Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Ноября
Опросы Архив
Растет ли угроза поглощения татарстанских компаний федералами?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
17.10.2019

В Казани двое молодых людей пытались сломать шлагбаумы, но не смогли

В соцсетях опубликовали видео, на котором двое молодых людей пытаются сломать шлагбаумы. По информации из соцсети, запись была сделана на парковке возле магазина косметики «Золотое яблоко» (бывший «Детский мир»).

На записи видно, как двое подходят к шлагбаумам и начинают гнуть их в разные стороны. Несмотря на их усилия, судя по кадрам, шлагбаумы уцелели.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.10.2019 09:11

дебилоустойчивые шлагбаумы)

  • Анонимно
    17.10.2019 08:56

    Очередные понаехавшие с окольных регионов что ли?

    • Анонимно
      17.10.2019 09:03

      Во вашему местные все такие законопослушные?

    • Анонимно
      17.10.2019 09:05

      Нет, подвыпившие «правозащитники» решили, что шлагбаумы установлены незаконно.

    • Анонимно
      17.10.2019 09:27

      08.56 а казанских в городе уже почти и нет. Они убежали уж из этого аула. Кто в мск кто в питер. И правильно сделали. Казань прибежище сейчас для самых низших слоёв населения отовсюду.

      • Анонимно
        17.10.2019 11:06

        А вы как это узнали? Если вы «успешный» из Москвы или Питера-откуда в курсе, что творится в Казани? А если из Казани-тот самый представитель «низшего слоя»?

  • Анонимно
    17.10.2019 09:00

    Вот у таких надо находить наркотики

  • Анонимно
    17.10.2019 09:03

    Для таких смертную казнь нужно вводить.

  • Анонимно
    17.10.2019 09:05

    Как я понимаю, шлагбаумы являются признаком того, что территория охраняется, так и где же был охранник?

  • Анонимно
    17.10.2019 09:11

    дебилоустойчивые шлагбаумы)

    • Анонимно
      17.10.2019 09:33

      кстати это же можно маркировать и брендировать "шлагбаум ДУ-1" (дебилоустойчивый)

    • Анонимно
      17.10.2019 09:51

      можно узнать, что за фирма-производитель?) хрошая реклама)

  • Анонимно
    17.10.2019 09:13

    "Два дебила это сила" называется видео. Этим всем сказано.

  • Анонимно
    17.10.2019 09:16

    Они хотели заработать, люминий собрать и сдать.

    • Анонимно
      17.10.2019 09:27

      с люминием даже не справились, куда уж им чугуний... :)

  • Анонимно
    17.10.2019 09:19

    1. хотели пройти на территорию, но не смогли преодолеть шлагбаумы. 2. пошли ждать утра

  • Анонимно
    17.10.2019 09:22

    Что за молодежь пошла рукожопая, даже шлагбаум сломать не могут. Тьфу!!!

    • Анонимно
      17.10.2019 09:28

      да не ховори, казанские пацаны арматуру должны в узел скручивать. а эти что, позор)))

  • Анонимно
    17.10.2019 09:34

    Веселая музыка здесь совсем неуместна. Дикость вандалов , которую надо наказывать жестко и по максимуму. Если не остановить этих баранов, то украшать, садить цветы, ставить красивые плафоны (опять перебили все на Черном озере) будет бесполезно. Наказать не штрафом, а уголовным преследованием!! Взывать к сознанию и совести бесполезно, у них нет ни того ни другого.

  • Анонимно
    17.10.2019 09:36

    Одному духи были срочно нужны, второму увлажняющая маска для лица.

  • Анонимно
    17.10.2019 09:37

    Голова - предмет темный и исследованию не подлежит. (х/ф "Формула любви")

  • Анонимно
    17.10.2019 09:47

    А где работа системы Безопасный город?
    Навешали камер, сидят в них смотрят, результата ноль.

  • Анонимно
    17.10.2019 11:24

    Наверх надо было поднимать

  • Анонимно
    17.10.2019 15:20

    привлечь к принудительным работам по их ремонту.

  • Анонимно
    18.10.2019 01:08

    Только один из людей пытался ломать, не двое! Второй его контролировал)

  • Анонимно
    18.10.2019 08:46

    Читаю комментарии и умиляюсь, этот бизнес шлагбаумный, как спрут окутывает весь город , контроля ноль, а денежки исправно собираются с жильцов в тандеме с руководителями ЖУ, в основном хозяева бизнеса бывшие сотрудники МВД, в том числе уволенные по веским основаниям, глаза откройте, люди, это тот же рэкет, только завуалированный, и кто контралирует их деятельность, вопрос...