Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
А вы при выборе жилья обращаете внимание на «скучность-нескучность» архитектурно-градостроительной концепции места?
30%Да, всё: и квартира, и фасад, и окружающая застройка – должно быть luxury
25%Нет, главное – транспортная доступность, садик и школа рядом
22%Главное – вообще купить квартиру в относительно нормальном месте, а красота – дело десятое
13%У нас вообще нет нескучных новостроек, красивые места есть только в центре города
10%Кому нужен данный спор? Это же не центр города, поэтому хуже, чем по нормам, не построят
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
18.10.2019

В Екатеринбурге грабитель банка застрелил прохожего, который пытался ему помешать​

В Екатеринбурге задержали грабителя банка, который застрелил прохожего. Мужчина совершил налет на отделение банка в центре города.

Как сообщает телеграм-канал Baza, злоумышленнику попытались помешать посетители отделения. В ходе борьбы грабитель выстрелил в случайного человека. Тот скончался на месте от полученных травм. По данным СМИ, погибшего звали Олег Лебедев, ему было 57 лет.

По информации источника, стрелявшего зовут Виталий Дикушин. Он якобы вошел в отделение банка с чулком на голове и ружьем в руках. Мужчина якобы также взял с собой муляж взрывного устройства, сделанный из хозяйственного мыла, проводов и пожарного извещателя.

«Дикушин выстрелил в стену и камеру видеонаблюдения, после чего начал требовать все деньги из кассы. В зале в тот момент находились 6 человек, они и попытались скрутить нападавшего», — отмечает Baza.

В МВД рассказали, что злоумышленник ворвался в отделение с предметом, похожим на обрез двуствольного ружья.

Фото: телеграм-канал Baza


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.10.2019 12:47

Жизнь прожить – не поле перейти

  • Анонимно
    18.10.2019 12:04

    Герой или Дурак???

    • Анонимно
      18.10.2019 12:48

      Два дурака. Кто верил, что сможет ограбить банк. И кто верил в справедливость, голыми руками останавливая человека с оружием.

    • Анонимно
      18.10.2019 12:53

      Он вообще просто так там стоял - и не боролся. Просто пуля к нему прилетела.

    • Анонимно
      18.10.2019 12:59

      однозначно герой

      • Анонимно
        18.10.2019 16:09

        Герой? Деньги банка застрахованы от ограблений. И кому он нужен теперь? Кто о нём вспомнит?

  • Анонимно
    18.10.2019 12:04

    Вот идиоты! За частные капиталы своей жизнью рискуют и грабителя скручивают!

  • Анонимно
    18.10.2019 12:09

    Вот для таких дебилов и нужна растрельная статья.

  • Планитыч
    18.10.2019 12:10

    Вот для таких дебилов и нужна статься с "вышкой". Что другим неповадно было.

  • Анонимно
    18.10.2019 12:18

    Молодец! Погиб защищая чужой банк и капитал!
    Банчок то хотя бы похороны оплатит защитнику?

  • Анонимно
    18.10.2019 12:20

    Безумие и отвага!!!

  • Анонимно
    18.10.2019 12:23

    Спасая деньги буржуя (банка) погубили человека!

  • Анонимно
    18.10.2019 12:28

    Погиб за деньги Грефа

  • Анонимно
    18.10.2019 12:31

    Безрассудство.

  • Анонимно
    18.10.2019 12:35

    Это люди советской закалки. Вам этого не понять. В советское время люди умирали и погибали за государственную собственность, которая гражданам, по сути, не принадлежала. Зато каждый гражданин СССР знал, что это его, родное государство, которое рано или поздно предоставит ему бесплатное жилье и уже предоставило бесплатное образование и медицину.

  • Анонимно
    18.10.2019 12:42

    Один американских боевиков насмотрелся. Второй, как ни жаль, не подумал, что жертвовать своей жизнью ради мелкой, десять раз застрахованной, суммы потери для банка.

  • Анонимно
    18.10.2019 12:42

    Это были советские люди. Не американские.

  • Анонимно
    18.10.2019 12:43

    если у тебя нет короткоствола - нечего лезть на рожон

  • Анонимно
    18.10.2019 12:47

    Жизнь прожить – не поле перейти

  • Анонимно
    18.10.2019 13:10

    Да,правильно. Так могли поступить только советские люди!

  • Анонимно
    18.10.2019 13:49

    Эх, ни за грош пропал. Были б мужик это твои деньги. А так - вклады застрахованы, чего ж тебе надо еще?

  • Анонимно
    18.10.2019 16:07

    К чему эти геройства? Деньги - это бумага.