Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Ноября
Опросы Архив
А вы оставляете чаевые, когда расплачиваетесь картой?
15%Да, иначе как-то неудобно
39%По-разному бывает – и так и так
24%Нет, с переходом на безнал отказался от этой практики
15%И раньше не оставлял, и теперь
6%Плачу только наличными
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
18.10.2019

В Челнах мужчина с ножом в руках ворвался в детский сад

В Челнах задержали нетрезвого мужчину, который с кухонным ножом в руках пришел выяснять отношения в детский сад, сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Республике Татарстан.

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по республике Татарстан

В детском саду 45-летний мужчина угрожал ножом и газовым баллоном. Как выяснилось, он приревновал свою жену, работавшую в учреждении, и пришел с ней разобраться.

Мужчину тут же задержали сотрудники Росгвардии. На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.10.2019 10:08

А есть что выносить? Нажали тревожную кнопку, приехала полиция и они тут же приехали и задержали. В чем проблема...

  • Анонимно
    18.10.2019 10:01

    Законы у нас таковы, что если он просто угрожал ножом убийством не предприняв реальных попыток нанести повреждения то он понесёт минимальное наказание, ни арестовать, ни посадить его не могут.

    • Марат Ш
      18.10.2019 10:18

      За что арестовывать то?

      • Анонимно
        18.10.2019 10:24

        В данном случае наверное не за что, поскольку скудная информация об обстоятельствах, но если он не дай бог потом совершит более серьёзное поступление, то вы в том числе будете визжать в комментариях, какая у на плохая власть, полиция, что они должны были его посадить надолго ещё «тогда в садике»... так было и так будет.

        • Марат Ш
          18.10.2019 10:46

          Вот именно что не за что. А на 119-ю он уже себе отгрёб по полной. Если на рабочем месте своей «благоверной», то наверняка там была куча свидетелей. Дело не стоит даже выеденного яйца. Только усвойте, что лагерь людей не исправляет, а делает ещё большими зверьми.

        • Марат Ш
          18.10.2019 12:09

          И с каких это пор тот факт, что правонарушение было совершенно на рабочем месте стало отягчающим обстоятельством?

      • Анонимно
        18.10.2019 10:28

        За угрозу.

  • Анонимно
    18.10.2019 10:03

    Как это тут же задержали???
    Они его уже ждали там ???
    С самого утра то мозг не виносите ))

    • Анонимно
      18.10.2019 10:08

      А есть что выносить? Нажали тревожную кнопку, приехала полиция и они тут же приехали и задержали. В чем проблема...

      • Местный
        18.10.2019 10:41

        "Тут же" и время прибытия экипажа, это сколько по времени? 3-5 минут, что делал в это время человек с ножом? Просто разговаривал на кухне с женой или бегал по комнатам за детьми? Разница всё же есть. В любом случае наказать его надо года на 3!

    • Анонимно
      18.10.2019 10:26

      Степень реагирования у полиции:
      Долго = от 3-х суток до никогда
      Медленно = от суток до 3-х
      Быстро = от 3 часов до суток
      Немедленно = от 1,5 до 3 часа
      Тут же = до 1,5 часа

      • Анонимно
        18.10.2019 11:02

        12:59
        История значения слова «эксперт»:
        - 1980 год - учёный;
        - 1990 год - аспирант;
        - 2000 год - журналист;
        - 2010 год - диванный бездельник;
        - 2019 - «Катя» с «Facebook».

        • Анонимно
          18.10.2019 11:56

          История значения слова «сарказм»:
          - 1980 год - сарказм;
          - 1990 год - сарказм;
          - 2000 год - сарказм;
          - 2010 год - сарказм;
          - 2019 - сарказм.
          Но даже этого некоторым недостаточно, что бы понимать его.

  • Анонимно
    18.10.2019 10:08

    Хахаха с ножом и газовым болончиком, пришёл разбираться с женой в детсад???))))))))М-да деградация населения на лицо,очнитесь, сделайте Набережные Челны,безалкогольный зоной! Хоть на год сделайте сухой закон, в этом регионе)!

    • Анонимно
      18.10.2019 10:14

      «Сухой закон« не поможет. Даже в суровой Саудовской Аравии, где только за хранение алкоголя предусмотрен год тюрьмы и 300 ударов розгами при желании можно купить алкоголь, домашний самогон, вино, а тут Челны...

    • Анонимно
      18.10.2019 10:15

      Не смешите. В наш век у почти у каждого машина есть, что мешает в соседние поселки за бутылкой сгонять? И не только для себя, можно безлошадным бутылку в 2 цены толкать, и вырастут на этом бандитские группировки.

  • Анонимно
    18.10.2019 10:16

    Все беды от баб

    • Анонимно
      18.10.2019 10:27

      Может от недалеких мужиков? (как в данном случае)

    • Анонимно
      18.10.2019 10:28

      Не сваливайте на баб свою никчемность

    • Анонимно