Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 13 Ноября
Опросы Архив
Какие конверсионные товары времен ТАССР вам вспоминаются прежде всего?
27%Холодильники «Мир» и «Свияга»
9%Лодка «Казанка»
9%Суда на подводных крыльях
5%Лайнеры Ил-62
2%Аудиотехника
24%Я бы прежде всего вспомнил уровень подготовки в технических вузах
24%Вспоминаются не товары, а достойная оплата труда рабочих
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
16.10.2019

Игрок «Ак Барса» попал в тройку самых дорогих игроков КХЛ

«Спорт-Экспресс» опубликовал рейтинг самых дорогих игроков КХЛ. Третий в рейтинге — нападающий «Ак Барса» Данис Зарипов. Его зарплата без учета бонусов составляет 130 млн рублей, это больше, чем у Павла Дацюка, расположившегося на 10-й строчке с контрактом в 100 миллионов.

Самым высокооплачиваемым хоккеистом лиги стал Сергей Мозякин. Его зарплата составляет 180 млн рублей за сезон. На втором месте — форвард «Автомобилиста» Найджел Доус с зарплатой 150 миллионов.

Форвард «Салавата Юлаева» Линус Умарк с зарплатой 120 млн рублей делит пятое место с Максимом Шалуновым (ЦСКА) и Вадимом Шипачевым (московское «Динамо»).

Больше всего представителей в рейтинге у ЦСКА: четыре хоккеиста в топ-10, 10 — в топ-29 и 14 — в топ-54. СКА — на втором месте. «Ак Барс» по числу дорогих игроков — на шестой строчке, сразу за ним — «Салават Юлаев».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.10.2019 21:36

Такой хоккей нам не нужен...

  • Анонимно
    16.10.2019 21:07

    Мозякину 38 ,Зарипову 38, Дацюку 42, 180+130+100 ,хорошая арифметика в КХЛ

  • Анонимно
    16.10.2019 21:36

    Такой хоккей нам не нужен...

  • Анонимно
    16.10.2019 21:44

    Зарипов заслуживает без сомнения.

  • Анонимно
    16.10.2019 22:12

    Я бы им по 100 т.р. мах.платил!!!
    Гарипову и зарипову уволил бы,а деньги в детский дом!!!

    • Анонимно
      16.10.2019 22:20

      Никаких проблем нет. Становитесь топ - менеджером и генеральным директором Татнефти и куда хотите, туда и тратьте прибыль кампании, кому хотите и сколько хотите платите или не платите.
      Я бы, я бы, я бы... - предмет который шведские военные нашли вместо российской половодной лодки.

    • Анонимно
      17.10.2019 08:49

      Какие 100 тр. С чего? 30 тр. в месяц максимум!!!

    • Анонимно
      17.10.2019 10:45

      Ты бы им?))) Они реально двигаются по жизни, а ты в дуду дудишь за обе щеки!

  • Анонимно
    16.10.2019 22:24

    Поэтому я и не хожу на хоккей

  • Анонимно
    16.10.2019 23:05

    Эта статистика лучшее подтверждение уровня КХЛ.

  • Анонимно
    16.10.2019 23:13

    Я не против если бы эти деньги были частные.. Но когда мои в таких количествах разбрасывают не спрашивая меня...

  • Анонимно
    17.10.2019 08:15

    Хоккеисты и футболисты должны зарабатывать на билетах,рекламе чего угодно,трансляциях, но никак не вливания бюджетов ТНефти,ПФ,РТ - есть файрплей во всех странах. А так конечно абийки,помбуры,операторы скинулись из своих карманов те и довольны-курят кальян и потом еле ноги таскают.

  • Анонимно
    17.10.2019 08:48

    Закройте эту акбарсу! Всем проигрывает, деньги бешенные на нее уходят. Никому не нужна акбарса!

  • Анонимно
    17.10.2019 09:15

    Клубу Зарипов обходится еще дороже. К зарплате 130 млн рублей полагаются соц. отчисления в ПФР, ФСС, ФФОМС в размере 30% от зарплаты.

  • Анонимно
    17.10.2019 10:25

    откуда берутся такие зарплаты? с потолка? безобразие!!!

  • Анонимно
    17.10.2019 10:37

    Вы не забывайте, что это белые зарплаты, а есть еще и серые, наверняка)