Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
Вылетит ли «Рубин» в ФНЛ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
17.10.2019

«Ак Барс» в овертайме обыграл «Йокерит»

Хоккейный клуб «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ дома в овертайме обыграл «Йокерит» (4:3 ОТ).

Счет в начале первого периода открыл канадский нападающий Джастин Азеведо, который замкнул передачу Мэтта Фрэттина. В концовке периода счет удвоил Кирилл Петров.

Во втором периоде Петров в большинстве сбил убегавшего к воротам хозяев Брайана О’Нилла, и тот реализовал буллит. Через пять минут Петер Регин сравнял счет.

Вскоре Петров снова вывел хозяев вперед, но О’Нилл в начале третьего периода оформил дубль и снова сравнял счет.

В овертайме решающий бросок нанес форвард хозяев Михаил Фисенко.

Следующий матч казанцы проведут на выезде 19 октября против «Салавата Юлаева». Начало матча в 14:30 мск.

КХЛ. Регулярный чемпионат
«Ак Барс» (Казань) – «Йокерит» (Хельсинки) – 4:3 ОТ (2:0, 1:2, 0:1, 1:0)

17 октября. «Татнефть Арена». 6361 зрителей
1:0 Азеведо (Фрэттин, Педан, 04:13)
2:0 Петров (Яруллин, Кормье, 18:16)
2:1 О'Нилл (22:47)
2:2 Регин (Йоэнсуу, Лехтонен, 27:37)
3:2 Петров (Кормье, Юдин, 37:50)
3:3 О'Нилл (Грант, Иконен, 40:32)
4:3 Фисенко (61:11)
Вратари: Билялов — Калниньш.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.10.2019 21:56

Сам из Казани и болельщик Ак барса, но ребят, почему про Нефтехимик не пишите? Они СКА обыграли ведь, и тоже из Татарстана.

  • Анонимно
    17.10.2019 21:40

    Случайно на тнв переключил,эти псевдокомментаторы себя хоть слышать???
    Раньше пшеничный нылся,а час эти!Зарипова пенсионера нахваливают,топовый" лидер кхл"вы еще вспомните хитреца лгуна гарипова!!!

    • Анонимно
      17.10.2019 22:33

      Вы для начала неслучайно матчи посмотрите. Зарипов, несмотря на возраст, играет отлично. А передачи какие отдаёт.

      • Анонимно
        18.10.2019 06:54

        да он затычкой подрабатывает, пршсто написал даже не читая, и ничего он не смотрел, нтв случайно он вклбчил, ага, иди культуру смотри, ненадо лезть со своими помоями куда то где ты полный ноль.

      • Анонимно
        18.10.2019 08:16

        Вчера вживую посмотрел, он еще и бегает не плохо!

  • Анонимно
    17.10.2019 21:42

    Билялов оставил команду в игре. Молодец, потащил.

    • Анонимно
      18.10.2019 08:17

      Не самый лучший его матч, но если бы в паре моментов не он, то 2 очка ушли бы финнам в основное!

  • Анонимно
    17.10.2019 21:56

    Сам из Казани и болельщик Ак барса, но ребят, почему про Нефтехимик не пишите? Они СКА обыграли ведь, и тоже из Татарстана.

    • Анонимно
      17.10.2019 22:15

      болельщик АК барса ? вы редкость . сколько вас ? тыщи 3?

      • Анонимно
        17.10.2019 22:41

        Болельщиков Ак барса-миллионы, а такие как Вы , штучный товар!!!

  • Анонимно
    17.10.2019 22:11

    Тнв это что за канал?
    Смотри по матч hd!!!
    Там никого не хвалят,все по делу!!!
    Гарипов,молодец всех обманул и получил 75млн.руб.!!!

    • Анонимно
      18.10.2019 12:39

      Хоккей смотрю по КХЛ НD,по ТНВ невозможно слушать этих комментаторов.

  • Анонимно
    18.10.2019 04:18

    Хоккей и футбол у нас это во первых бизнес а уж потом игра. Гарипову респект раз сумел.

  • Анонимно
    18.10.2019 08:28

    Закройте уже эти рубины - акбарсы. Никому они особо не нужны, а деньги гигантские уходят!

  • Анонимно
    18.10.2019 18:00

    Отскочили конечно вчера. В обороне был проходной двор. Шведский защитник барсов просто маэстро на фоне остальных. Ожиганов особенно ужасен был, ожидаемо слаб у своих ворот, но он и на чужой синей нулячий. Но удача была на стороне барсов, зашло почти все. С Уфой такой игры для победы не хватит.