Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Ноября
Опросы Архив
А вы оставляете чаевые, когда расплачиваетесь картой?
15%Да, иначе как-то неудобно
39%По-разному бывает – и так и так
24%Нет, с переходом на безнал отказался от этой практики
15%И раньше не оставлял, и теперь
6%Плачу только наличными
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
18.10.2019

Обвиняемый в убийстве девушки из Екатеринбурга предложил компенсацию ее семье: «Ребенка могу сделать»

Один из обвиняемых в убийстве 27-летней Ксении Каторгиной из Екатеринбурга, Михаил Федорович, дал журналистам перед началом заседания в суде странный ответ о компенсации ущерба родственникам.

«Денежно, могу ребенка сделать», — цитирует Znak.com задержанного.

Федорович, его жена Екатерина Меньшикова и их подельник Марат Ахметвалиев по решению суда сегодня были арестованы на два месяца.

Каторгина вечером 10 октября поехала показывать свой автомобиль Audi Q5 потенциальному покупателю и пропала. 11 октября иномарку нашли у перекупщиков в Челябинске. 15 октября поисковики обнаружили тело девушки. Чуть позже полицейские задержали троих подозреваемых в убийстве.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.10.2019 22:22

На пожизненный срок.Забрали жизнь,сделали детей сиротами.Пускай свою отдают

  • Анонимно
    17.10.2019 22:20

    Они,уверены,что их не расстреляют.

    • Анонимно
      18.10.2019 09:50

      Будем желать, что конечно ребенка этот ушлёпок не родит, но будет очень стараться, чтобы забеременеть и родить, а в ближайшие 15-20 лет, все окружающие его люди помогут ему в этом. Да пусть так и будет, аминь.

      • Анонимно
        20.10.2019 02:57

        18.10.2019 09:50
        вы вообще ЧЕГО желаете?
        ЭТОТ... знает, что его НЕ казнят, и ГЛУМИТСЯ...

  • Анонимно
    17.10.2019 22:22

    На пожизненный срок.Забрали жизнь,сделали детей сиротами.Пускай свою отдают

  • Анонимно
    17.10.2019 22:27

    Я так понял из информации из прессы полиция долгое время бездействовала, если бы вовремя приняли меры преступление можно было предотвратить, в очередной раз показали свою некомпетентность.

  • Анонимно
    17.10.2019 22:30

    Если бы поисковики не нашли тело, его бы и искать никто не стал., моя полиция меня бережёт!

    • Анонимно
      17.10.2019 22:41

      да, все именно так и есть.

    • Анонимно
      17.10.2019 22:44

      Рано или поздно нашли бы.

      А так нашли быстро тело. Потому что перекуп узнав о поиске машины сразу обратился в МВД, потом нашли продавцов-убийц, а убийцы в свою очередь указали где спрятали тело

      • Анонимно
        18.10.2019 12:26

        Перкуп конечно очень смелый человек. Могли бы и его убийцей сделать

        • Анонимно
          2.11.2019 06:35

          Как раз он и не дурак. Зачем ему прятаться и брать на себя риск быть замазанным в убийстве?

    • Анонимно
      17.10.2019 22:50

      Ахинею где такую услышал. Ее нашли в коллекторе и не поисковики вовсе. Или задачи писать реальность перед тобой не стояло?

    • Анонимно
      18.10.2019 10:32

      Нашли НЕ поисковики, указал обвиняемый.

  • Анонимно
    17.10.2019 23:34

    Там до этого убийства один из троицы отличился. Угнал машину такси, взятую в аренду, и катался на ней, нарушая ПДД под камерами, и собирая штрафы. На протяжении более месяца, насколько помню. Участковый по месту его жительства не шевелился ни разу, (УВД местное завление об угоне машины на него спихнуло). В результате, вот к чему это привело. А могли эту машину с уродом за рулем спокойно задержать, и убиства не было-бы.

    • Анонимно
      18.10.2019 04:28

      Гибдд только штрафы через камеры способно. А задерживать и пресекать нарушения- это невыгодно.

  • Анонимно
    18.10.2019 07:00

    Ну нам всем пора уже давно понять что полиция нужна чтоб защищать власть от простого народа, а не чтоб защищать простой народ от преступлений

    • Анонимно
      18.10.2019 08:20

      7:00 а вы для чего нужны? Вы какую то пользуюсь простому народу приносите?
      Если уж речь о полиции, то там кадровый голод и почему вы не идёте там служить и показывать как надо защищать народ?

      • Анонимно
        18.10.2019 08:46

        Мы большую пользу приносим простому народу! Трудимся, платим налоги...

        • Анонимно
          18.10.2019 15:55

          Мы - это кто? "Мы бумажные, важные люди. Мы и были, и есть, мы и будем"?)))

      • АН61
        18.10.2019 10:14

        А что там делать если предназначена не для защиты прав большинства населения ?? Вы же правоохранительные органы называетесь .Чьи права и на что защищаете ??

      • Анонимно
        18.10.2019 12:10

        Не хочешь и не можешь там работать, именно работать, уходи, так всегда говорил мой отец, проработавший в органах 20 лет, поймавший 144 преступника лично, которые в последствии были осуждены и это было в 80-90 хх годах, а не сейчас. От Вас работников МВД работы только этого ждут, а вы жалуетесь, не дорабатываете. Не можете, уходите, если считаете власть не обеспечивает вас всем необходимым, так и скажите. Для этого смелость нужна, у нас у народа вообще смелости нет, этого и не только работников МВД касается. Важно быть честным перед самим собой.

      • Анонимно
        18.10.2019 12:27

        Это у них с кадрового голода по 9 млрд в квартире? У каждого мало-мальского начальника дворцы?

      • Анонимно
        18.10.2019 12:28

        Полиграф не пройдем, там же берут по отрицательным мотивам

      • Анонимно
        18.10.2019 12:37

        Кадровый голод при их-то численности? Не смешите.

  • Анонимно
    18.10.2019 07:54

    В тюрьме ты в дочки—матери играть будешь,а не ребенка делать!

  • Анонимно
    18.10.2019 10:25

    цинизму нет предела, может это "верхушка" местной ОПГ, слишком развязно себя ведут.

  • Анонимно
    18.10.2019 11:28

    Такие умственно-отсталые лица..

  • Анонимно
    18.10.2019 11:48

    Как только таких земля носит! Мало того лишил жизни девчонку, так еще так цинично высказываться. Тюрьма его не исправит. В такие моменты жалеешь, что нет смертной казни.

  • Анонимно
    18.10.2019 12:04

    А зачем от этой мрази нужен ребенок, еще одну мразь он сможет только вырастить. Лучше расскажите, почему он месяц до убийства передвигался на угнанной машины и правоохранительные органы не приняли никаких мер? Предупредительные меры МВД не собирается осуществлять, только как убьют приходите. Необходимо ужесточить наказание за убийство и за тяжкие преступления.

  • Анонимно
    18.10.2019 12:41

    Пусть соглашаются.

    Пусть он станет женщиной и родит.

  • Анонимно
    18.10.2019 12:54

    Да кому от тебя ребенок-то нужен? Вот самомнение у биомусора.

  • Анонимно
    18.10.2019 13:35

    Соглашусь с остальными - при наличии смертной казни он бы не был таким говорливым, бодрым и веселым.

  • Анонимно
    18.10.2019 15:18

    Пора для убийц снимать мараторий на смертную казнь.