Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
Вылетит ли «Рубин» в ФНЛ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
18.10.2019

В полиции рассказали подробности ДТП с «нетрезвым» мальчиком под Кировом

Сотрудник полиции, сбивший в Кировской области шестилетнего мальчика, был трезв и попытался оказать ребенку медпомощь. Об этом сообщил начальник отдела информации и общественных связей регионального управления МВД России Сергей Баранцев.

«Буквально в этом же месте, недалеко проживала медсестра, которая начала оказывать срочную помощь. К сожалению, это не привело к каким-либо результатам», — цитирует РБК Баранцева.

Некоторые СМИ ранее сообщили, что сотрудник полиции, после того как сбил ребенка, вместо оказания первой необходимой помощи пнул пострадавшего ногой.

Ранее судмедэкспертиза выявила в крови мальчика 0,51 промилле алкоголя. Глава следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил проверить процесс расследования уголовного дела о данном ДТП.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.10.2019 22:24

пинок лежащего ребенка о многом говорит.

  • Анонимно
    18.10.2019 21:58

    Случай когда машина дороже жизни, тьфу.

  • Анонимно
    18.10.2019 22:01

    Очередной пьяный ребенок?

  • Анонимно
    18.10.2019 22:10

    когда мента освидетельствовали на состояние алкогольного опьянения!?

  • Анонимно
    18.10.2019 22:12

    В Кирове нормальная практика сваливать вину на сбитых детей, вспомним бухую Гайдар!!! Когда только горожане смогли отстоять жертву!!!

  • Анонимно
    18.10.2019 22:13

    Люба!!! где ты??? Соболь, подключайся к таким ситуациям, рейтинга заработаешь!!!

  • Анонимно
    18.10.2019 22:13

    Где комментарии уполномоченного по правам ребенка!!??

  • Анонимно
    18.10.2019 22:24

    пинок лежащего ребенка о многом говорит.

  • Анонимно
    18.10.2019 23:02

    Если даже закрыть глаза что был ребенок, пьяных людей если сбивать, то они автоматически виноваты?

    • Анонимно
      19.10.2019 07:16

      У вас какой-то рефлекс на слово "пьяный"? Вам не отвечают, потому как вопрос неправильный

  • Tatarmalai
    19.10.2019 07:43

    Репутация у представителей силовых структур такая, что не осталось разумных людей, которые сомневаются в том, что пьяный мент сбил ребенка, пнул его ногой и пытается повесить вину за произошедшее на него.
    Ничего человеческого в этом "сотруднике полиции" не осталось

  • Низами
    19.10.2019 08:44

    Все таки прав был Колосок из романа-сказки «Незнайка на Луне» Николая Носова...

  • Анонимно
    19.10.2019 09:13

    Много злобного стеба о полиции,как хроничесвих, одиознных никунов,так и анонимных,не прячущихся за никами.Не раз видел ребятишек на дорогах, которые явно провоцировали дтп. Не берусь судить о наличии алкоголя,но думаю,что эксперт после резонансного дела в подмосковье, анализы делал особо тщательно.Как могли родители пустить 6 летнего на дорогу? Вполне возможно,что они сами,мягко говоря, были неадекватны.

    • Анонимно
      19.10.2019 10:07

      Кому вы что-то пытаетесь объяснить. Кучке маргиналов во главе с Враг не пройдёт. Они же способны только жаловаться и ругать власть.

    • Анонимно
      20.10.2019 07:42

      Тут все просто: вне зависимости от соблюдения ПДД, водитель несёт ответственность согласно уголовному и гражданскому законодательству допустивший нанесения ущерба жизни и здоровью при использовании средства повышенной опасности.
      Но данный индивид решил избежать ответственности путём фальсификации улик (обычный инженер или учитель так не сможет). Да и общее поведение его (пнул тело ребенка, не извинился перед родителями) вряд ли соответствует высоким требованиям к моральным качествам полицейского.
      А Вы как думаете?

  • Анонимно
    19.10.2019 11:21

    Если простой смертный сбил человека-суд,поселение.Если представитель власти-то пешеход был не прав,и он вообще был пьян.

  • Анонимно
    19.10.2019 12:40

    Фальсификации чо всех органах власти норма жизни в РФ.,простой человек на уровне раба.

  • Анонимно
    20.10.2019 07:44

    Непонятно кто в итоге помощь то оказывал? Водитель-убийца или медсестра? И как это противоречит версии пинка?