Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Ноября
Опросы Архив
Что светит «Единой России» в 2021 году на выборах в Госдуму?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
20.10.2019

Собчак сравнила Соловьева с Доренко: «Он самый талантливый проводник госвзглядов»

Телеведущая Ксения Собчак рассказала, что считает Владимира Соловьева талантливым. Об этом она написала в своем телеграм-канале.

Собчак подчеркнула, что ей не близки взгляды Соловьева и она не смотрит его передачи, но не может отрицать его талант вести полемику.

Фото: «БИЗНЕС Online»

«Знаете, я за объективность <…> тезис Навального о том, что „при другой власти Соловьев бы работал на плохоньком радио диджеем“, абсолютное вранье. Соловьев, на мой взгляд, самый талантливый проводник госвзглядов сегодня. И отрицать, что он талантливый полемист, — это глупо», — написала Собчак.

При этом она сравнила Соловьева по «масштабу» с бывшим главредом радиостанции «Говорит Москва» Сергеем Доренко, погибшим 9 мая.

«Посмотрите на Толстого, Шеинина, Киселева, Скабееву (телеведущие — прим. ред.) и прочих. Сразу виден другой масштаб — Доренковский…» — считает Собчак.

9 мая, после смерти Доренко, Соловьев заявил, что кончина экс-главреда радиостанции «Говорит Москва» стала большой утратой для российской журналистики. Однако позже телеведущий назвал его предателем.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.10.2019 14:22

Устали все от "гениальных" телевизионных деятелей,

  • Анонимно
    20.10.2019 14:22

    Устали все от "гениальных" телевизионных деятелей,

    • Анонимно
      20.10.2019 14:50

      Вот мне интересно. Вы все беситесь, что есть Соловьев и Киселев, что то кому то пропагандируют. Во-первых вы же не смотрите зомбоящик, откуда вы их знаете, а во-вторых я их не смотрю и поэтому не бешусь. Делайте выводы.

    • Анонимно
      20.10.2019 17:55

      не, не согласен, он до Доренко не дотягивает......

  • Анонимно
    20.10.2019 14:28

    Если Соловьев проводник госвзглядов то все понятно чем закончится такое государство

    • Анонимно
      20.10.2019 14:41

      Конечно понятно, уничтожением всех оппонентов и изгнание их из студии (мировой арены).

      • Анонимно
        20.10.2019 15:47

        Нет дорогой наивный читатель))
        Покупкой вилл в Италии и пентхаусов в США с получением ПМЖ и вывозом капиталов)) - вот чем закончится

        • Анонимно
          20.10.2019 18:28

          не ссорьтесь ) это две стороны одной медали. Оба правы.

    • Анонимно
      20.10.2019 15:45

      от таких комментаторов больше вреда,чем от сотни соловьёвых.А уж этой жертве дома-2совсем бы заткнуться и не высовываться.

      • Анонимно
        20.10.2019 15:52

        А жертвам Соловьева/киселева что делать?
        Может скрепы с ушей снять?

  • Анонимно
    20.10.2019 14:52

    Если Соловьев проводник госвзглядов, то мне стыдно за такую власть.
    В целом она права, Соловьёву как и всем кто является властью в России, важнее заработать и увезти своих близких зарубеж и устроить их там. РОССИЯ, как страна для них уже некомфортно для жизни, бизнес ничего личного!

  • Анонимно
    20.10.2019 14:53

    Остается подождать политес от Соловьева

  • Анонимно
    20.10.2019 14:56

    Про него не только Собчак, но и сам Борис Гребенщиков писал! Правдиво так писал, и с душой!!!

  • Анонимно
    20.10.2019 15:04

    При другой власти Соловьев просто "перекрасится" и будет пропагандировать взгляды новой власти.
    От кормушки ни на шаг.

  • Анонимно
    20.10.2019 15:07

    Если Собчак считает талантом у Соловьева вести полемику, когда он начинает обзывать оппонентов, не трогает болезненных тем внутри страны, то какой же уровень у самой Собчак?

  • Анонимно
    20.10.2019 15:13

    До Доренко им далеко.Я Доренко дейстительно смотрел,хотя с ним не всегда был согласен.

  • Анонимно
    20.10.2019 15:22

    А ведь совсем недавно они ненавидели друг друга.

  • Анонимно
    20.10.2019 16:06

    Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку.

  • Анонимно
    20.10.2019 16:47

    Соловьёв отличный полемист. А каким ему надо быть пропагандистом? Прозападным? Таких хватает и без него. Он и Михеев в пух, и в прах разносят клевету на Россию, всех русофобов.

    • Анонимно
      20.10.2019 18:04

      Вся полемика этого псевдо журналиста происходит у него в передаче и противников он выбирает сам. Это игра с краплеными картами. Если бы он пригласил к себе Невзорова, то результат был бы другим. Даже Собчак довольно сильно потрепала его, сказав, что его передача - это как общественный туалет, после чего он начал нервничать и как обычно перешел на оскорбления. Провокация на передаче с Грудининым - это верх продажности.

  • Анонимно
    20.10.2019 17:44

    Прогиб в честь того, что Соловьев по другому запоет про Собчак. До этого он высказывался не совсем лицеприятно в адрес Ксении: - Владимир Соловьев перечислил самые громкие заявления Собчак за последний месяц и подчеркнул, что никаких качественных изменений пока не произошло, более того, не видит в Собчак личность. Она также не воздержалась от оскорблений.

  • Анонимно
    21.10.2019 14:58

    почему Собчак не сравнила Соловьева с Киселевым? по-моему это самое удачное сравнение из всех...Доренко долго ломался, но потом все же продался...