Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А в вашей организации будет новогодний корпоратив?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
17.10.2019

Преемственность: экс-руководители «Татмедиа» встретились с нынешним

Бывшие руководители республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» встретились с Айдаром Салимгараевым, который в настоящее время возглавляет агентство. Фото со встречи опубликовал в своем аккаунте в «Инстаграме» генеральный директор АО «Татспиртпром» Ирек Миннахметов.

«Желаю успехов медиаотрасли с новым руководителем», — написал Миннахметов.

«Сегодня встретились четыре руководителя „Татмедиа“. Было волнительно и почетно услышать слова поддержки от своих предшественников», — поделился впечатлениями Салимгараев.

Судя по снимкам, встреча прошла в рабочем кабинете руководителя «Татмедиа».

Помимо Миннахметова, в ней приняли участие депутат Госсовета РТ Айрат Зарипов, возглавлявший агентство с 2015 года до осени 2019-го, и первый замруководителя аппарата президента РТ Марат Муратов. Последний руководил «Татмедиа» в период с 2003-го по 2013 год.

Гендиректор «Татспиртпрома» возглавлял агентство по печати и массовым коммуникациям с 2012-го по 2015 год.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.10.2019 18:59

сами))

  • Анонимно
    17.10.2019 18:54

    и кто читает сегодня их газеты?

    • Анонимно
      17.10.2019 18:59

      сами))

      • Анонимно
        17.10.2019 19:14

        С газетами действительно перебор. Очень навязчиво ведут подписку, вызывает раздражение. Лучше новые и продвинутые сми откройте - телекомпании и радиостанции, интересные народу Татарстана.

    • Анонимно
      17.10.2019 19:17

      При Муратове все читали, слушали и смотрели, жили хорошо. Луший! Салимгараеву удачи! Миннахметов внес много нового. Остального история будет долго умалчивать и что это было?

    • Анонимно
      17.10.2019 19:25

      Давно пора признаться, что самое читаемое- Бизнес-онлайн. Не в составе Татмедия. Но никто с этим пока не считается. Читает. Но не считается.

  • Анонимно
    17.10.2019 19:04

    Встретились, чаю попили.... А чего встречались-то?

  • Анонимно
    17.10.2019 19:12

    Кадровые вопросы решали. Еще версии?

    • Анонимно
      17.10.2019 19:40

      Какие кадровые вопросы? Кто там работать будет? Скорее, перенимали опыт, как ничего не делать и из бюджета получить очередной миллиард

  • Анонимно
    17.10.2019 19:42

    Неповоротливый мастодонт на гос.ресурсе. Либерального рынка на Татмедиа не хватает.

  • Анонимно
    17.10.2019 19:47

    что есть Татмедиа что нет вам лично от этого холодно или жарко?Сами себя поздравляют,хвалят. Сейчас газеты читают бабки за 80.

  • Анонимно
    17.10.2019 20:23

    Сами себя не проинстаграмите никто этого не сделает.

  • Анонимно
    18.10.2019 11:51

    Айрат Зарипов ! Сезгэ зур унышлар! Зур рэхмэт !