Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А в вашей организации будет новогодний корпоратив?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
18.10.2019

В «Ак Барс» перешел 28-летний нападающий Олег Ли

Хоккейный клуб «Ак Барс» объявил о переходе Олега Ли. Контракт с 28-летним нападающим подписан на один сезон. Ли будет выступать под 90-м номером.

Нападающий СКА перешел в казанский клуб в обмен на денежную компенсацию. В нынешнем сезоне он провел одну встречу. Всего за два сезона за петербургский клуб уроженец Волгограда сыграл в 30 встречах, в которых набрал 3 (2+1) очка.

«Олег Ли хорошо дополнит наш состав крайних нападающих, мы считаем, что он подходит под систему игры „Ак Барса“. Это быстрый, напористый и цепкий форвард, который совершенно точно добавит глубины нашей линии нападения», — прокомментировал переход генеральный менеджер клуба Рафик Якубов.

Ранее Ли выступал за «Атлант», «Адмирал» и «Амур».

Отметим, что тренер московского «Динамо» и призер Олимпийских игр по конькобежному спорту Иван Скобрев в интервью «БИЗНЕС Online» отметил, что у Ли одно из лучших катаний в КХЛ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.10.2019 19:11

Почему на скамеечку? Я помню когда по приглашению Крика в Ак Барс пришёл из «Динамо - Энергии» никому не известный игрок в возможности которого мало, кто верил и говорили все без исключения примерно тоже самое что и вы сейчас. Это был Павел Дацюк.

  • Анонимно
    18.10.2019 18:56

    Игроки с хор. катанием нам не нужны. Нужны игроки с отл. катанием. Скоростные, сверхвыносливые.

  • Анонимно
    18.10.2019 19:00

    Ну ну и надолго ли на скамеечку?

    • Анонимно
      18.10.2019 19:11

      Почему на скамеечку? Я помню когда по приглашению Крика в Ак Барс пришёл из «Динамо - Энергии» никому не известный игрок в возможности которого мало, кто верил и говорили все без исключения примерно тоже самое что и вы сейчас. Это был Павел Дацюк.

  • Анонимно
    18.10.2019 19:10

    Новость как из потустороннего мира... Неужели это кому-то интересно? Вот как можно это реально как-то воспринимать?!

    • Анонимно
      18.10.2019 19:31

      можно, многие болеют за свою команду

    • Анонимно
      18.10.2019 20:13

      19:10 большинство тоже не понимает ваших новостей про новостях селекции домашних растений, домашних парнокопытных или новой версии компьютерной игры. Ничего же, никто не возмущается.

  • Анонимно
    18.10.2019 19:31

    отличная новость

  • Анонимно
    18.10.2019 19:38

    А Олег ли перешёл в "Ак Барс"?

  • Анонимно
    18.10.2019 19:39

    Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин допустил, что может завершить выступления в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Спортсмен принял участие в подкасте Break the Ice.
    34-летний Овечкин отметил, что рассчитывает выступать за «Кэпиталс» до тех пор, пока будет «играть на этом уровне». «Подписать контракт и сыграть пару игр на уровне – это не для меня. Я уважаю этот клуб и все, что он сделал для меня», — заявил он. Овечкин допустил, что может завершить карьеру в России.
    В августе Овечкин заявил, что рассмотрит вариант с российским клубом в случае, если в НХЛ наступит локаут. Также он отметил, что может оказаться в клубе Континентальной хоккейной лиги после истечения контракта с «Кэпиталс» в 2021 году.

  • Анонимно
    19.10.2019 09:24

    Вместо симулянта гарипова взяли?
    Или он торгуя у себя в ларьке,пожизненно будет получать 75млн.руб???
    Молодец,бульдира......а могли бы эти деньги на строительство хосписа!!!