Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 12 Ноября
Опросы Архив
А вы как оцениваете главу минцифры РТ Айрата Хайруллина?
10%Со знаком плюс – молодой, активный, амбициозный
38%Со знаком минус – не вижу результатов
50%Пока рано судить – пусть больше времени пройдет
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
17.10.2019

Примут ли вас в общество масонов? (тест)

Про масонов существует множество мифов. Некоторые считают, что масонские ложи тайно управляют миром и вершат судьбу человечества. Кто-то скептически относится к этому обществу.

Изучив открытые источники, можно узнать, кого тайный орден может принять в свои ряды, а кому откажут.



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
mad big
17.10.2019 15:28

Я идеальный кандидат! Полная тайна вкладов!!! Все в союз меча и орала!!!

  • Анонимно
    17.10.2019 15:22

    Что это?

  • Анонимно
    17.10.2019 15:22

    Все, иду в Масоны! 7 из 7!

    • Анонимно
      17.10.2019 16:00

      А я уже при первом же вопросе не подхожу.

      • Анонимно
        17.10.2019 16:25

        Значит вам - в управдомы!

      • Анонимно
        17.10.2019 16:36

        Есть парамасонские организации, которые не требуют верить в единого бога.
        Кстати, если человек верит например в бога Зевса или бога Тора или бога Перуна, то его тоже не возьмут в масоны, потому что верить нужно в единого бога.

  • mad big
    17.10.2019 15:28

    Я идеальный кандидат! Полная тайна вкладов!!! Все в союз меча и орала!!!

  • Анонимно
    17.10.2019 15:32

    Я принят!

  • Анонимно
    17.10.2019 15:42

    Слишком просто как-то попасть) но может взнос в млн фунтах стерлингов? Тогда я пас)

  • Анонимно
    17.10.2019 15:42

    В Казани ложа есть, про неё в Википедии написано. :)

  • Анонимно
    17.10.2019 15:59

    как заявку подать? друзей мосонов нет

    • mad big
      17.10.2019 16:07

      У них даже свой сайт есть.

      • Анонимно
        17.10.2019 16:23

        А на сайте есть анкета, которую можно заполнить и послать и ребята из казанской ложи №54 "Восходящее солнце" с вами свяжутся.

  • Анонимно
    17.10.2019 16:41

    Удостоверения масонам дают, что они масоны?

  • Анонимно
    17.10.2019 16:55

    Проезд в общественном транспорте для масонов бесплатен? И еще вопрос, скидка на комуналлку есть?

  • Анонимно
    17.10.2019 17:31

    Масонам субсидии на транспорт и связь полагаются, если нет, то смысла не вижу))

  • Анонимно
    17.10.2019 18:30

    Нет, не взяли меня в массоны. Ну, теперь им же хуже будет.

  • Анонимно
    20.10.2019 09:21

    Комментарий я оставлял дня два назад. Но тут повторюсь максимум сжато . Для того чтобы со мной считались и не игнорировали мои совершенно справедливые претензии,ни ПФР, за которым у меня солидный долг ,о котором я поставил в известность мэра нашего города, и чтобы мне предоставили солидную работу в правительстве и не выжидая пока я физически исчезну т.е. (...) и масса ещё причин которые мотивируют меня стать истинным масоном,дабы обрести реальную власть и заставить прислушиваться ко мне а не отмахиваться как от какой-то назойливой мухи. Вас я прошу как можно скорее реализовать моё посвящение в масоны, ибо те ,в основном чиновники тянут время выигрывая на этом ,чтобы избавиться от меня ,скоро настанет пенсионный возраст мой и это даст им возможность проигнорировать мои санкции к ним. С ув. анонимно