Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
Почему воруют даже на важнейших стройках, находящихся под пристальным вниманием руководства страны?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
17.10.2019

Примут ли вас в общество масонов? (тест)

Про масонов существует множество мифов. Некоторые считают, что масонские ложи тайно управляют миром и вершат судьбу человечества. Кто-то скептически относится к этому обществу.

Изучив открытые источники, можно узнать, кого тайный орден может принять в свои ряды, а кому откажут.



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
mad big
17.10.2019 15:28

Я идеальный кандидат! Полная тайна вкладов!!! Все в союз меча и орала!!!

  • Анонимно
    17.10.2019 15:22

    Что это?

  • Анонимно
    17.10.2019 15:22

    Все, иду в Масоны! 7 из 7!

    • Анонимно
      17.10.2019 16:00

      А я уже при первом же вопросе не подхожу.

      • Анонимно
        17.10.2019 16:25

        Значит вам - в управдомы!

      • Анонимно
        17.10.2019 16:36

        Есть парамасонские организации, которые не требуют верить в единого бога.
        Кстати, если человек верит например в бога Зевса или бога Тора или бога Перуна, то его тоже не возьмут в масоны, потому что верить нужно в единого бога.

  • mad big
    17.10.2019 15:28

    Я идеальный кандидат! Полная тайна вкладов!!! Все в союз меча и орала!!!

  • Анонимно
    17.10.2019 15:32

    Я принят!

  • Анонимно
    17.10.2019 15:42

    Слишком просто как-то попасть) но может взнос в млн фунтах стерлингов? Тогда я пас)

  • Анонимно
    17.10.2019 15:42

    В Казани ложа есть, про неё в Википедии написано. :)

  • Анонимно
    17.10.2019 15:59

    как заявку подать? друзей мосонов нет

    • mad big
      17.10.2019 16:07

      У них даже свой сайт есть.

      • Анонимно
        17.10.2019 16:23

        А на сайте есть анкета, которую можно заполнить и послать и ребята из казанской ложи №54 "Восходящее солнце" с вами свяжутся.

  • Анонимно
    17.10.2019 16:41

    Удостоверения масонам дают, что они масоны?

  • Анонимно
    17.10.2019 16:55

    Проезд в общественном транспорте для масонов бесплатен? И еще вопрос, скидка на комуналлку есть?

  • Анонимно
    17.10.2019 17:31

    Масонам субсидии на транспорт и связь полагаются, если нет, то смысла не вижу))

  • Анонимно
    17.10.2019 18:30

    Нет, не взяли меня в массоны. Ну, теперь им же хуже будет.

  • Анонимно
    20.10.2019 09:21

    Комментарий я оставлял дня два назад. Но тут повторюсь максимум сжато . Для того чтобы со мной считались и не игнорировали мои совершенно справедливые претензии,ни ПФР, за которым у меня солидный долг ,о котором я поставил в известность мэра нашего города, и чтобы мне предоставили солидную работу в правительстве и не выжидая пока я физически исчезну т.е. (...) и масса ещё причин которые мотивируют меня стать истинным масоном,дабы обрести реальную власть и заставить прислушиваться ко мне а не отмахиваться как от какой-то назойливой мухи. Вас я прошу как можно скорее реализовать моё посвящение в масоны, ибо те ,в основном чиновники тянут время выигрывая на этом ,чтобы избавиться от меня ,скоро настанет пенсионный возраст мой и это даст им возможность проигнорировать мои санкции к ним. С ув. анонимно