Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
А вы при выборе жилья обращаете внимание на «скучность-нескучность» архитектурно-градостроительной концепции места?
30%Да, всё: и квартира, и фасад, и окружающая застройка – должно быть luxury
25%Нет, главное – транспортная доступность, садик и школа рядом
22%Главное – вообще купить квартиру в относительно нормальном месте, а красота – дело десятое
13%У нас вообще нет нескучных новостроек, красивые места есть только в центре города
10%Кому нужен данный спор? Это же не центр города, поэтому хуже, чем по нормам, не построят
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
18.10.2019

Пранкеры Вован и Лексус напугали губернатора Аляски присоединением штата к России

Российские пранкеры Вован и Лексус разыграли губернатора штата Аляска Майка Данливи. Они позвонили ему от имени экс-министра премьер-министра Украины Владимира Гройсмана и посла Украины в США Валерия Чалого и напугали отторжением Россией у США Аляски. Запись размещена сегодня на YouTube-канале Vovan222prank.

В частности, они рассказали о планировании Москвой референдума о признании Аляски частью России. «Спасибо за информацию, мы передадим спецслужбам в Вашингтоне», — сказал губернатор.

О дате разговора не сообщается. Гройсман работал в должности премьер-министра Украины с апреля 2016-го по август 2019 года, Чалый на посту посла Украины — с июля 2015-го по июль нынешнего года.

В апреле российские пранкеры разыграли президента Франции Эмманюэля Макрона от имени президента Украины Владимира Зеленского. Они обсудили выборы президента на Украине, ситуацию в Донбассе и возможное уголовное преследование Петра Порошенко.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.10.2019 16:42

Вован - племяш Суркова, Лексус - мажор. Своими давно несмешными приколами про Украину уже давно надоели. А слабо разыграть руководство РФ или от их имени позвонить да хоть в Гонудрас? Слабо, потому за Украину никто не ответит.

  • Анонимно
    18.10.2019 16:29

    Кто и зарплату платит и дает номера телефонов политиков?

  • Моисей
    18.10.2019 16:30

    Есть повод для гордости?)

  • Анонимно
    18.10.2019 16:41

    И эти имбецилы получают зарплату в России. Кому то это ещё и нравится

    • Анонимно
      19.10.2019 07:00

      Выставляют нашу страну перед всем миром в нужном ракурсе...
      Я бы за такое сажал, а не в СМИ с гордостью печатал.

  • Анонимно
    18.10.2019 16:42

    Вован - племяш Суркова, Лексус - мажор. Своими давно несмешными приколами про Украину уже давно надоели. А слабо разыграть руководство РФ или от их имени позвонить да хоть в Гонудрас? Слабо, потому за Украину никто не ответит.

  • Анонимно
    18.10.2019 16:42

    Как бы мне не позвонили...Что творят эти Лексусы. Из людей клоунов делают.

  • Анонимно
    18.10.2019 16:44

    Скажите, кроме меня, никого не тошнит от детсадовских проделок этих штатских?

    • Анонимно
      18.10.2019 16:56

      От заголовка об этих двух клоунах и слова "пранкер", начинаются позывы) Вообще, эта деятельность называется - мелкое хулиганство.

      • Анонимно
        18.10.2019 17:20

        Вы смотрю «домашний чудо - юрист», да ещё и беременный, раз токсикоз)

    • Анонимно
      18.10.2019 17:18

      Весь прикол в том что 100% они не звонили губеру Аляски а просто разыграли тут спектакль для идиотов
      Губер Аляски даже не догадывается о существовании этих клоунов
      Кстати в чем они напугали??
      Реакция более чем адекватная- спасибо мы передадим куда следует

  • Анонимно
    18.10.2019 16:50

    А референдумом в Карелии о воссоединении с Финляндией разыграть слабо?

  • Анонимно
    18.10.2019 16:59

    Ну вот, теперь армерам и Аляску придётся обнести забором. Опять, считай, убытки... ): Dr. Bohlen (:

  • Анонимно
    18.10.2019 17:08

    Америкосы и так
    вздрагивают при слове Россия небось, хватит над ними измываться.

  • Анонимно
    18.10.2019 17:20

    Запретить этим недоумкам вьезд в цивилизованные страны. Пусть клоунствуют на просторах родины!

  • Анонимно
    18.10.2019 18:11

    Эти идиоты вполне могут спровоцировать 3-ю мировую. У нас же телефонное хулиганство карается, почему этим разрешают?

  • Анонимно
    18.10.2019 20:24

    Неужели: кто-то поверит в эти пропагандистские уловки о том,что какие -то мошенники из стран третьего напугали губернатора великой державы? Чушь полная.

  • Анонимно
    20.10.2019 00:23

    Вообще этих товарищей нужно проверить по ложным сообщениям по которым в Казани и всей стране эвакуировали людей. Куда полиция смотрит ?