Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
А для вас важно, как покупать жилье – по эскроу или по старым правилам?
18%Конечно, через эскроу: «защита покупателя» на 10 млн – это серьезно
21%Нет, неважно, главное – локация жилья и надежность застройщика
13%На рынке надувается пузырь, сейчас не время думать об этом
45%Мне хватает на еду, одежду, а о квартире можно только мечтать
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
16.10.2019

В список самых влиятельных женщин мира вошла одна россиянка

Оппозиционер Любовь Соболь вошла в список влиятельных и вдохновляющих женщин мира, опубликованный Би-би-си. Всего в рейтинге 100 женщин.

Соболь вошла в группу под названием «лидеры», куда, помимо нее, попали еще 18 общественных деятелей и политиков.

Любовь СобольФото: «БИЗНЕС Online»

«Адвокат Соболь расследует предполагаемую коррупцию в России, публикуя свои материалы в социальных сетях и на YouTube-канале более чем с миллионом подписчиков. Она и другие оппозиционные кандидаты были отстранены от участия в выборах в Москве этим летом, что вызвало протесты десятков тысяч молодых людей», — сказано в описании профиля Соболь.

В список также попала экоактивистка из Швеции Грета Тунберг. Ее речь в ООН, обращенная к политикам, вызвала широкий общественный резонанс.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.10.2019 13:47

Именно что в коем то веке ты прочитал что то путное. А то что ты этого не понял... Ну чтож поделаешь, не всем дано.

  • Анонимно
    16.10.2019 13:36

    а я думала это это Елена Батурина :-)

  • Анонимно
    16.10.2019 13:36

    Открывал статью в надежде что-то путное прочитать. Идиотизм процветает. .....Соболь.. На кого и на что она влиятельна интересно и что в головах происходит тех кто это составляет?..

    • Анонимно
      16.10.2019 13:47

      Именно что в коем то веке ты прочитал что то путное. А то что ты этого не понял... Ну чтож поделаешь, не всем дано.

      • Анонимно
        16.10.2019 14:05

        13:47 кушайте грецкие орехи, решайте кроссворды, в шахматы играйте, тренируйте аналитику.

    • Анонимно
      16.10.2019 15:12

      Если только на безмозглых подростков, а их много.

  • Анонимно
    16.10.2019 13:48

    Я подумал, что Матвиенко, а тут Соболь!

  • Анонимно
    16.10.2019 13:49

    У них всегда комичные рейтинги не имеющие ничего общего с реальностью и составляются по их усмотрению.
    Но соболь в рейтинг влиятельных женщин это верх клоунады. «День дурака» вроде ещё через полгода, а они загодя готовятся...

  • Анонимно
    16.10.2019 13:54

    Бибиси гнилые политиканы, в России есть намного более значимые для мира женщины, занятые в общественных и благотворительных организациях.

  • Tatarmalai
    16.10.2019 13:59

    На фоне лубочно-потемкинских ручных политиков, Любовь Соболь смотрится особенно ярко.
    И да, за такими как она - будущее!

    • Анонимно
      16.10.2019 18:41

      За неимением другого. Кого-то нужно было внести в список.

  • Анонимно
    16.10.2019 14:03

    Какое громкое название «ВЛИЯТЕЛЬНЫХ».
    Почитал первоисточник. Может они и правы. Это рейтинг не политиков и женщин реально на что то влияющих, а типа трансгендеров, борцов с женоненавистничеством, феминисток, дактилей искусства, борцов за права малоизвестных религиозных течений, однополой любви и далее по тексту. Ни одной знакомой фамилии, включая британскую королеву, Меркель и вообще политических деятелей.
    Так что Соболь как раз тут наверное в тему.

  • Анонимно
    16.10.2019 14:10

    любовь реально женщина №1 в России, и за ней будещее

  • Анонимно
    16.10.2019 14:22

    Я даже не знаю ее.

  • Анонимно
    16.10.2019 14:39

    Соболь хороша!

  • Анонимно
    16.10.2019 14:55

    Соболь чем-то напоминает мне Ксению Собчак...что-то о той ничего не слышно...может займется, наконец, семейной жизнью?

  • Анонимно
    16.10.2019 15:48

    По тому как эта женщина противостоит системе, соглашусь.

  • Анонимно
    16.10.2019 20:05

    Сильная женщина, волевая, умная, к тому же красотка. Современная Жанна д'Арк.

  • mad big
    16.10.2019 20:19

    А все остальные о ее существовании даже не подозревают.