчик! Все получится!!! Алга!!!

  • Анонимно
    16.10.2019 12:10

    Уңышлар Зәкәрия малаена!

  • Анонимно
    16.10.2019 12:44

    Достойный человек, грамотный руководитель, знаю не понаслышке, удачи ему на новом месте!

  • Анонимно
    16.10.2019 12:56

    Вся карьера чиновничья. Это класс такой что ли новый зародился?

  • Анонимно
    16.10.2019 13:23

    А кто будет новым Префектом!?

  • Анонимно
    16.10.2019 18:11

    Кем була инде аның урынына?
    Татар телле кеше кирәк, мәчетләр белән эш итә белүче, абруйлы кеше

  • Анонимно
    21.10.2019 18:08

    Удачи и успеха на новом месте, Марат Закариевич!