Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Ноября
Опросы Архив
Какие конверсионные товары времен ТАССР вам вспоминаются прежде всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
18.10.2019

В полиции рассказали подробности ДТП с «нетрезвым» мальчиком под Кировом

Сотрудник полиции, сбивший в Кировской области шестилетнего мальчика, был трезв и попытался оказать ребенку медпомощь. Об этом сообщил начальник отдела информации и общественных связей регионального управления МВД России Сергей Баранцев.

«Буквально в этом же месте, недалеко проживала медсестра, которая начала оказывать срочную помощь. К сожалению, это не привело к каким-либо результатам», — цитирует РБК Баранцева.

Некоторые СМИ ранее сообщили, что сотрудник полиции, после того как сбил ребенка, вместо оказания первой необходимой помощи пнул пострадавшего ногой.

Ранее судмедэкспертиза выявила в крови мальчика 0,51 промилле алкоголя. Глава следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил проверить процесс расследования уголовного дела о данном ДТП.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.10.2019 22:24

пинок лежащего ребенка о многом говорит.

  • Анонимно
    18.10.2019 21:58

    Случай когда машина дороже жизни, тьфу.

  • Анонимно
    18.10.2019 22:01

    Очередной пьяный ребенок?

  • Анонимно
    18.10.2019 22:10

    когда мента освидетельствовали на состояние алкогольного опьянения!?

  • Анонимно
    18.10.2019 22:12

    В Кирове нормальная практика сваливать вину на сбитых детей, вспомним бухую Гайдар!!! Когда только горожане смогли отстоять жертву!!!

  • Анонимно
    18.10.2019 22:13

    Люба!!! где ты??? Соболь, подключайся к таким ситуациям, рейтинга заработаешь!!!

  • Анонимно
    18.10.2019 22:13

    Где комментарии уполномоченного по правам ребенка!!??

  • Анонимно
    18.10.2019 22:24

    пинок лежащего ребенка о многом говорит.

  • Анонимно
    18.10.2019 23:02

    Если даже закрыть глаза что был ребенок, пьяных людей если сбивать, то они автоматически виноваты?

    • Анонимно
      19.10.2019 07:16

      У вас какой-то рефлекс на слово "пьяный"? Вам не отвечают, потому как вопрос неправильный

  • Tatarmalai
    19.10.2019 07:43

    Репутация у представителей силовых структур такая, что не осталось разумных людей, которые сомневаются в том, что пьяный мент сбил ребенка, пнул его ногой и пытается повесить вину за произошедшее на него.
    Ничего человеческого в этом "сотруднике полиции" не осталось

  • Низами
    19.10.2019 08:44

    Все таки прав был Колосок из романа-сказки «Незнайка на Луне» Николая Носова...

  • Анонимно
    19.10.2019 09:13

    Много злобного стеба о полиции,как хроничесвих, одиознных никунов,так и анонимных,не прячущихся за никами.Не раз видел ребятишек на дорогах, которые явно провоцировали дтп. Не берусь судить о наличии алкоголя,но думаю,что эксперт после резонансного дела в подмосковье, анализы делал особо тщательно.Как могли родители пустить 6 летнего на дорогу? Вполне возможно,что они сами,мягко говоря, были неадекватны.

    • Анонимно
      19.10.2019 10:07

      Кому вы что-то пытаетесь объяснить. Кучке маргиналов во главе с Враг не пройдёт. Они же способны только жаловаться и ругать власть.

    • Анонимно
      20.10.2019 07:42

      Тут все просто: вне зависимости от соблюдения ПДД, водитель несёт ответственность согласно уголовному и гражданскому законодательству допустивший нанесения ущерба жизни и здоровью при использовании средства повышенной опасности.
      Но данный индивид решил избежать ответственности путём фальсификации улик (обычный инженер или учитель так не сможет). Да и общее поведение его (пнул тело ребенка, не извинился перед родителями) вряд ли соответствует высоким требованиям к моральным качествам полицейского.
      А Вы как думаете?

  • Анонимно
    19.10.2019 11:21

    Если простой смертный сбил человека-суд,поселение.Если представитель власти-то пешеход был не прав,и он вообще был пьян.

  • Анонимно
    19.10.2019 12:40

    Фальсификации чо всех органах власти норма жизни в РФ.,простой человек на уровне раба.

  • Анонимно
    20.10.2019 07:44

    Непонятно кто в итоге помощь то оказывал? Водитель-убийца или медсестра? И как это противоречит версии пинка?