Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
Надо ли запрещать в Казани силикатный кирпич?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
19.10.2019

Первый замдиректора «Татаркино» покидает свой пост

Как стало известно «БИЗНЕС Online», первый заместитель директора «Татаркино» Владимир Батраков покидает свой пост. Эту информацию подтвердил газете сам Батраков, не назвав причину увольнения.

«Пока я приведу в порядок дом, а то всегда не хватало времени. А там подумаю», — отметил он.

Напомним, до 2017 года Батраков руководил «Татаркино», а в апреле его сменила бывший главный продюсер ТНВ Миляуша Айтуганова.

«Самым главным итогом моей работы на посту главы „Татаркино“ было то, что мы стали вторыми в России по развитию кино. Мы воспитали и пригласили хороших людей в коллектив, с которым достигли второго уровня. Сегодня это далеко не так. Мы работали на международное кино, а Миляуша Айтуганова ориентируется на кино мусульманских стран», — подчеркнул бывший первый замдиректора организации.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.10.2019 08:02

Есть оказывается и такое? Хм не знал ни организацию, ни кино...

  • Анонимно
    19.10.2019 08:02

    Есть оказывается и такое? Хм не знал ни организацию, ни кино...

  • Анонимно
    19.10.2019 08:10

    для правильного распределения появившихся больших финансовых средств просто необходим человек, знающий законы их движения в современных условиях; вдруг пойдут на кинематограф?

  • Анонимно
    19.10.2019 08:12

    Пора из здания Татаркино сделать обратно детский сад так нужный казанцам. Тем более, президент РТ инвестируется при строительстве киностудии в москвичей-профессионалов.

    • Анонимно
      19.10.2019 08:49

      А местные "ВЕЛИКИЕ КИНЕМАТОГРАФИСТЫ" максимум что смогли снять - уг водяную

    • Анонимно
      19.10.2019 10:07

      Москвичи,и профессионалы?Такого нет примера.Иначе ,получили бы Приз от Голливуда.

  • Анонимно
    19.10.2019 08:28

    У нас есть Татаркино, Голливуд тихо завидует. А еще есть первый, второй и прочие зам директора.

  • Анонимно
    19.10.2019 08:28

    В Татарстане есть кино?

  • Анонимно
    19.10.2019 08:47

    Были вторыми, теперь станем первыми! Без булдырабыз!

    • Анонимно
      19.10.2019 09:55

      Удивляет, что Батраков до сих пор безнаказанно числится в Татаркино, как ему это удалось вместе со своим не сменным главбухом?! Кинопрокат полностью развален, кинотеатры давно проданы, как в прочем и земли базы Татаркино и что?

  • mad big
    19.10.2019 08:53

    В татаркине нету кина. Ибо кинщик слился.

  • Анонимно
    19.10.2019 09:04

    Помним спектакль босая девушка, и иранские и казахские фильмы с грубыми голосами!!!
    А еще красные ковровые дорожки и маленькая куча с флагами татарии!!!

  • Анонимно
    19.10.2019 09:12

    «Татаркино»,должен состоять из Кадров -ТАТАР.Из Консультантов,Казах,Узбеков,Киргизов,Китайцев-Уйгуров.

  • Ф. Карим
    19.10.2019 09:20

    Какое может быть мусульманское кино? Коран не одобряет всякие лицедейства.
    Или это как "когда нельзя, но очень хочется то можно"

  • Анонимно
    19.10.2019 09:28

    а какое кинофильм с мировым признанием они сняли? Я наверное пропустил...

  • Анонимно
    19.10.2019 09:46

    Какой нибудь фильм они сняли?

  • Анонимно
    19.10.2019 09:55

    Мы воспитали и пригласили хороших людей в коллектив, с которым достигли второго уровня. Сегодня это далеко не так. Мы работали на международное кино, а Миляуша Айтуганова ориентируется на кино мусульманских стран», — подчеркнул бывший первый замдиректора организации.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/443079

    Сколько потратили?

  • Анонимно
    19.10.2019 12:11

    поддерживаю г-на Батракова, если все было на мази, к чему нужно было разрушать? и так, заметьте, во всем у нас ненужная тенденция. Айтуганову пристройте к коммерческому телевидению, раз она продюссер.

  • Анонимно
    19.10.2019 14:57

    Закрывайте этих фин.присосок от Бюджета...

  • Анонимно
    19.10.2019 20:18

    Где это место, Татаркино? Село? Али деревня?