Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Ноября
Опросы Архив
Что светит «Единой России» в 2021 году на выборах в Госдуму?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
16.10.2019

Дочь Пескова сообщила о свадьбе​

Дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Елизавета сообщила, что скоро выходит замуж. О планируемой свадьбе девушка написала в посте в «Инстаграме».

Пескова рассказала, что познакомилась со своим молодым человеком два года назад, но ничего не рассказывала друзьям и в социальных сетях.

«Я сожалею, что институт семьи в наше время потихоньку разваливается, но с детства верю в силу любви и семьи. Для меня брак — союз перед Богом, а никакие не бумажки и росписи. В моем понимании муж — лучший друг, любовник, наставник», — отметила девушка.

Дочь пресс-секретаря президента РФ сообщила, что никогда не понимала людей, вступающих в брак по расчету, и назвала такой поступок отвратительным.

«Еще я категорически против масштабных свадебных мероприятий. В моем случае вопрос о формате праздника все еще обсуждается», — добавила Пескова.

Она не уточнила, когда именно пройдет мероприятие. Судя по фото, возлюбленному Песковой исполнился 31 год. В комментариях девушка сообщила, что разница в возрасте составляет 9 лет.

В середине сентября Пескова резко отреагировала на приговор актеру Павлу Устинову, которого признали виновным в применении насилия в отношении росгвардейца. Ее пост появился в блоге, но спустя некоторое время пропал. Слова дочери прокомментировал Песков.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Русский парень с уралвагонзавода???

  • Русский парень с уралвагонзавода???

    • Анонимно
      16.10.2019 12:33

      12.01
      Скорее разнорабочий из ближнего зарубежья.
      Пишет же, что "по любви"

    • Анонимно
      16.10.2019 12:33

      ага русский рабочий с Парижу ))

    • Анонимно
      16.10.2019 13:08

      Можно и так. Наверное детей не на пособие в 12 тыс будут растить.

    • Анонимно
      16.10.2019 13:28

      Почему сразу русский? Очень часто богатые девушки выходят как раз за НЕрусских

      • Анонимно
        16.10.2019 20:42

        16.10.2019 13:28
        Ваши собеседники, ШУТЯТ! Я бы даже сказал - иронизируют!

    • АН61
      16.10.2019 13:29

      Конечно ,сын владельца уралвагонзавода .

    • Анонимно
      16.10.2019 13:46

      НЕОЛЬГИНО
      Видимо, парень с судостроительного. Занимается судопроизводством

  • Анонимно
    16.10.2019 12:07

    А фамилию чувак заставят поменять?)

  • Анонимно
    16.10.2019 12:11

    И как я должен на эту новость реагировать?

    • Анонимно
      16.10.2019 12:45

      Патриотично радоваться за нашу элиту. Что у них всё хорошо, это же счастье!

  • Анонимно
    16.10.2019 12:13

    Деньги есть, можно по любви замуж выходить...

  • Анонимно
    16.10.2019 12:16

    Кто это?

  • Анонимно
    16.10.2019 12:22

    Ещё одному отпроску нужны будут деньги, нет ДЕНЬЖИЩЕ... Правительство и депутаты, обязательно, с доброй души и преданности к главе страны, обязательно, придумают лишную строку в квитанции жкх или ещё что то появится. Народ России,, уже с 90-х годов и по ныне кормит эту категорию богачей...

  • Анонимно
    16.10.2019 12:22

    Неужели кому -то это интересно.

  • Анонимно
    16.10.2019 12:30

    Лиза,я согласен! Беру тебя в жены!

  • Анонимно
    16.10.2019 12:35

    в судопроизводстве наверное работал)

  • Анонимно
    16.10.2019 12:40

    новость дняяяя

  • Анонимно
    16.10.2019 12:41

    Зачем мне это?

  • Tatarmalai
    16.10.2019 12:45

    Надеюсь вместо судопроизводства теперь займется детопроизводством?

  • Анонимно
    16.10.2019 12:49

    как хорошо из-за бугра о чистом и прекрасном глаголить. это не в россии, здесь и посадит могут. ах да, у нее здесь папка если, что поможет.

  • Анонимно
    16.10.2019 12:50

    теперь на папину карту Мир вдвоем жить будут

  • Анонимно
    16.10.2019 13:01

    фамилию и финансовое положение несчастного избранника в студию.

  • Анонимно
    16.10.2019 13:06

    Умница, молодец. По всем пунктам правильно говорит.

  • Анонимно
    16.10.2019 13:16

    «Я сожалею, что институт семьи в наше время потихоньку разваливается, но с детства верю в силу любви"
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/442701

    Под институтом семьи и брака понимаются социально-правовые аспекты семейно-родственных отношений, институционализацию отношений между мужем и женой как гражданами государства.
    Любовь - это эмоциональный аспект психологии человека.
    Песковой брак скорее всего ума не прибавит, но может быть поубавит ее неуемную энергию в блогосфере.

  • Анонимно
    16.10.2019 13:33

    имя, фамилию несчастного будущего молодожена в студию!

  • Анонимно
    16.10.2019 14:35

    Видать, папа из соображений службы навязывал кого-то вроде сына Сечина, а эта парижанка хочет по любви какого-нибудь француза ))

  • Анонимно
    16.10.2019 15:29

    отличная новость теперь ещё кто то кроме Пескова и его дочки будет из страны деньги тянуть - как Путин относится к тому что у его пресс секретаря и его аппарата дети все за рубежом ?? патриотизм по путински ?

    • Анонимно
      18.10.2019 11:03

      У его премьер-министра сын тоже за рубежом, в Америке

  • Анонимно