Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
А вы при выборе жилья обращаете внимание на «скучность-нескучность» архитектурно-градостроительной концепции места?
30%Да, всё: и квартира, и фасад, и окружающая застройка – должно быть luxury
25%Нет, главное – транспортная доступность, садик и школа рядом
22%Главное – вообще купить квартиру в относительно нормальном месте, а красота – дело десятое
13%У нас вообще нет нескучных новостроек, красивые места есть только в центре города
10%Кому нужен данный спор? Это же не центр города, поэтому хуже, чем по нормам, не построят
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
20.10.2019

Дизайнер из Казани выиграла конкурс красоты «Миссис Россия International – 2019»

Дизайнер из Казани Лейсан Шакирова стала победительницей конкурса красоты «Миссис Россия International — 2019». Финал конкурса состоялся накануне в Ростове-на-Дону. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщил ее супруг, финансист Марат Шакиров.

«БИЗНЕС Online» удалось связаться с победительницей конкурса красоты. Лейсан Шакирова рассказала, что конкурс оставил положительные впечатления и она была удивлена, когда узнала о своей победе.

Фото предоставлено Лейсан Шакировой

«Организаторы создали все условия для комфортного пребывания участниц и организовали для нас очень интересные экскурсии и мероприятия в течение конкурсной недели. Благодаря этому конкурсу я обрела новые знакомства и нашла новых подруг. Все участницы очень подружились, даже помогали друг другу в процессе подготовки к финалу. Признаюсь честно: я удивилась, когда узнала о своей победе, так как все участницы были очень достойные», — рассказала Шакирова в переписке с корреспондентом.

Фото предоставлено Лейсан Шакировой

По ее словам, после победы на конкурсе «Миссис Россия International — 2019» у нее появилась возможность представлять Россию на международных конкурсах в 2020 году в Болгарии и в Америке.

Фото предоставлено Лейсан Шакировой

Фото предоставлено Лейсан Шакировой

Фото предоставлено Лейсан Шакировой

Шакировой 36 лет. Она воспитывает троих детей, младшему едва исполнился год.

Всероссийский конкурс «Миссис Россия International» проводится в стране с 2011 года. Проект направлен на популяризацию семейных ценностей и материнства и призван показать роль женщин в сохранении культурного наследия, а также многообразие культур многонациональной России, сообщается на сайте организатора конкурса. В конкурсе принимают участие замужние россиянки в возрасте от 20 до 40 лет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.10.2019 21:16

И тугих кошельков.

  • Анонимно
    20.10.2019 20:35

    Марат и Лейсан большие молодцы, удачи и побед на следующих международных этапах!

  • Анонимно
    20.10.2019 20:40

    Для 36 норм)

    • Анонимно
      20.10.2019 21:02

      да, хорошо выглядит. и вообще приятная, не вульгарная.

    • Анонимно
      21.10.2019 08:02

      Так там же тонна штукатурки. И вообще то выглядит на 40+

      • Анонимно
        21.10.2019 10:25

        Это явно женщина комментирует ) Выглядит на свой возраст.

      • Анонимно
        25.10.2019 13:16

        я её видела без мейка и поверьте, всем бы так выглядеть, имея свое дело, семью и воспитывая троих деток.Многие с одним ребенком и без работы за собой не следят. Сидя на диване легко писать ерунду.

  • Анонимно
    20.10.2019 20:55

    Молодец! Шатланабыз, котлыйбыз, горурланабыз!

  • Анонимно
    20.10.2019 20:56

    Красавица !

  • Анонимно
    20.10.2019 20:59

    Вторая слева девушка очень красивая, нереально просто (в бежевом платье, без ленточки). Кто это, интересно...

  • Анонимно
    20.10.2019 21:07

    Афарин!!!

  • Анонимно
    20.10.2019 21:11

    Ярмарка тщеславия.

  • Анонимно
    20.10.2019 21:18

    Поздравляю с победой!! и хотя скептически отношусь к конкурсам в принципе, приятно, что у девушки: аккуратные губы, а не вареники, приятный естественный цвет лица, а не кирпич в перемешку с бронзой, нормальные естественные брови, не брежневского формата. Высокий модельный рост, что соответствует классическим параметрам. Желаю побед и в дальнейшем!

  • Анонимно
    20.10.2019 21:26

    Дизайнер, муж финансист, ну прямо таки сказка.

  • Анонимно
    20.10.2019 22:10

    Очень рада за Ляйсан.Всем с негативными коментами хочу сообщить , что и Марат и Ляйсан из обычных татарских семей.Достойная победа.Поздравляю от души.

  • Анонимно
    20.10.2019 22:28

    Лэйсэн аффэрин! Булганда инде син. Курше.

  • Анонимно
    20.10.2019 23:19

    видимо муж объелся груш ))

  • Анонимно
    21.10.2019 00:00

    Интересно, что в группе этого конкурса появилась такая новость. 39-летняя Ирина Гоголь одержала победу в престижном конкурсе красоты для замужних женщин «Миссис России», который прошел в Ростове-на-Дону 19 октября.

    Победительница оказалась наследницей писателя Николая Гоголя по линии гетмана правобережной Украины Остапа Гоголя. Она проживает в Санкт-Петербурге и ведет активную социальную жизнь. Ирина является капитаном женской сборной Северной столицы по футболу и имеет собственный бизнес. Кроме этого, вместе с супругом воспитывает дочку и сына.

  • Анонимно
    21.10.2019 06:53

    Лейсан вернула мне веру в то, что конкурсы красоты могут быть честными.
    В конце августа мы сидели с ней в ресторане в Венеции, где она говорила, что едет не за победой, а за участием. А сегодня сюрприз! ПОБЕДА! И я очень горжусь тем, что моя одноклассница так достойно выступила и получила заслуженную корону.
    Еще в школе всегда была красавицей, отличницей, сильная, уверенная в себе!
    Друзья, пожелаем ей успехов в дальнейшем!!

  • Анонимно
    21.10.2019 08:07

    Худющая какая, кто тут красоту разглядел не понятно

    • Анонимно
      21.10.2019 10:28

      Стройная. В 36 это редкость. Обычно уже после первой беременности у девушек косая сажень, бока и ручищи как у медведей, словно с детства борьбой куреш занимаются.

    • Анонимно
      21.10.2019 11:05

      а красота заключается в худобе или полноте по-вашему?
      Не поймёшь этот народ, худая-не то, жирная-тоже не то. Чего вам надо то?

  • Анонимно
    21.10.2019 08:30

    Понятие красоты у всех разное. Здесь я только вижу отсутствие лишнего веса, больше ничего.

  • Анонимно
    21.10.2019 08:30

    Мужское лицо у победительницы..

  • Анонимно
    21.10.2019 11:06

    И когда только все успевает? Трое детей,младшему нет и года,видимо на няньках дети растут! А потом удивляемся, когда с детьми что то не так! Воспитанием детей надо заниматься,а не в конкурсах участвовать,собственное эго на первом месте!

    • Анонимно
      21.10.2019 11:19

      Ой щас «яжематери» повыбегали.
      Дамочка, я знакома с этой девушкой лично, с воспитанием ее детей все в порядке, не волнуйтесь, идите лучше чем-нибудь полезным займитесь( детей, например, воспитывайте)

    • Анонимно
      22.10.2019 02:49

      С моими внуками всё в порядке, аллага шокер, чего и Вам тоже желаю. В формировании человека не только воспитание имеет значение, а гены которые заложены в крови. А настоящую хорошую няньку найти очень трудно, а у Лейсан с этим получилось. Нянька у нас СУПЕР! Она уже второго внука помогает расти.
      С уважением всем недоброжелателям и критиканам отец и дед. Воспитывайте своих детей и внуков так, чтобы потом сами не удивлялись.
      Я горжусь своей дочерью!

  • Анонимно
    21.10.2019 11:08

    Очередной раз удивляюсь какие же люди все-таки злые и завидливые. Нет, чтобы порадоваться за девушку. Захлебнитесь в своей желчи.

  • Анонимно
    21.10.2019 11:19

    УЗБагойтесь Все! На вкус и цвет товарищей нет! Нормальная женщина!

  • Анонимно
    21.10.2019 11:34

    Лэйсэн девушка очень остойная во всех отношениях. Работая дизайнером, сама сее купила квартиру на Курской 21 Век, чень экономная, без гордыни, человечная к людям. Отец Лэйсэн порядочный татарский мужчина восспитал первую дочь Лэйсен самодостаточной, переехал с семьёй из Челнов в Казань, чтобы дать младшей дочери образование на татарском языке и привить татарские гадаты, так как в Челнах нет хороших татарских школ.
    Да, муж Лэйсен финансист, но это тоже старание и направление мужу дала Лэйсен, сама его вырастила, и жили они в начале его карьеры у Лэйсен. Достойная победа и достойная пара, которую добились сами. Котлыйм сезне!

    • Анонимно
      21.10.2019 12:05

      И что я не женился на тебе, молодец , рад за тебя. Только не понял, как ты быстро троих детей родила?))) Чынлапта булнан кыз икен! СубханАллах.