Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Ноября
Опросы Архив
А вы при выборе жилья обращаете внимание на «скучность-нескучность» архитектурно-градостроительной концепции места?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
19.10.2019

На Украине заявили о создании оружия, способного «дать отпор войскам Путина»

Украинские оружейные разработки могут стать конкурентами российским и дать отпор Москве. Об этом в интервью изданию «Апостроф» заявил директор информационно-консалтинговой компании Defense Express Сергей Згурец, сообщает РИА «Новости».

По его словам, данные разработки способны дать «мощный ответ войскам Путина». К примеру, это семейство реактивных снарядов «Тайфун», отметил Згурец. Эксперт считает, что оно может поражать цели на 20 км дальше, чем реактивная система залпового огня «Град».

Помимо этого, Згурец упомянул систему управления комплексом «Гром-2». Она разрабатывается в рамках проекта IT-артиллерии. По его словам, специальное программное обеспечение способно превратить отдельные системы поражения в ударно-разведывательные комплексы.

Ранее американское издание The National Interest рассказало, что российские подводные лодки класса «Борей» с баллистическими ракетами «Булава» на борту могут стать «оружием Судного дня». Журналисты заявили, что один «Борей» может стать в 10 раз разрушительнее, чем бомба, сброшенная на Хиросиму в 1945 году.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    19.10.2019 23:56

    А на чём строятся эти предположения???

  • Анонимно
    20.10.2019 01:19

    Если только найдут способ отключить ЗОМБОЯЩИК ЦТВ РФ, тогда получиться.

  • Анонимно
    20.10.2019 07:03

    Ну что им там ещё американские маркетологи придумали?)

  • Анонимно
    20.10.2019 07:12

    Они не могут создать российские секретные маск-халаты «Каспер» которыми умело пользуются российские войска на Донбассе. Именно благодаря им российскую армию уже 5 лет там ищут, но пока безуспешно.

    • Анонимно
      20.10.2019 16:53

      это не отменяет того, что она там есть...все военнослужащие РА на время войны в Донбассе написали рапорт об увольнении в запас...

  • Анонимно
    20.10.2019 07:20

    Украина вообще молодцы. Суперсовременные трактора обшитые сталью - танки «оплот», вертолеты МИ-2 обшитые новейшей фанерой и покрашенные свежей краской, гаубицы на КАМАЗах «Богдан», которые вот вот смогут стрелять - это «мощнейшее» и «лучшее» оружие. А привараренная к пирсу подводная лодка, вообще приводит Путина в ужас.
    Порошенко не зря говорил, что армия «лучшей нации в мире» является самой сильной на континенте.

  • Анонимно
    20.10.2019 08:30

    путриотики,вставайте!без вас скушно))

    • Анонимно
      20.10.2019 09:00

      А у нас десантируемые модульные православные храмы есть! Трепещи, враг!

      • mad big
        20.10.2019 10:03

        Зачем нам все это! У нас местечковые интернетные воены есть. С ними никто не страшен. Даже Украина.

        • Анонимно
          20.10.2019 10:18

          спецыалист тут как тут))ну,давай,рассмеши нас чем нибудь,ефрейтор)

          • mad big
            20.10.2019 10:36

            Если твой интеллект дальше ефрейтора не развился, то это видимо наследственность.

          • Анонимно
            20.10.2019 10:37

            Судя по-твоему "смеху", ты перегрузил свой организм желчью)..

          • Анонимно
            20.10.2019 10:55

            10.18.

            Вы забыли перед словом ефрейтор поставить точку.

            Хотя сомневаюсь что вы способны быть даже ефрейтором)..

            • mad big
              20.10.2019 11:25

              Наследственность сударь жестокая штука. Не обмануть ее. Будьте снисходительны и терпимы.

    • Анонимно
      20.10.2019 09:06

      подожди ты , пока на первом канале "служу советскому союзу" не посмотрят сюда не придут .
      и расскажут нам о супер пююупер возможностях оружия россиюшки и даже мультик перескажут об этом

  • Анонимно
    20.10.2019 08:40

    Началось гонка вооружения. Это очень плохо.

    • Анонимно
      20.10.2019 11:03

      Какая гонка вооружения у Украины ? Сейчас пулемёт Максима в жовто-блакитный перекрасят и будут опять трубить о создании новейшего оружия.

  • Анонимно
    20.10.2019 08:49

    Боевые воздушные шарики, суперсовременные копья, сверхпрочные надувные лодки - мощь украинской армии. Трепещи Россия.

    • Анонимно
      20.10.2019 09:57

      ага))не то что ржавые корыта типа авианосца кузнецов)))

      • Анонимно
        20.10.2019 11:32

        Лихо вы определяете ржавые корыта. 7 или 8 авианосцев из 11 состоящих на вооружении США, потому что иметь именно 11 их обязывает закон, ровесники или дедушки «Кузнецова». Но умом вы вижу обделены

      • Анонимно
        20.10.2019 13:07

        особенно смешно вас читать после того как "ржавое корыто" подошел к берегам сирии ..тут же поддержка ИГИЛ с воздуха прекратилась и в течение 3 месяцев они были разгромлены ..

        рс понятно ваше стремление принизить Россию ..но вы же сами позоритесь и люди читая вас понимают ваши подлые намерения ..

        • Анонимно
          20.10.2019 18:05

          Эрдоган заявил что единственная нация воюющая с ИГИЛ это турки
          шах тебе и мат

          • Анонимно
            20.10.2019 21:26

            вы просто не в теме ..турки с курдами воюют ... учите матчасть и не позорьтесь больше

  • Анонимно
    20.10.2019 09:37

    Если отключить ЗОМБОЯЩИК ТВ РФ , тогда получиться.

    • Анонимно
      20.10.2019 10:03

      Торжественно поклясться, что буду смотреть лишь зомбоящик укро ТВ, как вы?

    • Анонимно
      20.10.2019 10:53

      Интересные люди либералы. Говорят, не смотрят тв, но всегда знают, что там показывают.

      • Анонимно
        20.10.2019 11:21

        прям как путриоты)сел я попой на ежа-виноваты США)))

        • Анонимно
          20.10.2019 13:13

          вы очень точно охарактеризовали то что происходит на Украине ..

      • mad big
        20.10.2019 11:28

        Так тогда откуда мне узнавать что говорил соловей или скабеева? Пусть смотрят и веселят нас всех.
        И будьте любезны либералов не оскорблять. Это просто местечковые.

    • Анонимно
      20.10.2019 13:11

      почему вы предлагаете отключить только зомбоящик рф ..а замбоящик сша оставить включенным ?
      вы что не либеральчик ? -))))))))))))

  • Анонимно
    20.10.2019 09:50

    а пока идут тяжелые продолжительные кровопролитные войны

  • Анонимно
    20.10.2019 10:06

    никакой борей никуда не взлетит.а получится как в тот раз-она утонула.

    • Анонимно
      20.10.2019 13:14

      "борей не взлетит " ..но мысль о нем не дает таким как вы покоя перед сном )))

  • Анонимно
    20.10.2019 10:07

    Так пусть обрабатывают сепаратистов, чего нам переживать, если "войск Путина" там нет?

  • Анонимно
    20.10.2019 10:17

    Согласно американского рейтинга от Global Firepower - ВС Украины до Майдана была на 19 месте, а в рейтинге от 2018 года на 25 месте.

    Комментарии излишни..

  • Анонимно
    20.10.2019 10:38

    В стране где не осталось не одного завода,не осталось не одного нормального института, нет не чего, кроме дешёвой рабочей силы и давления на Россию,какие ракеты очнитесь чудилы)))),вот на днях прошли учения в РФ,это уже далеко не мультики!Вы что с этим оружием пойдёте воевать против российского сверхзвука???Это все равно что вы поставите катюшу 45 годов против современного и самого лучшего в мире вооружения. Глупость сморозили,не более!

    • Анонимно
      20.10.2019 11:17

      Ну РСЗО, бьющую ракетами на 20 км ГРАД, которому, внимание, уже больше 50 лет

  • Анонимно
    20.10.2019 11:30

    если России на руку санкции, Украине-противоборство с Россией...точки пересечения не наблюдается, Украина рьяно отфутболивает Россию...и та и другая стремятся в Европу...тока Украине без России путь заказан, поскоку пойдет она туды тока частью Польши, а Россия продолжением лесной Финляндии...вот така историческая несуразность получатся.

  • Анонимно
    20.10.2019 20:39

    Главное оружие украинцев-это их консолидация и готовность дружно отстоять свою Родину от любых посягательств.