Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Ноября
Опросы Архив
Что светит «Единой России» в 2021 году на выборах в Госдуму?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
17.10.2019

​Перевозчики отреагировали на видео, где водитель автобуса играет на планшете за рулем

В ассоциации автотранспортных предприятий (АТП) Татарстана прокомментировали видео с водителем автобуса, который, будучи в кабине, играл на планшете. Видео появилось в сети накануне.

«47 маршрут. В место того, чтобы смотреть на дорогу, играет в телефоне», — говорится в описании к ролику (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

После появления ролика перевозчики провели внутреннюю проверку и пришли к выводу, что нарушений со стороны водителя автобуса не было. В АТП РТ отметили, что видео было снято на конечной остановке «Деревня Универсиады».

«Это подтверждает съемка с камер, которые установлены в автобусе. У водителя и кондуктора обеденный перерыв. Чтобы пассажиры не мерзли на остановке, экипаж принял решение пустить их в автобус. В обеденный перерыв водитель отдыхает, а значит, может заниматься своими делами. На видео видно, что кондуктор еще обедает в кабине водителя. Когда автобус на линии, кондуктор находится в салоне общественного транспорта», — отметили в ассоциации.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.10.2019 10:17

Сенсации не получилось

  • Анонимно
    17.10.2019 10:12

    ржунимагу, сделали видео стоячего автобуса и типа он на ходу играет

    • Анонимно
      17.10.2019 15:59

      Овечки хотели хайпа словить, но не получилось))

      • Анонимно
        17.10.2019 23:34

        да слава богу, что разобрались и человека не уволили из-за дурацкого видео

  • Анонимно
    17.10.2019 10:14

    А как на красный они с ветерком пролетают нет видео

  • Анонимно
    17.10.2019 10:14

    Вот и пусти пассажира в огород

  • Анонимно
    17.10.2019 10:16

    видно что автобус двигается.
    какой перерыв? вы что?

  • Анонимно
    17.10.2019 10:17

    Сенсации не получилось

  • Анонимно
    17.10.2019 10:27

    А то что автобусы на кольце Дубравной занимают целый ряд и создают аварийную ситуацию так как водители не видят общественный транспорт ЭТО норма?

  • Анонимно
    17.10.2019 10:29

    С Зорге на Фучика с третьего ряда что троллейбус что автобус создают аварийную ситуацию и пробки тоже нормально?

  • Анонимно
    17.10.2019 10:38

    Очередной фейк!!!! Опять наезд на кристально чистых транспортников!! Как жить?! Ни дня без новости про ассоциацию... Мутит....

  • Анонимно
    17.10.2019 10:55

    Повторно пересмотрели, ЛЮДИ! У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗРЕНИЕМ, АЛЬ ЕЩЁ КАКИЕ ПРОБЛЕМ КООРДИНАЦИЕЙ, запишитесь, пожалуйста, к врачам!!

  • Анонимно
    17.10.2019 11:06

    водителя надо однозначно уволить в связи с частыми ДТП в городе, порядок должон бысть.

    • Анонимно
      17.10.2019 18:14

      Вы что думаете так много желающих идти водителями автобуса? Если так всех увольнять вообще на транспорте ездить не будем

      • Анонимно
        18.10.2019 13:12

        Какой-нибудь тупой сопляк решил, что будет сенсация

  • Анонимно
    17.10.2019 11:23

    Надо просто затемнить салон, чтобы любопытные пассажиры не смотрели куда не надо.

  • Анонимно
    17.10.2019 11:47

    Сидит чел на отдыхе... Да пусть хоть кондутора обжимает)))