Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Ноября
Опросы Архив
Что светит «Единой России» в 2021 году на выборах в Госдуму?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
16.10.2019

СМИ: Российская актриса попалась на краже в фитнес-центре в Москве

Актрису театра и кино Ольгу Юрасову задержали за кражу, совершенную в одном из московских фитнес-центров. Об этом сообщает «Рен ТВ».

По данным телеканала, женщина была поймана с поличным в момент кражи около 50 тыс. рублей. Отмечается, что посетители тренажерного зала стали замечать, что у них пропадают деньги, еще в июне. Чтобы вычислить вора, в фитнес-центре установили камеры наблюдения. Актриса в содеянном созналась, ей грозит уголовная ответственность.

Юрасова стала известной после того, как в сериале «Солдаты» исполнила роль жены прапорщика Шматко, которого сыграл Алексей Маклаков.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.10.2019 14:24

Жена прапорщика... вошла в роль, что называется)))

  • Анонимно
    16.10.2019 14:24

    Жена прапорщика... вошла в роль, что называется)))

  • Анонимно
    16.10.2019 14:32

    Она и в сериале неадекватная была

  • Анонимно
    16.10.2019 14:56

    Невостребованная актриса. 50 лет даме. Вообще в искусстве, спорте, шоу-бизнесе успехов добиваются лишь единицы и большинство не может себя обеспечить оставшись без заработка ибо больше ничего не имеет.,

  • Анонимно
    16.10.2019 14:58

    она на своей странице в ВК опровергает эту информацию

    • Анонимно
      16.10.2019 17:11

      Они все опровергают сначала. Букина тоже не употребляла.

  • Анонимно
    16.10.2019 15:01

    подумаешь, слишком любит деньги, это называется клептоманией

    • Анонимно
      16.10.2019 15:13

      Клептомания - это когда шмотку красивую берут потому что ну очень понравилась, или шампунь из отелей, а деньги из ящиков - это самое обычное воровство. Так что никакая она не клептоманка, а обычная воровка.

  • Анонимно
    16.10.2019 15:11

    Я то думал она полотенце украла, или шампунь, а лазить по ящикам и красть деньги - это обычная воровка, подумаешь была актрисой, посадить ее по полной.

    • Анонимно
      16.10.2019 17:12

      Ну давай уж за 50 не будем всех еа Колыму.

    • Анонимно
      16.10.2019 17:20

      в исправколонии есть самодеятельность, там любой актёр не пропадёт, но за крысятничество спросят по полной.....

  • Анонимно
    16.10.2019 15:32

    шайтан пошутил ))

  • Анонимно
    17.10.2019 00:27

    Не дай Бог никогда быть в такой ситуации или в таком положении! Воровство- это всегда плохо! Не дай Бог такие испытания или искушения...