Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Ноября
Опросы Архив
Какие конверсионные товары времен ТАССР вам вспоминаются прежде всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
20.10.2019

Собчак сравнила Соловьева с Доренко: «Он самый талантливый проводник госвзглядов»

Телеведущая Ксения Собчак рассказала, что считает Владимира Соловьева талантливым. Об этом она написала в своем телеграм-канале.

Собчак подчеркнула, что ей не близки взгляды Соловьева и она не смотрит его передачи, но не может отрицать его талант вести полемику.

Фото: «БИЗНЕС Online»

«Знаете, я за объективность <…> тезис Навального о том, что „при другой власти Соловьев бы работал на плохоньком радио диджеем“, абсолютное вранье. Соловьев, на мой взгляд, самый талантливый проводник госвзглядов сегодня. И отрицать, что он талантливый полемист, — это глупо», — написала Собчак.

При этом она сравнила Соловьева по «масштабу» с бывшим главредом радиостанции «Говорит Москва» Сергеем Доренко, погибшим 9 мая.

«Посмотрите на Толстого, Шеинина, Киселева, Скабееву (телеведущие — прим. ред.) и прочих. Сразу виден другой масштаб — Доренковский…» — считает Собчак.

9 мая, после смерти Доренко, Соловьев заявил, что кончина экс-главреда радиостанции «Говорит Москва» стала большой утратой для российской журналистики. Однако позже телеведущий назвал его предателем.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.10.2019 14:22

Устали все от "гениальных" телевизионных деятелей,

  • Анонимно
    20.10.2019 14:22

    Устали все от "гениальных" телевизионных деятелей,

    • Анонимно
      20.10.2019 14:50

      Вот мне интересно. Вы все беситесь, что есть Соловьев и Киселев, что то кому то пропагандируют. Во-первых вы же не смотрите зомбоящик, откуда вы их знаете, а во-вторых я их не смотрю и поэтому не бешусь. Делайте выводы.

    • Анонимно
      20.10.2019 17:55

      не, не согласен, он до Доренко не дотягивает......

  • Анонимно
    20.10.2019 14:28

    Если Соловьев проводник госвзглядов то все понятно чем закончится такое государство

    • Анонимно
      20.10.2019 14:41

      Конечно понятно, уничтожением всех оппонентов и изгнание их из студии (мировой арены).

      • Анонимно
        20.10.2019 15:47

        Нет дорогой наивный читатель))
        Покупкой вилл в Италии и пентхаусов в США с получением ПМЖ и вывозом капиталов)) - вот чем закончится

        • Анонимно
          20.10.2019 18:28

          не ссорьтесь ) это две стороны одной медали. Оба правы.

    • Анонимно
      20.10.2019 15:45

      от таких комментаторов больше вреда,чем от сотни соловьёвых.А уж этой жертве дома-2совсем бы заткнуться и не высовываться.

      • Анонимно
        20.10.2019 15:52

        А жертвам Соловьева/киселева что делать?
        Может скрепы с ушей снять?

  • Анонимно
    20.10.2019 14:52

    Если Соловьев проводник госвзглядов, то мне стыдно за такую власть.
    В целом она права, Соловьёву как и всем кто является властью в России, важнее заработать и увезти своих близких зарубеж и устроить их там. РОССИЯ, как страна для них уже некомфортно для жизни, бизнес ничего личного!

  • Анонимно
    20.10.2019 14:53

    Остается подождать политес от Соловьева

  • Анонимно
    20.10.2019 14:56

    Про него не только Собчак, но и сам Борис Гребенщиков писал! Правдиво так писал, и с душой!!!

  • Анонимно
    20.10.2019 15:04

    При другой власти Соловьев просто "перекрасится" и будет пропагандировать взгляды новой власти.
    От кормушки ни на шаг.

  • Анонимно
    20.10.2019 15:07

    Если Собчак считает талантом у Соловьева вести полемику, когда он начинает обзывать оппонентов, не трогает болезненных тем внутри страны, то какой же уровень у самой Собчак?

  • Анонимно
    20.10.2019 15:13

    До Доренко им далеко.Я Доренко дейстительно смотрел,хотя с ним не всегда был согласен.

  • Анонимно
    20.10.2019 15:22

    А ведь совсем недавно они ненавидели друг друга.

  • Анонимно
    20.10.2019 16:06

    Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку.

  • Анонимно
    20.10.2019 16:47

    Соловьёв отличный полемист. А каким ему надо быть пропагандистом? Прозападным? Таких хватает и без него. Он и Михеев в пух, и в прах разносят клевету на Россию, всех русофобов.

    • Анонимно
      20.10.2019 18:04

      Вся полемика этого псевдо журналиста происходит у него в передаче и противников он выбирает сам. Это игра с краплеными картами. Если бы он пригласил к себе Невзорова, то результат был бы другим. Даже Собчак довольно сильно потрепала его, сказав, что его передача - это как общественный туалет, после чего он начал нервничать и как обычно перешел на оскорбления. Провокация на передаче с Грудининым - это верх продажности.

  • Анонимно
    20.10.2019 17:44

    Прогиб в честь того, что Соловьев по другому запоет про Собчак. До этого он высказывался не совсем лицеприятно в адрес Ксении: - Владимир Соловьев перечислил самые громкие заявления Собчак за последний месяц и подчеркнул, что никаких качественных изменений пока не произошло, более того, не видит в Собчак личность. Она также не воздержалась от оскорблений.

  • Анонимно
    21.10.2019 14:58

    почему Собчак не сравнила Соловьева с Киселевым? по-моему это самое удачное сравнение из всех...Доренко долго ломался, но потом все же продался...