Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
Надо ли запрещать в Казани силикатный кирпич?
30%Да, это устаревший и некрасивый материал
51%Нет, это недорогой и практичный материал
15%В центре запретить, а на окраинах пусть строят
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
17.10.2019

В России прекратятся продажи легендарного внедорожника Mitsubishi Pajero

В России прекратятся продажи легендарного внедорожника Mitsubishi Pajero. Культовый автомобиль покинет российский рынок до конца этого года. Об этом пишет «Российская газета» со ссылкой на пресс-службу марки.

В конце 2019 года заканчивается одобрение типа транспортного средства на эту модель, и продлевать его не будут, соответственно, закончатся и поставки. О дальнейшей судьбе модели станет известно до конца октября.

Летом было объявлено, что производство Mitsubishi Pajero прекращается в Японии, однако автомобили продолжали пользоваться спросом на других рынках, включая Россию. В этом году в стране реализовали 28 840 автомобилей Mitsubishi — это на 3% меньше, чем год назад. Внедорожник Pajero выбрали меньше тысячи россиян.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.10.2019 16:15

Валкий, мягкий, тупейший автомат, очень много ест топлива двигатель, внутри салон из начала 2000-х - и материалы салона и дизайн. Хорошо, что это была служебная машина, не за свои купил.

  • Анонимно
    17.10.2019 16:00

    Кто ездил? Что не так в них? Какие отзывы?

    • Анонимно
      17.10.2019 16:06

      Отличная машина! Японский уазик! Рабочая лошадка!

    • Анонимно
      17.10.2019 16:15

      Валкий, мягкий, тупейший автомат, очень много ест топлива двигатель, внутри салон из начала 2000-х - и материалы салона и дизайн. Хорошо, что это была служебная машина, не за свои купил.

    • Анонимно
      17.10.2019 16:22

      Что может быть не так в японских вещах? Только цена.

    • Анонимно
      17.10.2019 16:35

      Это пылесос. Ничем не устранить это явления. В салоне пыль столбом, когда едешь по проселку. Тойоты и Ниссаны этим не грешат.

      • Анонимно
        17.10.2019 20:02

        Ты просто кривой купил. Нормальный если купишь - пыли не будет

  • Анонимно
    17.10.2019 16:00

    Вставшим с колен стали недоступны нормальные машины. Зато сегодня очередные ракеты испытали.

    • Анонимно
      17.10.2019 16:16

      Паджеро как-раз дешевая машина для небогатых стран. Он от нормальных одноклассников по нормальной цене отстал и держался только из-за низкой цены.

      • Анонимно
        17.10.2019 17:31

        Низкая цена в 2,5 млн))) Согласен, дешевая, но не после того как дорогие россияне из-за понтов стали беднее в 2 раза. Из РФ ушел средний класс. Остаются либо премиумы для аристократии, либо азиатские бюджетные корыта для остальных.

    • Man_16rus
      17.10.2019 16:32

      Кто хотел, давно купил себе нормальный автомобиль, по душе и по карману!

  • Анонимно
    17.10.2019 16:00

    Давно пора. Либо обновлять надо. Дизайн 2000 года сейчас даже в ауле не котируется.

    • Анонимно
      17.10.2019 16:05

      Зато Уаз патриот там котируется или нива (прасти хоспаде)
      Паджерик нормальная машина. Несмотря на свой дизайн, имела своего покупателя.

      • Анонимно
        17.10.2019 16:46

        Патриот дешевле в 3 раза так то. и теперь на автомате ))) Паджеро спорт же интереснее внутри. тоже могли бы обновить

    • Анонимно
      17.10.2019 16:08

      Сейчас мода на "прилизанный дизайн". Но от этого не легче.
      Олдскул форева!

    • Анонимно
      17.10.2019 16:26

      Хорошее авто. Да, в сравнении с современными зализанными модными силуэтами может и не вписывается в тенденции рынка. Но это классика офф роуда... И этим он уникален. На вкус и цвет товарищей нет конечно, но по моему мнению этот автомобиль выглядит более мужественно и соответствующе званию внедорожник, чем "зализанный и припудренный" Паджеро Спорт...

      • Анонимно
        17.10.2019 16:38

        Он выглядит куда лучше, чем едет. Телега внутри и топливожрущий валкий рындван.

    • Анонимно
      17.10.2019 16:28

      Именно из-за дизайна вы не купили данную машину???

  • Анонимно
    17.10.2019 16:10

    Прекрасная машина.

    Всё нормальные модели от нас уходят

    Может хоть Pajero Sport останется

  • Анонимно
    17.10.2019 16:11

    Слышал, что содеражние очень дорогое

  • Анонимно
    17.10.2019 16:11

    Pajero действительно пришло время уходить. Но уходить стоило бы красиво, выпустив последнюю юбилейную версию с незначительными внешними изменениями для своих поклонников.

    • Анонимно
      17.10.2019 16:39

      Они эти юбилейные версии за последние лет десять уже несколько выпустили.

  • Анонимно
    17.10.2019 16:14

    Хорошая машина. Простая. Неприхотливая.
    Многократный чемпион дакара

  • Анонимно
    17.10.2019 16:14

    Жаль. А что взамен?

  • Анонимно
    17.10.2019 16:15

    Бензиновый двигатель жрёт много и холодная машина зимой.

  • Анонимно
    17.10.2019 16:16

    Статистика мрачная, 43,28% владельцев Mitsubishi Pajero были убиты или пропали без вести, 12,06% стали инвалидами вследствие получения ими тяжких телесных повреждений.

    • Анонимно
      17.10.2019 16:26

      А можете дать статистику по тонированным восьмеркам и девяткам?

    • Анонимно
      17.10.2019 16:49

      Вы откуда этот бред взяли машина хорошая только уже устарела.

    • Анонимно
      17.10.2019 16:50

      источник то приведите. а то голословно как то

    • Анонимно
      17.10.2019 18:18

      У вас статистика неправильная. В девяностые на паджейро ездили не бандиты, а главы районов. У каждого главы было двухцветное паджейро.

  • Анонимно
    17.10.2019 16:18

    Грустная новость...

  • Анонимно
    17.10.2019 16:31

    Из-за этого одобрения транспортного средства скоро мы по две машины в каждом классе получим. Выбор будет или красная или синяя, как раньше с жигулями.

  • Анонимно
    17.10.2019 16:50

    Хорошая добротная машина, очень жаль, что уходит.

  • Анонимно
    17.10.2019 16:52

    В 90-х был хитовый (посмотрите что в нем было по технической части). Сейчас много конкурентов и устарел.

  • Анонимно
    17.10.2019 17:04

    У меня был дизельный паджеро. Прекрасный Авто, проходимый, надежный, экономичный, вместительный. Главное - его было не жалко, заезжал в любые «говны». Ни разу не подвёл. До сих его иногда вспоминаю. Сейчас Прадо, это уже класс выше, его жалко, в грязь особо не лезу:)

  • Анонимно
    18.10.2019 09:34

    Пора обновлять. 30 лет уж как никак в одной форме. Аутлендер обновили совсем другое дело.

  • Анонимно
    18.10.2019 09:52

    Паджеро уникален во всех аспектах, а чего стоит столько побед на Дакаре, больше чем у Паджеро ни у кого нет, это о чем-то говорит!!!!
    Езжу на Pajero IV дизель, почти 140 т. км, очень доволен, на дачу на рыбалку, в дальние поездки изумительно, да он не городской автомобиль, но все работает как часики, я рад что он есть у меня.