Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Ноября
Опросы Архив
Растет ли угроза поглощения татарстанских компаний федералами?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
17.10.2019

Преемственность: экс-руководители «Татмедиа» встретились с нынешним

Бывшие руководители республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» встретились с Айдаром Салимгараевым, который в настоящее время возглавляет агентство. Фото со встречи опубликовал в своем аккаунте в «Инстаграме» генеральный директор АО «Татспиртпром» Ирек Миннахметов.

«Желаю успехов медиаотрасли с новым руководителем», — написал Миннахметов.

«Сегодня встретились четыре руководителя „Татмедиа“. Было волнительно и почетно услышать слова поддержки от своих предшественников», — поделился впечатлениями Салимгараев.

Судя по снимкам, встреча прошла в рабочем кабинете руководителя «Татмедиа».

Помимо Миннахметова, в ней приняли участие депутат Госсовета РТ Айрат Зарипов, возглавлявший агентство с 2015 года до осени 2019-го, и первый замруководителя аппарата президента РТ Марат Муратов. Последний руководил «Татмедиа» в период с 2003-го по 2013 год.

Гендиректор «Татспиртпрома» возглавлял агентство по печати и массовым коммуникациям с 2012-го по 2015 год.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.10.2019 18:59

сами))

  • Анонимно
    17.10.2019 18:54

    и кто читает сегодня их газеты?

    • Анонимно
      17.10.2019 18:59

      сами))

      • Анонимно
        17.10.2019 19:14

        С газетами действительно перебор. Очень навязчиво ведут подписку, вызывает раздражение. Лучше новые и продвинутые сми откройте - телекомпании и радиостанции, интересные народу Татарстана.

    • Анонимно
      17.10.2019 19:17

      При Муратове все читали, слушали и смотрели, жили хорошо. Луший! Салимгараеву удачи! Миннахметов внес много нового. Остального история будет долго умалчивать и что это было?

    • Анонимно
      17.10.2019 19:25

      Давно пора признаться, что самое читаемое- Бизнес-онлайн. Не в составе Татмедия. Но никто с этим пока не считается. Читает. Но не считается.

  • Анонимно
    17.10.2019 19:04

    Встретились, чаю попили.... А чего встречались-то?

  • Анонимно
    17.10.2019 19:12

    Кадровые вопросы решали. Еще версии?

    • Анонимно
      17.10.2019 19:40

      Какие кадровые вопросы? Кто там работать будет? Скорее, перенимали опыт, как ничего не делать и из бюджета получить очередной миллиард

  • Анонимно
    17.10.2019 19:42

    Неповоротливый мастодонт на гос.ресурсе. Либерального рынка на Татмедиа не хватает.

  • Анонимно
    17.10.2019 19:47

    что есть Татмедиа что нет вам лично от этого холодно или жарко?Сами себя поздравляют,хвалят. Сейчас газеты читают бабки за 80.

  • Анонимно
    17.10.2019 20:23

    Сами себя не проинстаграмите никто этого не сделает.

  • Анонимно
    18.10.2019 11:51

    Айрат Зарипов ! Сезгэ зур унышлар! Зур рэхмэт !