Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
А вы при выборе жилья обращаете внимание на «скучность-нескучность» архитектурно-градостроительной концепции места?
30%Да, всё: и квартира, и фасад, и окружающая застройка – должно быть luxury
25%Нет, главное – транспортная доступность, садик и школа рядом
22%Главное – вообще купить квартиру в относительно нормальном месте, а красота – дело десятое
13%У нас вообще нет нескучных новостроек, красивые места есть только в центре города
10%Кому нужен данный спор? Это же не центр города, поэтому хуже, чем по нормам, не построят
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
18.10.2019

Пропавшую американскую модель нашли мертвой в ящике с бетоном посреди пустыни

Американскую модель Эсмеральду Гонсалес нашли мертвой в пустыне Невада. Ее тело лежало в залитом бетоном деревянном ящике, сообщает Las Vegas Review-Journal.

Поиски 24-летней модели велись пять месяцев. Полиция установила, что смерть девушки наступила в результате отравления ядовитым веществом, перед этим ее пытались задушить.

По подозрению в убийстве арестован 45-летний сосед погибшей Кристофер Престипино. По версии следствия, в день убийства Гонсалес употребила наркотики в доме у своего соседа. После этого она стала странно себя вести, и Престипино привязал ее к кровати.

Когда он освободил Гонсалес, она ударила его в лицо, после чего он попытался ее задушить. Однако модель очнулась, и тогда Престипино отравил ее средством для чистки бассейна.

«Престипино арендовал грузовик, положил в него тело жертвы и умчался в пустыню», — заявил обвинитель.

Правоохранители подозревают, что у мужчины могла быть сообщница — Кассандра Басконес. Пока она находится на свободе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.10.2019 08:52

ну не знаю, наших звезд ни какое средство для чистки сантехники не берет

  • Анонимно
    18.10.2019 08:52

    ну не знаю, наших звезд ни какое средство для чистки сантехники не берет

    • Анонимно
      18.10.2019 18:56

      Вы продьюсоров со звездами не путайте, это отдельная категория людей.

  • Анонимно
    18.10.2019 09:02

    По почерку 90-х - это могли и наши соотечественники сделать

    • Анонимно
      18.10.2019 09:05

      Этот почерк в США еще с 30-х годов используется.

    • Анонимно
      18.10.2019 09:20

      да, у нас же каждый день такое происходит.

    • Анонимно
      18.10.2019 09:23

      Нет, наши любили немного не так. Ступни в тазик с цементом и на дно или на руку наручник и секцию батареи к нему- есть 30 сек. перегрызть большой палец и выплыть и ты от всего прощен.

    • Анонимно
      18.10.2019 10:02

      Наши многому у них научились)

    • Анонимно
      18.10.2019 12:07

      Судя по фото "модели" это чисто мексиканские разборки. Нашим до них далеко.

  • Анонимно
    18.10.2019 09:08

    Убийц Катаргиной нашли за 2 дня, убийцу модели нашли через 4 месяца.

    Получается что полиция в России намного эффективнее работает чем в США...

    Хотя разогнать митинг или кого пристрелить, полиция в США не церемонится..

    • Анонимно
      18.10.2019 09:18

      по двум отдельно взятым случаям статистика не формируется, так что ваша экстраполяция не уместна

      • Анонимно
        18.10.2019 09:34

        Нытики по одному случаю далеко идущие выводы делают, когда касается России.

        Я же привел просто как пример эти случая, о которых мы узнали в интервале в один день.

        И как видим по этим случаям, полиция России сработала намного эффективнее..

        • Анонимно
          18.10.2019 12:34

          Потому что народ стал сам искать и возмущаться бездействием полиции. Один из убийц месяц катался на угнанной машине, причем знали что это он. Это случай тоже приплюсуйте

    • Анонимно
      18.10.2019 10:36

      Не в полиции дело, перекупщик машины снял продавцов на свой телефон, а потом обратился в полицию. А дальше уже полиция оперативно отыскала убийц.

      • Анонимно
        18.10.2019 13:47

        оперативно. Не в полиции дело )))

        • Анонимно
          18.10.2019 15:00

          У полиции было фото преступников и появилось оно быстро, имелось в виду. Но полиция сработала потом очень технично, слов нет.

    • Анонимно
      18.10.2019 10:50

      ...не убийцу, а тело. Нету тела - нету Дела, поэтому арестовали только теперь.

    • Анонимно
      18.10.2019 15:36

      ну вот же, наглядный результат успеха реформы ...

  • Анонимно
    18.10.2019 09:13

    Зачем нам знать жизнь нариков???

  • Анонимно
    18.10.2019 09:23

    а наши ловят и отпускают
    или ловят невинного человека

  • Анонимно
    18.10.2019 09:31

    Сюжет))))

  • Анонимно
    18.10.2019 09:51

    Что поделаешь наркаманы, что у них в голове,некто не знает, токо лишь они сами

  • Анонимно
    18.10.2019 11:15

    Наркотики зло!

  • Анонимно
    18.10.2019 11:41

    а зачем он ее цементом то заливал, я не понимаю?? не мог просто в песочке прикопать?

    з.ы. страшная какая то модель на фото