Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
А вы при выборе жилья обращаете внимание на «скучность-нескучность» архитектурно-градостроительной концепции места?
30%Да, всё: и квартира, и фасад, и окружающая застройка – должно быть luxury
25%Нет, главное – транспортная доступность, садик и школа рядом
22%Главное – вообще купить квартиру в относительно нормальном месте, а красота – дело десятое
13%У нас вообще нет нескучных новостроек, красивые места есть только в центре города
10%Кому нужен данный спор? Это же не центр города, поэтому хуже, чем по нормам, не построят
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
20.10.2019

Соцсети: В Казани водители устроили драку на дороге, перекрыв движение

В Казани водители устроили драку на дороге, тем самым заблокировав движение потока машин. Видео появилось в соцсетях и телеграм-каналах.

По сообщениям очевидцев, драка между двумя мужчинами произошла на улице Чистопольской. Причины, по которым те повздорили, неизвестны. Отмечается, что драться они перестали только тогда, когда их начали разнимать другие водители.

Все время, пока дерущиеся находились на дороге, машины могли с трудом их объехать.

Когда именно было снято видео, не уточняется.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (64) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.10.2019 11:28

Сейчас очень озлобленные все. Очень заметно и видно это. Ненависть она в воздухе прям витает. Одни психотерапевт сказал, что это массовый характер носит от неуверенности в завтрашнем дне, падении уровня жизни, всё худшими условиями зарабатывания денег, падением доходов, долги, кредиты ипотеки.

  • Анонимно
    20.10.2019 11:03

    пусть в свое апастово или осиново возвращаются и там дерутся. стыд

    • Азат Д
      20.10.2019 11:33


      Вы бы видели как колхозеи с колхозаврами по Чистопольской ездят, сначала обгонят поток по левой стороне, которые налево поворачивают, а потом вклиниваются в правый ряд, и так до следующего светофора .


    • Анонимно
      20.10.2019 12:34

      В районах не дерутся так то, как вы городские придурки.

    • Анонимно
      20.10.2019 16:37

      А при чем тут Апастово или Осиново

    • Анонимно
      20.10.2019 19:27

      11.03 а если они из русского никольского, русского макулово или из иванаево? Или им так можно и в свою деревню ехать не обязательно?

  • Анонимно
    20.10.2019 11:05

    Я так понял газель стоит и лексус? Водители премиальных авто, не хулиганьте на дорогах, может прилететь от рабочего класса!

    • Анонимно
      20.10.2019 11:49

      многие водители премиум авто особенно женщины считаю что при покупке дорого автоиу них появляется доп жизнь как в игре про Сантехника Марио
      они не понимают что получить битой или разводным ключом от водилы газели или чепырки может быть последним вы их жизни
      Да потом вашего обидчика посадют .но Вам от этого уже легче не станет

      • Анонимно
        20.10.2019 12:31

        Откуда в вас столько злости? Что Вы готовы женщин бить разводным ключом и битой?
        Вы,видимо, и есть тот водитель на газели или тот ,кто решил проблему решить за счёт другого персонажа...
        Ну ударишь ты ее,отсидишь , и стоит этот груз на всю жизнь за невежливость на дороге?

        • Анонимно
          20.10.2019 13:45

          бывают очень интелегентные мужчины и женщины на премиум авто .
          ну а если начинают хамить ,угрожать показывать какие то корочки - тогда разводной ключ

    • Анонимно
      20.10.2019 12:08

      Там мазда стоит

    • Анонимно
      20.10.2019 19:42

      11.05. Как раз водители премиальных авто и не хулиганят на дороге, а вот рабочий класс на чепырках и т.д. на дороге изгоняется как может.

    • Анонимно
      21.10.2019 09:13

      как раз таки газелисты у нас отдельная категория водятлов, которые считают что им правила не писаны!

  • Анонимно
    20.10.2019 11:06

    Сколько раз сюда приезжаю — не перестаю удивляться: какая красота, а? Ты посмотри вокруг. Вы знаете, почему так злобы много сегодня в людях? В городах сидят, на природу не выезжают, а злость в душах копится. А выход — в преступлении. А приехал бы разок сюда, походил бы, облегчился... Я имею в виду... И жить стало бы намного легче...
    Х/ф «особенности национальной охоты».

    • Анонимно
      20.10.2019 12:01

      Это не в тему. Злые не от этого. А от плохой жизни.

      • Анонимно
        20.10.2019 13:06

        Или от того, что у них нет велосипеда!)

      • Анонимно
        20.10.2019 15:24

        Злость, от невозможности что то поменять в своей жизни, от невозможности дотянуться до тех, кто такую жизнь им создает. Поэтому злость вымещается на тех, кто рядом!

      • Анонимно
        20.10.2019 19:05

        Типичный комент маменькина сынка или неудачника. Для которого всегда кто-то виноват, но не он сам. Читал недавно книгу Ремарка "Возлюби ближнего своего" и вам советую.

    • Анонимно
      20.10.2019 12:24

      Вот пусть и уезжают обратно к себе в деревни на природу. Воздух в Казани будет чище.

    • Анонимно
      21.10.2019 10:57

      Какая ещё злость в душах, хватит выдумывать. Это просто газелисты озлобленные, сколько среди них неадекватов вижу постоянно

  • Анонимно
    20.10.2019 11:21

    Да ужж... Бавлы и Тюлячи нынче все злые. Места под солнцам всем не хватает здесь.

    • Анонимно
      20.10.2019 11:51

      Интересно, как вы определили населенные пункты? Да вам сыскарем работать, талант.

  • Анонимно
    20.10.2019 11:22

    Выясняли у кого понты толще.

  • Анонимно
    20.10.2019 11:27

    что правда,то правда- элитники борзеют,нарушают правила,подрезают- народ и так злобный на тяжёлую жизнь,так что им нужно по скромнее себя вести,иначе на них отрываться будут

    • Анонимно
      20.10.2019 11:33

      Самые борзые сейчас это водители Газелей и Камазов. У вас устаревшая мантра. Времена меняются. На Газелях отбитая приезжая молодежь борзая сейчас в основном.

    • Анонимно
      20.10.2019 11:53

      Как раз наоборот. Самые злобные- это водители машин эконом класса, которые в большинстве своём просто зеленеют от злобы при виде мерседеса и им подрезать тот же мерседес просто за счастье какое-то. Пытаются самоутвердиться хотя бы на дороге таким образом, тк в жизни реализоваться, видимо, не получилось.

    • Анонимно
      20.10.2019 12:37

      За что отрываться то? Ни все ,кто ездят на дорогих иномарках , зажравшиеся мажоры . Некоторое работают усердно и стремятся к этим машинам . И уж никак не виноваты в том ,что у остальных людей тяжёлая жизнь .
      Сядьте вы на дорогую иномарку,будете ни чуть не лучше тех,кому предписали вести себя скромнее.

      • Анонимно
        20.10.2019 13:15

        Некоторое работают усердно и стремятся к этим машинам
        Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/443204
        Странные приоритеты,конечно..

  • Анонимно
    20.10.2019 11:28

    Сейчас очень озлобленные все. Очень заметно и видно это. Ненависть она в воздухе прям витает. Одни психотерапевт сказал, что это массовый характер носит от неуверенности в завтрашнем дне, падении уровня жизни, всё худшими условиями зарабатывания денег, падением доходов, долги, кредиты ипотеки.

  • Анонимно
    20.10.2019 11:39

    Правила «трёх Д» - «дай дорогу дураку».

  • Анонимно
    20.10.2019 11:51

    мне вообще плевать в каком авто мой обидчик и какие у него номера , и какие корочки он показывает

  • Анонимно
    20.10.2019 11:53

    Так уж убивают друг друга на дорогах. Сколько таких случаев по стране.

  • Анонимно
    20.10.2019 12:03

    Мужчины! Не испугались, а вступили в рукопашную схватку. А здесь одни трусы, у которых ничего мужского пытаются идиотами их выставить. Так вот эти мужчины всегда без страха за справедливость и за женщину вступятся, а трусы -комментаторы будут демагогией заниматься!

    • Анонимно
      20.10.2019 12:58

      зверье, чисто на инстинктах. напрочь отсутствует мозг, чтобы цивилизованно вести себя, и банально не оказываться в таких ситуациях.

      • Анонимно
        20.10.2019 13:22

        Сиди дома!

        • Анонимно
          20.10.2019 14:39

          лучше дома, чем в тюряге. а ты туда с такими принципами точно скоро попадешь.

          • Анонимно
            20.10.2019 14:51

            не говори "гоп" в нашей стране, пока не перепрыгнул! И от сумы и от тюрьмы не зарекайся

    • Анонимно
      20.10.2019 13:05

      Дэбилы,а не мужчины. И у кого справедливость? Кто прав то?

    • Азат Д
      20.10.2019 13:49


      Ах. Вы представили, что они за вас дерутся?

    • Анонимно
      20.10.2019 14:40

      Так и на пулю резиновую можно нарваться, не думал об этом?

  • Анонимно
    20.10.2019 12:05

    нервишки шалят, нечем горло прополоскать, спиртное под запретом, не с кем душу отвести и пожаловаться на долгий рабдень, заторы и зарплату.

  • Анонимно
    20.10.2019 12:12

    Нормально ,мужики подрались скинули негатив ,претензий нет.
    Этого не хватает ,Не хватает многим современным мужчинам стали себя ,как телки везти И разговаривать.Тестестерон Рулит.......

  • Анонимно
    20.10.2019 12:41

    Глупо драться как дети, если нож или травмат кого-нибудь., можно по глупости умереть

  • Анонимно
    20.10.2019 13:33

    Да ладно, подрались. Неустойчива психика и малодушие, оба молодцы скорее всего. А кто и на чем ездит, не имеет значения.

  • Анонимно
    20.10.2019 14:23

    как же опустилась Россия. даже во многих бывших республиках СССР так из-за дорожного конфликта драться уже не будут... не говоря уже о европах всяких...

  • Анонимно
    20.10.2019 17:30

    упырей очень много на дорогах.

  • Анонимно
    20.10.2019 19:19

    "Это не драка а танцы АПИПЯ какие то , клоуны